Сборные Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 14 янв 2008, 21:18
Инга, заходи почаще на форум, много интересного узнаешь.
MXSolo
 
 
 

Сообщение som 14 янв 2008, 21:27
Инга ! Нью Йоркчанина наша ! А вот это между прочим проблемная позиция в сборной - Винсент Сатоми RD 18 42 ! Смотрю уже качаешь ! Продолжай и вырастет красавчик ! Ну для националки действительно нет никого :(. Дерзай !
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 янв 2008, 22:10
Сом - просто офигенно!!!!!!!!!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 14 янв 2008, 22:46
Сам ты такое слово :). Я конечно понимаю,как и все , что картинки остаются лишь картинками ! Ноесли доверите националку все то, что говорится в моей программе будет воплощено в жизнь ! Ну а дальше как сложится. Не буду обещать победы и раздавать других пустых и ничего не значащиж обещанийй но обещаю, что приложу все усилия и только с вашей помощью постараюсь добится самых высоких результатов ! Аминь и Аллах Акбар !
som
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 15 янв 2008, 00:14
Итак понеслись предвыборные агетации!!! Сом меня подзадорил очень неплохо, поэтому я решил представить сво программу на выборах, пусть она менее броская, но не в словах суть, а в деле!!!

Цели на Чемпионат Африки:
- главная цель выйти из группы на самом чемпионате, а не на отборе, да именно таковы цели!!! Кто то скажет что это практически невозможно, но я на меньшее и не согласен. Наша сборная достойна этих высот!
- вторая цель это прокачка игроков и выставление на каждый матч оптимального состава, будь то матч против команды из третьего мира или лидеров Африки!!! Я не собираюсь сливать матчи командам у которых состав превосходит нашу сборную на порядок! Всегда можно обыграть любого соперника!
- 60% от заработанных денег пойдет на проведения традиционного конкурса направленного на развитие молодежи!!!

О руководстве сборной:
- само сабой никаких автосоставов, за всю мою жизнь во ВСОЛе у меня всего два автосостава, которые были в товарищеском матче у двух моих команд, матч перенисли на полдень!
- практически со всеми менеджерами нашей федерации я смогу договориться о содействии сборной, это поможет нам иметь на каждый матч оптимальный состав.
- у меня уже имееться опыт частичного руководства сборными, являясь президентом Зимбабве мне часто приходилось проводить работу с менеджерами моей страны и это давольно удачно получалось, практически на всех матчах у нас был оптимальный состав.
- в сборную будут попадать только те игроки которые не будут задействованны в других Кенийских сборных, но пока что состав я публиковать не хочу, так как могут произойти некоторые изменения, но сразу говорю вам, состав будет из игроков которые не могут попасть в молодежную и юношескую сборную Кении и конечно же из Кенийского чемпионата (но может удасться догвориться с легионерами, если все будет норма, то воспользуемся и легионерами).

Почему меня:
Почему именно я должен руководить сборной Кении??? Вопрос хорош!
Я считаю себя достойной кандидатурой! В девятом сезоне я прошол со второго места Д2 в Д1. В 10 сезоне я боролся на два фронта и смог выбороть место в пятерке лучших Кенийских команд и пройти в финал Кубка Кении, где лишь по пенальти проиграл Беретам (считаю эту командой самой сильнейшей в Кении) - это неплохие достижения. Считаю что имею немалый опыт игры сильными и достойными командами.

Если все же я не попаду в националку Кении, то желаю победителю достичь и пообить поставленные мною цели. Если что, то будем претендовать на другие сборные Кении!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение som 15 янв 2008, 08:31
А я считаю, что если мне не доверят сборную в стране, то на другие сборные я претендовать не в праве ! А то что ж получится - другие значит сборные можно и посредственным тренерам доверять :). Нет и еще раз нет ! Если тебе не доверили одну сборную, значит менеджеры посчитали, что ты не достоин ! И на другие претендовать не буду ! Так же и в других странах ! Эту позицию я уже высказал в своей программе !
som
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 15 янв 2008, 12:06
А я считаю, что если мне не доверят сборную в стране, то на другие сборные я претендовать не в праве ! А то что ж получится - другие значит сборные можно и посредственным тренерам доверять . Нет и еще раз нет ! Если тебе не доверили одну сборную, значит менеджеры посчитали, что ты не достоин ! И на другие претендовать не буду ! Так же и в других странах ! Эту позицию я уже высказал в своей программе !

Я не считаю так! Если мне не доверили Националку, это не значит что я недостоен сборных в этой стране - это может означать лишь одно - нашелся кто то лучше меня на этот пост! А балатироваться в других странах мне нет никакого желания и смысла:
- в Зимбабве я президент и мне и так перепадет частичное руководство сборной. Тем более у нас хватает кандидатов!
- в Бразилии я нахожусь рпактически только КТ и КМ! Я незнаю игроков этой страны, да и с тренерами я еще не успел сдружиться, понять что ожидать от этой страны!
- в Кении, я веиколепно знаю сборников, часто приходилось встречаться с ними на полях. Тренерский коллеектив заинтересован в наше сборной и готов всячески помогать!!! Мне комфортно и удобно работать в этой стране, я ее люблю, а когда человек любит, он способен жертвовать всем для своей любви.

Я с удавольствием управлял бы и молодежкой и юниоркой, но так ко мне можно придраться по поводу моих игроков, которые достаточно обильно (в количестве 2-3) присутствуют и в молодежке и в юниорке!!!!
А почему ты нехочеш обозначать свои цели на этот сезон если получишь сборную??? Без цели, нет и смысла брать сборную!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение som 15 янв 2008, 12:26
Повторяю - цели всегда самые высокие. А кто скажет, что пришел проигрывать ! ? На данном этапе главное не цель, а способ ее достижения ! Вот, что я считаю сейчас главным и на этом заостряю внимание менеджеров ! Вот если выполним % на 70 хотя бы мои задумки, тогда я скажу - Да , моя цель минимум финал или если нет, выход из группы. А что толку счас кричать - "я выйду из группы", если более половины менеджеров молчат по нашим сборникам ! Я выложил состав предварительный, обозначил цели и проблемные места и все, тишина ! Вот сказал бы кто нибудь. "Да, я вижу и буду усиленно качать ! " А фигушки ! Кто ? Где ? Вот тебе и цель ! Цели я обозначил в программе ! Следующая цель - играть и выигрывать !
som
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 15 янв 2008, 12:32
Вот ты и сам сказал:
Я выложил состав предварительный, обозначил цели и проблемные места и все, тишина ! Вот сказал бы кто нибудь. "Да, я вижу и буду усиленно качать ! " А фигушки ! Кто ? Где ? Вот тебе и цель ! Цели я обозначил в программе ! Следующая цель - играть и выигрывать !
А ты ждеш когда ты станеш тренером сборной и только тогда начнеш приступать за работу!!!!! К окончанию КМ практически все спецухи натренерованны, редко когда тренируют спецухи во время Чемпионата!!!!
Ты собираешся работать с тренерами уже только после выборов и прокачивать проблемные позиции во ремя отбора, а следуюет начинать все это еще до отбора!!!!
Ты обозначил цели, ну и что? Обозначить цели не значит что ты их выполниш!!!!

Следующая цель - играть и выигрывать !
А когда предыдущие будеш выполнять????

А что толку счас кричать - "я выйду из группы"

НУ правильно, лучше потом сказать, что ты ничего не обещал и так вышло!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение som 15 янв 2008, 13:19
Похоже ты ничего не понял . Твои коменты совсем не в тему . Еще раз
А ты ждеш когда ты станеш тренером сборной и только тогда начнеш приступать за работу!!!!!
Я уже приступил к работе ! Выложил состав сборной, обозначил проблемные позиции и ПРОШУ тренеров сборников сообщить кого они собираются качать и когда ! Я прошу уже сейчас приступить к работе тренеов наших сборников ! Понятно !?
Ты собираешся работать с тренерами уже только после выборов и прокачивать проблемные позиции во ремя отбора, а следуюет начинать все это еще до отбора!!!!
Я не буду прокачивать ! Прокачивать будут менеджеры, владельцы сборников, о чем я их и прошу ! Это надеюсь понятно ? Работать с менеджерами я уже начал как ты видишь выше !
Ты обозначил цели, ну и что? Обозначить цели не значит что ты их выполниш!!!!
А я разве сказал, что не выполню ? Где ты видел, что бы цели ставились и сразу говорилось, что их не выполнят :). Приложу все усилия - скажем так !

А когда предыдущие будеш выполнять????
Уже начал как видишь ! А ты когда свои будешь выполнять ? Когда станешь тренером по всей видимости ? :).Так что я пораньше немного начал. На атаку с твоей стороны отвечаю тем же . Вот мои коменты по твоей программе :
" главная цель выйти из группы на самом чемпионате, а не на отборе, да именно таковы цели!!! Кто то скажет что это практически невозможно, но я на меньшее и не согласен. Наша сборная достойна этих высот! "
Ты то не согласен, но согласятся ли с тобой соперники, ведь они ставят такие же цели, а мы даже не знаем кто будет нашим соперником в группе :). Цель понятна, но способы ее достижения не ясны .
"- вторая цель это прокачка игроков и выставление на каждый матч оптимального состава, будь то матч против команды из третьего мира или лидеров Африки!!! Я не собираюсь сливать матчи командам у которых состав превосходит нашу сборную на порядок! Всегда можно обыграть любого соперника! "
А как быть с усталостью, физой, травмами ? А нельзя разве проанализировав соперника и поняв, что он гораздо слабее, отдать сильных игроков в молодежку, когда она в них нуждается или дать им сыграть за их клуб, когда менеджер в этом нуждается ? Или будешь собирать на каждый матч сильнейших и убивать их ? Всегда обыграть любого соперника нельзя ! Ты это прекрасно понимаешь ! Я понимаю твою предвыборную эйфорию, но нужно то и где то смотреть на вещи трезво ! Ты вот говоришь так категорично - " Всегда можно обыграть любого соперника!
". Станешь теренром сборной, вот тогда напомни мне эти слова ;).

"- у меня уже имееться опыт частичного руководства сборными, являясь президентом Зимбабве мне часто приходилось проводить работу с менеджерами моей страны"

А ты забеги в Сербию и посмотри наших юношей на последнем ЧМ с Томаззи, у кого я был замом и действующий президент ФФ Сербии. Если уж так пошла тема ! Все наглядно и я не кричу заметь, что имею опыт "частичного" (слово то какое) управления сборными :).

"Если все же я не попаду в националку Кении, то желаю победителю достичь и пообить поставленные мною цели"

А почему ты решил, что кто то будет достигать поставленные именно тобой цели ? Нормальная самоуверенность, а может кто то пойдет выше или остановится на других критериях ?

Ну и последнее - обещают для того что бы выиграть выборы ! Это закон ! Я не обещаю, а делаю ! Что уже и продемонстрировал выше ! Теперь понятно ?
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 янв 2008, 14:23
Ребята - самое глное вести беседы в рамках правил))) мы же интелегентные люди)))
дубаты это хорошо, каждый имеет право высказаться попрограмме и получить в свой адрес вопрос...
по поводу игроков... я со свое сороны буду прокачивать Кангеми... ЛД... это как раз важная и проблемная позиция сборной...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 15 янв 2008, 14:28
Круто, тут дебаты развернулись. Прям, приятно почитать.
Ребята - самое глное вести беседы в рамках правил))) мы же интелегентные люди)))

Полностью поддерживаю Хонтаса. Держите себя в руках, а то начнете тут такое, что и не снилось нашим политикам. Вообщем поспокойнее.
MXSolo
 
 
 

Сообщение som 15 янв 2008, 15:30
Так по моему я в рамках :) Естественный ответ на атаку :). Сначала защита, выматывающая соперника, а потом резкий переход в контратаку :)
som
 
 
 

Сообщение yuretc 15 янв 2008, 18:05
Жесть :)
По теме: прокачаю Мусахару Л3 и баллов по возможности
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 545
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение som 15 янв 2008, 21:02
Спасибо !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения