СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 04 июн 2008, 14:31
Спонсорство надо как-то к реалу приблизить:

1) спонсор самостоятельно выбирает понравившийся клуб и курирует его, пока тот соответствует поставленным задачам, а не так что взял и бросил как надоело;
2) выполнил задачу спонсора-получи! не выполнил-получи, но мало )))
3) сразу отдавать всю сумму спонсируемому не следует-нужно рассчитать хотя бы на сезон, за который спонсор снова подкопить деньжат сможет )))
4) А это уже на полном серьезе! молодежь нужна, этого отрицать никто не сможет, хотя на молодых игроков спрос уменьшен. вот здесь и можно РЕАЛЬНО стать спонсором! Происходит это следующим образом: спонсор заказывает у спонсированной команды игрока (ясно что не суперталанта, а с учетом ДЮСШ) на нужную ему позицию, а по приходу ОБЯЗУЕТСЯ его купить за 100%!!! никак не меньше!!! 100% и все тут! ну а кол-во таких игроков регулируется как раз пунктами 1,2 и 3.
ИМХО, такой вариант устроит обе стороны, а простое вливание денег со счета МЕНа-спонсора ... это мало, а потому и не существенно.
________________
Эту идею высказал Гордей!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение DFB 05 июн 2008, 12:46
вы тут что то вообще не по теме пишете :? Создайте топик отдельный
DFB
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Гордей 05 июн 2008, 12:48
Павел Хабаров писал(а):Я ставлю что ты выйдешь из группы- 100 мои на 50 твои. Против себя поставишь?
Принимаю :rot: :rot: :rot:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Evgenij писал(а):вы тут что то вообще не по теме пишете :? Создайте топик отдельный
Зачем топик? Зачем главную страницу засорять?
С хонтасом все решили, новых идей и предложений по теме нет. Так почему бы и нет?!! К тому же тема подольше продержиться в ростерах, а значит увеличивается шанс чьего-то нового участия, со свежей головой и с новыми мыслями! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Павел Хабаров 05 июн 2008, 13:01
Готовь сотку, пригодиться! А вот в матче со мной я на тебя не поставлю))))

Нормально общаемся- топик "контора" организуем с началом Чемпионата. Будем ставки на матчи делать. Каждый будет свои соотношения предлагать!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Гордей 05 июн 2008, 13:58
Павел Хабаров писал(а):Готовь сотку, пригодиться! А вот в матче со мной я на тебя не поставлю))))
я тоже ((( ;(
Гордей
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Pacahontas 07 июн 2008, 04:36
Окей Гордей, я твое предложение принимаю... но только все же надо рссматривать такие сделки в будущем на парнтерство... в общем еще обсудим...
Павел, а что елси ты букмейкерскую контору откроешь в будущем сезоне? к примеру начать ставить на то, кто будет лучшим в КМ след. сезона??? и т.д.:):):):):):)

Откройте новый топик по поводу Букмейкерства
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Павел Хабаров 07 июн 2008, 04:47
Да, я человек азартный. Контору беру на себя. Откроется по полной после Кубка межсезонья - букмекер уже у вас есть считай.. Мот ставки приму и на расклад КМ)) Посмотрим, надо комы поизучать и методику ставок продумать.
Как все продумаю- топик сразу открою.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Pacahontas 07 июн 2008, 05:04
давай, павел - будет классно:) хотя, в начале будет тяжело!!! но на мою поддержку всегда расчитывай:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Гордей 07 июн 2008, 05:17
Pacahontas писал(а):давай, павел - будет классно:) хотя, в начале будет тяжело!!! но на мою поддержку всегда расчитывай:)
На меня тоже рассчитывай! Особенно когда худо будет! Выбираешь игру где на 100% уверен, и предлагаешь мне ))) я обязательно ставку приму на любых условиях ))) так поправишь свои дела!

З.Ы. или кому за долги отдашь! гыгыгы))))))))))))))))
Гордей
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Павел Хабаров 07 июн 2008, 14:10
Я вот тока не понял- первое сообщение в шапке форума от создателя- как переносится на другую страницу, атоматом или че нажать? И как его редактировать( ну вот през как к примеру в шапке новые прогнозы добавляет)
Вот такие технические вопросы.
Но и мне надо все же с комами поближе познакомиться нашими чтоб ставки делать.
И если я топик создаю- то я букмекер теперь. Правила тогда мои))), постараюсь хорошо разработать с учетом инет контор практики реальной. Как бы тока сделать чтоб их редактировать можно было и на др. страницу переносить.. Но об этом я выше писал.
Но процесс серьезный, быстро не ждите, мот снача пробу какую сделаю.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение TEPMIT 07 июн 2008, 20:19
viewtopic.php?f=55&t=73438 конкурс прогнозов в Ирландии
а еще турнир коллизий
viewtopic.php?f=55&t=75888 на примере Ирландии
viewtopic.php?f=57&t=51199 на примере Казахстана

Я с удовольствием поучавствую в этих конкурсах :grin:
TEPMIT
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Павел Хабаров 07 июн 2008, 22:04
КАк шапка то делается- кто скажет??.
А прикол в том что это будет не сучноый конкурс прогнозов- а именно топик вызовов на деньги. Так, любой заходит и пердлагает поставить хоть кому на определенный матч. Ну на самые интересные матчи я буду и общие конкурсы делать. Но больше от вас зависит- так, допустим будучи уверенным в выходе Беретов из группы я на него и поставил..
Вы то ж можете.. сами кого выбрать- мот и я вызов приму)))
ТАК ЧТО ЭТО НЕ КОНКУРС ПРОГНОЗОВ- А ИМЕННО ИГРА НА ДЕНЬГИ. Мне катся это интереснее.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Гордей 08 июн 2008, 03:37
Да, Паша, согласен! Это наиболее удачный вариант!
К примеру, я знаю себя и соперника, еще три-четыре комы , захожу и ставлю тоько на эти матчи. Тогда мне интересно и я буду постоянно делать ставки. А то обычно предлагают сделать на весь дивизион! Это нужно все комы посмотреть, причем игры три-четыре, иначе получается метод "математического тыка"!
Это здорово организовал! Я обязательно буду участвовать!

З.Ы. когда открываешь новую тему, то при написании первого сообщения тебе будет предложено поставить галочку против строки "Сделать шапкой темы". Кстати, потренироваться можешь в любой теме, где писал первое сообщение топика. Посредством "Редактировать сообщение".
Гордей
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Павел Хабаров 08 июн 2008, 06:09
Все спасибо понял с шапкой. Я с 6 вечера в инет выйти до 24 00 не могу. Так что вечером не ждите на топике- пока футбол ЧЕ идет. Делать буду топик- щас из группы тока выйду на КТ и посоображаю как это.
Мож какие правила посоветуете.
Я дак думаю- в шапке будут правила-
ставки 1 к 2, 1 к 3, 1 к 1,5
величина 3 вида- минимум 10, далее 25, 50. 100 думаю не надо, а то 200 много выплачивать.
Я буду систематизировать ставки- вся моя работа пока. Начнем с малого- потом дойдем до чего-нибудь БИГ)))
расчеты путем перечиления на счет комы- в течении 1-2 дней после итога.
При отсутствии суммы на чете- ставка не делается.
При подходе второго человека, делающий ставку может не принять ее. Так изначально обещается одна.
Количество принятых заявок после первой зависит тока от предлагающего ставку. Но думаю больше трех не стоит принимать- а то колхоз получается, да и разариться можно так вообще.
ТАКИМ ОБРАЗОМ ТОПИК БУДЕТ ЖИТЬ ВАШИМИ ЗАЯВКАМИ, Я ЛИШЬ БУДУ СТАВКУ ПО СВОЕМУ ОБРАЗЦУ ТАМ ЖЕ ПРОТОКАЛИРОВАТЬ И ОБЪЯВЛЯТЬ ПОТОМ ИТОГ, следить за соблюдением правил.
Ну как мой правила? Че добавите..пожелания.
Два-три дня у вас есть, пишите. Потом буду делать.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
максимальная сумма выплат по итогам матча- не более 100? нормально??? т.е. взнос 50
Павел Хабаров
 
 
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Pacahontas 09 июн 2008, 04:54
Павел, по поводу изменения шапки темы...
это прсото ты открываешь новую тему... и потом просто тупо когда хочешь че-то исправить нажимаешь "правка" в правом верхнем углу своего топика... то есть нажимаешь правка в шапке темы и ЭВРИКА, ты в разделе редакции шабки:):) все просто:):):)
есть предложение...
в конце каждой недели выбирать по 1-2 центральных матча в каждом диве в трех турах... и за субботу-воскресение мы будем делать ставки на эти матчи... понятно объяснил?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: СПОНСОРСТВО. Давайте прикинем...
Сообщение Павел Хабаров 16 июн 2008, 05:29
Тренер Махаканы пока не готов отвлекаться на топик ставки. Кто хочет можете делать.)))
Все мысли о команде- ушел "внутрь комы" - мы на военном положении. Муштрую команду блин..отрываюсь))
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения