Сборные 12 сезон...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 16 июн 2008, 04:25
Приветствую всех тренеров Кении... и всех гостей... хотя в этой тебе особо гостей видеть не хотелось бы:):):):)
на повестке дня сборные Кении...
1) национальная
2) молодежная
3) юниорская

У меня вообще странные мысли в голове... почему наши сборные выстрелили пока всего один раз?? чего не хватает нашей федерации для того, чтобы достигать больших высот??? по крайней мере выбираться из квалификационной группы...
да, мы с вами видим, что наши команды слабее были соперников... но когда нас с вами это останавливало то???
вспомните прошлый сезон, когда молодежка заняла второе место в группе, хотя для попадания на ЧМ нужно было выиграть первое, позапрошлый сезон... когда все сборные прошли на ЧА... конечно тогда было проще попасть на ЧА, молодежь попала аж с четвертого места:) но Националка и Юноши были вторыми в отборочной группе...
одна из вещей, по которым мы сегодна сдали - это отсутствие интереса и интузиазма...
вспомните все... как мы болели за наши сборные, какие были дебаты и обсуждения того или иного матча...
и вот одно из моих предложений...
а пост тренера сборной нужен опытный активный менеджер, готовый развивать интерес к своей сборной!!!
прошу здесь высказаться каждого тренера, которому небезразлична наша ФФ!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение DFB 16 июн 2008, 17:33
я буду претендовать на националку...если проиграю то и на молодёжку
DFB
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение som 16 июн 2008, 18:33
Ну что ж , давай посмотрим ! Просто возмем статистику Улинзи ! Голые факты ! А потом оденем их в одежды размышлений , предположений и логики !
Сборники :
Рамадан Муса RD 16 42 - пришел вот таким Рамадан Муса 16 37 , вот тогда - день 2373 ! 5 баллов ? Продай его мну в Сербию за 100% .
Моузес Одхиамбо RM/RF 19 50 - пришел в 9 сезоне 1738 день, 17 38 . Ну здесь солидно 12 баллов и совмещение за три сезона ! А хде спецухи ?
Еще один факт - Средний возраст сильнейших 11 игроков: 25,82 24 в стране 5 в дивизионе ! Заметили, что в диве команда пятая по старикам ! Д1 стареет не подням, а по часам !
А вот теперь одеваем :)
У тренера юниорки практически старческая команда ! Дивизион стареет ! Молодежь не тренируется ! Зато мы бронзовые призеры чемпионата Кении ! Во как ! Панк ты не обижайся ! Пуст Хонтас скажет, что он думает об этом, да и мнение простых менеджеров наверное и тебе и мне интересно было бы услышать !
som
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение MXSolo 16 июн 2008, 23:46
Гордей,предлагаю тебе попытать счастья с юниоркой в Бурунди.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Темур 17 июн 2008, 00:09
всё-таки классный бурундук///
что,никто не хочет быть тренером сборной?...
Темур
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Гордей 17 июн 2008, 00:41
всё-таки классный бурундук не скунс///
Все так не просто. Нациолналка - главное. Остальные сборные, это лишь кузница кадров. Потому в своем посте предлагал провести ротацию менеджеров по дивизионам. Единственное опровержение получил от Хонтаса. Мол, самая титулованная. Это хорошо, конечно же. Но в стране одна РЕАЛЬНАЯ сборная - НАЦИОНАЛЬНАЯ. Зачем распыляться? Эффективнее собрать всех в один кулак - в национальную сборную! А вот политику молодежки и юниорки проводить именно с упором подготовки игроков для нац.сборной. Но ни как не наоборот!
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение MXSolo 17 июн 2008, 08:52
Не, Гордей, как раз по новым правилам, сейчас надо акцент делать на юниорку, чтобы в ней игроки качались. Так как с ограничениями, почти все сборные будут практически равны. И кто первее доберется до потолка, тот и будет рулить на континенте (а возможно и в мире). И здесь шансы есть не только у стран, которые раньше созданы, но и у тех кто позднее.
А вот очередь националок подойдет примерно сезонов через 5-6, когда все нынешние игроки уйдут на пенсию и им на смену придут бывшие юниоры. А ведь победы дают больше шансов прокачать молодняк в играх.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Гордей 17 июн 2008, 14:32
Тоже, Макс, резонно пишешь. Потому, через пост выше, писал, что не все так просто. Возможно меж нашими точками зрения существует, та самая пресловутая, "золотая середина"?
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение punk89 18 июн 2008, 14:56
Ну, чтож! Отвечу я на твои вопросы, Владимир!
По Улинзи: если внимательно посмотреть состав команды, то можно заметить, что, на данный момент, в команде находятся 5 уходящих ветеранов, которые в конце сезона дадут 13 баллов и две спецухи, и 4 не уходящих ветерана, которые соответственно дадут 4 спецухи! И вот эти баллы и спецвозможности пойдут на сборников!
Дальше сборноки: В моей команде находятся 3 игрока молодежи и 2 юниора и, заметь, всего один из националки и тот на банке сидит! И что это называется старая команда???
Потом, Муса и Одхиамбо: 5 баллов за полсезона 16-летке это мало? А то что спецух нет-так откуда им взяться в середине сезона? Одхиамбо пришел 17 38, да как-то странно такова качать вот и не качал! Дальше, у меня был еще один игрок Айва вот его я усиленно качал, но он зараза этого не ценил и падал каждую игру, ну я его и отдал в Шабану, может там заиграет! Еще один был 17 44, отдал в ПСВ и тоже именно для прокачки в сильной команде и будет у нас еще один Ойойо!
Ну вроде все, если что пишите, кстати, для подобных разговоров у нас есть тема "Задай вопрос тренеру сборной"
punk89
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Peter10 18 июн 2008, 15:52
Да уж...достался мне игрок....если в будущем сезоне так же терять будет продам за милую душу...Но вначале пар спеццух я ему вкачаю..и это будет отнюдь не Л...уважаю стилевые спецухи :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение DFB 18 июн 2008, 16:31
Еще один был 17 44, отдал в ПСВ и тоже именно для прокачки в сильной команде и будет у нас еще один Ойойо!
Обидел ты меня Панк ;( Не ПСВ,А ПСЖ ;(
DFB
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение punk89 18 июн 2008, 16:35
Блин, точно!:-) я их все время путаю! Извини.:-)
punk89
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Pacahontas 19 июн 2008, 06:28
мои мысли по поводу сборных
1) факт сам руковожу юниоркой уже 2 сезона и на третий у меня уже контракт есть(в Молдавии)
отсюда мои соображения...
сначала Сомычу...
Вова твои мысли и верны и нет, то есть я и соглашусь но не со всем... ты говоришь за старение Д1... да - соглашусь - многие начали прикупать себе стариков - дабы подняться на них и выиграть чемпионство... ну чтоже личные выгоды тоже важны... и тут упрекнуть никого не могу... но опять же не так мало тренеров тратит свои спецухи именно на молодежь. за всех не скажу, только за себя... у меня щас 2 сборника юниоров было, 1 молодежка и 3 националка...
в след сезхона уйдет Атангана в Молодежку - будет там играть со звездами типа Андерсена. Аутаи и т.д.... но я уверен что он там не затеряется... плюс ко всему вкачивать Л4 буду Хабари, дабы парень правый фланг обороны застолбил за собой...
Затем у меня растет Лв - 18-55 вроде, Л4, теперь буду ему стилевые прописывать, еще растер Цд-Лд... сила будет примерно 55 в середине сезона. плюс у него будет пара спецух... и как раз таки это спецухи в основном от ветеранов.. и баллы от них же...
так что тут палка о двух концах...
2) Макс... ты верно говоришь, нужно молодежь прокачивать... есть у меня соображение
ПОПРОШУ ВНИМАНИЯ
так как нам надо растить молодежь... то почему бы в более старшие сборные не брать некоторых молодых игроков?? как раз таки для прокачки... в Молдавии я потрати сезон - так как знал что мы не выйдем из группы... и взял в сборную игроков 17-18 лет... никаких 19-тилетних...(повторюсь руковожу я юниоркой)... в итоге я получил макимальную прибыл в финансах со стадиона... и езе получил за 10 матчей +44 балла своим юниорам, то есть по 4,4 балла за игру - результат, ИМХО неплохой:)
а вот теперь эти прокаченный сопляки подрастут и сила у них будет не так отставать от грандов!!! ;)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Темур 04 июл 2008, 07:01
Значит так, мое мнение неизменно - тренеры должны меняться каждый сезон, чтобы все могли ощутить Сборную.
Темур
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение som 04 июл 2008, 07:48
А мое мнение противоположное ! Тренер , даже при неудачном выступлении, должен оставатся хотя бы на два сезона, чтобы суметь ощутить сборную :). Исключение состовляет явно провальное и неумное (мягко говоря) руководство сборной !
som
 
 
 

Re: Сборные 12 сезон...
Сообщение Pacahontas 04 июл 2008, 14:56
я склоняюсь к мнению что нужно смотреть на программу претендента - если она долгоиграющая - то можно и 2 сезона дать(я к примеру такой контракт своего рода в Молдавии подписал:))
каждый имеет право на работу на месте сборной... сегодня думаю, место на Юниорке очень твердое - хотя это лишь мое мнение...
на выходных закончу журнал - там будет интервью Анкора о его планах и мыслях относительно сборной - все таки считаю его квалифицированным тренером сборной...
еще мне хотелось бы Георгию предложить принять участие в голосовании на одну из сборной... у него много опыта как у тренера...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения