Общение с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 25 май 2008, 08:39
В этом топике будем обсуждать важные для федерации решения.

Первым вопросом, который хочется выставить на повестку:
- Создание новых команд
С введение Конференции любительских клубов появилась возможность зарегестрировать 4 или более новых клубов. Благодаря этому появится возможность ротации последних мест в 3х дивизионах. Это должно добавить интереса для аутсайдеров Д3. Ваше мнение?
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
 


Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 13 апр 2020, 00:38
foox писал(а):В первый раз обосрался, потом попустило...
А тебя я вижу уже покрутило, я помню твои посты про 9 Мая, че все так плохо? Уже тоже цветочек мака на лацкане?
Быстро вам мозг промыли.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
SviatoslavTk писал(а):Fox ты где такие сказки находиш??? Ето высосана с пальца дезинфа.... вот бы сейчас воспринимать всерёз высер Жириновского....

Никита ты уж извини, но реально бред пишеш, у меня только такой ответ на то.
Сильно много писать, открой свою википедию.

Вот вот от Глеба такой реакции я точно не ожидал.. А в лички мне годик назад другое писал ай яй яй нехорошо..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение MITSU-LANCE 14 апр 2020, 13:27
foox писал(а):В первый раз обосрался, потом попустило...
А тебя я вижу уже покрутило, я помню твои посты про 9 Мая, че все так плохо? Уже тоже цветочек мака на лацкане?
Быстро вам мозг промыли.

Бог тебе судья по первому предложению ...
по второму ничего не изменилось, победа не стала меньше значимой или чего там, главное не то что цепляешь, а то что в голове ... Нет, не цеплял никогда и раньше ленточки всякие)
по третьему, смотреть нужно в первую очередь на себя

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Red_White писал(а):Вот вот от Глеба такой реакции я точно не ожидал.. А в лички мне годик назад другое писал ай яй яй нехорошо..

Никита, тебе вообще хорошо начать чего почитать, литературу какую, для образования. Я не знаю сколько тебе лет, но с виду как маленький ребенок :P твои посты просто разрыв мозга :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 14 апр 2020, 17:12
MITSU-LANCE писал(а):
Никита, тебе вообще хорошо начать чего почитать, литературу какую, для образования. Я не знаю сколько тебе лет, но с виду как маленький ребенок :P твои посты просто разрыв мозга :D

ахаххахаха лол... Это пишет чел который даже не понимает что вокруг себя происходит.. Молчал бы лучше.. Тогда у Вас пол Украины как дети..

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Глеб, ты двуличный чел, в лички пишешь одно, а здесь совсем другое лол..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 14 апр 2020, 19:09
Никита, то что просходит в Украине, и то что в сОЛОВЕВА на передаче, ето две больших разницы. Не начинай рассказывать опять ету дичь, пожалуйста.!
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 462
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 14 апр 2020, 20:50
SviatoslavTk писал(а):Никита, то что просходит в Украине, и то что в сОЛОВЕВА на передаче, ето две больших разницы. Не начинай рассказывать опять ету дичь, пожалуйста.!
я и не планировал вообще больше с вами общаться, я уже понял что вам чего то объяснять это как будто дереву чего либо доказывать.. Всё это что я вам писал два дня назад, не только у Соловьёва взято из передачи к твоему сведению.. У меня если что глаза есть.. Да что далеко ходить, вам Fox житель как я понял Украины писал тоже самое что я.. но вы ему закрыли рот тем что он предатель родины и т.п.. скину даже твою дичь которую ты написал Fox(y)
SviatoslavTk писал(а):В чём вопрос, тебе что не нравиться? Хочеш в Россию? Чемодан -вокзал- Россия... Ты живеш в государстве Украина, и обязан быть по законам Украины . Если не нравится, садишься в машину и валик в Россию

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Пришли убивать? Ты накуренный??? Пришли защищать свою страну, свою страну... проснись.. ау... Донецк и Луганск ето Украина э, а не Россия!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Нихто в том чисте и я не хотел отделяться от страны и быть окремим государством... не путай ето вещи!!! То что вы делаете называетьсч сепаратизм

Вот в таком ритме и Ваши фашисты общаются.. И Глеб был нормальным парнем год назад, а потом хз кем стал.. всё понимал что у вас происходит, а теперь переобулся и заднею дал и наличности стал переходить, я не пишу же вам что по общению вы вообще как будто недоразвиты.. одно слово БЫДЛО, ладно на этом замолкаю..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение foox 14 апр 2020, 21:01
MITSU-LANCE писал(а):
Бог тебе судья по первому предложению ...
по второму ничего не изменилось, победа не стала меньше значимой или чего там, главное не то что цепляешь, а то что в голове ... Нет, не цеплял никогда и раньше ленточки всякие)
по третьему, смотреть нужно в первую очередь на себя


"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем. Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной - за меня уже некому было заступиться."

Бог мне судья, согласен. Я бы посмотрел бы, что ты бы делал, когда возле твоего дома воронки от НУРСов и в подвале плачущая жена. Хотя я знаю, чтобы ты делал, - ты бы держал бы все в голове, ведь это главное... Прочитай ещё раз верхний абзац. Прочитал? Теперь прочитай нижний.

Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание - золото.

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь.
Golova отметил этот пост как понравившийся.
foox
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 14 апр 2020, 21:08
Да, не удивлюсь что Fox через какое то время начнёт гнать на меня, что типа у нас рай, а ты чушь несёшь, как например Глеб переобулся и начал помои вылевыть.. испугалался наверно чего то, или кого то, вот и начал фашистов защищать.. ладно всё..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 14 апр 2020, 21:33
Какие в ***зду фашисти??? Чё ты лепиш?...... а я ещё удивлялся какого х**ра у Вас ещё ху*ло президент....) Тепер вижу что ничего странного в ето нет, есть посмотреть какая серая маса там живет... пздц...


Добавлено спустя 51 секунду:
Удивляюсь, как люди могут быть такие тёмные...фашисты им везде мерещатся...
Последний раз редактировалось SviatoslavTk 14 апр 2020, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 462
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 14 апр 2020, 21:42
Red_White писал(а):У меня если что глаза есть.. .
Так возьми почитай тогда Будапештский меморандум, где Украина отказалась от ядерного оружия, которое было топ5 в мире , взамен на гарантии целостности границ. В т.ч. там подпись и россии, что она гарантирует, что территории не будут нарушены. Если народ крыма захотел в россию, их никто не держал, у вас сибирь большая, но были нарушены все договоры. Будь ядерное оружие, сюда никто не полез бы, уж поверь. Но вы выступили гарантом, а потом оккупировали территорию, не людей, а территорию.

И вместо того, чтобы встать на протесты в поддержку Украины, куда вы на братьев катите, зачем нам дотационный регион, вправить мозги своему руководству своим недовольством, вы тупо молчали в тряпочку, теперь же вы рассуждаете, какие мы плохие, почему мы с вами не дружим, это все власть, мы не причем.

Раньше, я как думал, что если будут нападки, мы с россией п**ы всем дадим и отпор, а сейчас пусть хоть тут базы нато будут в каждом дворе или бетонная стена, но подальше от вас, тот кто предал раз, предаст и во второй раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 14 апр 2020, 21:47
Серега кому ты ето пишеш, для него Россия всегда права, и ему всеравно какие факты ты ему напишеш...
Последний раз редактировалось SviatoslavTk 14 апр 2020, 22:00, всего редактировалось 2 раз(а).
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 462
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 14 апр 2020, 21:54
SviatoslavTk писал(а):Удивляюсь, как люди могут быть такие тёмные...фашисты им везде мерещатся...
Они не темные, они необразованные, тв смотрят и даже интернетом пользоваться не могут.
Если есть конфликт, говори 2 слова - Будапештский меморандум.
Пусть читают
Российская Федерация подтверждает Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.


Российская Федерация подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 14 апр 2020, 22:02
Просто Соловьев забыл им ето сказать.... ну ничё, бывает...
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 462
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение MITSU-LANCE 14 апр 2020, 23:24
Никита, я не хочу переходить на оскорбления, ты думаешь что умнее, ну и ладно мне честно все равно что ты думаешь и как ты воспринимаешь мои слова, с этим у тебя по ходу большие проблемы. Воображение навязывает тебе мысли всякие)))), не хочу разбираться в твоём дерьме.
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 15 апр 2020, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение foox 15 апр 2020, 03:21
Меморандум (лат. memorandum — то, о чём нужно помнить) — информационно-справочный документ с изложением взглядов на какой-либо вопрос.

Может подскажите дату ратификации этого документа ВР Украины? Или любой другой страной, которые его подписали? Без ратификации это просто намерения.
Странно, что вы напечатали не все пункты. А почему нет третьего? Ведь на основании третьего пункта можно предъявить претензии США, или вы будете доказывать что Украина сейчас суверенное государство или была им в 2014 году? Что оно экономически не зависит от подачек США, что половина правительства и половина парламента на подсосе у различных фондов? Или на майдане не платили деньги? Не говоря уже об организации убийств на майдане.
Этот документ был изначально пустышкой, Украину заставили его подписать, даже не предполагая его выполнять. Просто боялись, что оружие может попасть *не в те руки*, как это случилось с двигателями для ракет, оказавшимися в КНДР.

Но я могу вам сказать другую дату 1 декабря 1991 года. Это дата референдума в поддержку акта независимости от 24 августа 1991 года. Ничего странного? Почему референдум прошел после объявления независимости? Законно? Согласно Закону СССР от 03 апреля 1990 года № 1409-I «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР», «референдум проводится тайным голосованием не ранее чем через шесть и не позднее чем через девять месяцев после принятия решения о постановке вопроса о выходе союзной республики из СССР». Решение было принято в середине октября на президиуме. Явное нарушение.
Сравните декларацию независимости Украины и декларацию независимости Крыма. Одни и те же слова. Если Украина имела право выйти из состава СССР, то Крым на тех же основаниях имел право отделиться от Украины.
Да, кстати, в Беловежских соглашениях был пунктики такие
Украина гарантировала защиту населяющих их территории национальных меньшинств и сложившихся уникальных этнокультурных регионов с целью способствовать выражению, сохранению и развитию их этнической, культурной, языковой и религиозной самобытности;
совместно гарантировать необходимые условия размещения, функционирования, материального и социального обеспечения стратегических вооружённых сил;
Тут что-то написано о вступлении в НАТО?
Для того, чтобы требовать законности от других, надо сначала самим быть таковыми.

По поводу фашистов. Никита немного ошибается в определении. Фашизм - это авторитарность власти. На Украине процветает нацизм, что не намного лучше. Не путайте нацизм и национализм. И не надо говорить, что этого нет. Лозунг и кричалка *Украина по над усе* это копия лозунга нацистов - *Германия прежде всего*, который, кстати, запрещен в Германии. Я понимаю, что в семье не без урода, но когда эта идея существует на государственном уровне... Это уже что-то да значит. Пример, что бы не быть голословным, празднование образования дивизии СС Галиччина. А так как эта идея продвигается бешенными темпами в образовании, то скоро половина населения Украины будет прыгать и кричать - *москаляку на гиляку*. Или скажите этого нет?

P.S. Я понимаю, что спорить с вами бесполезно. Человек это такой организм, что пока не стукнется об стену головой, то не поверит, что это стена. Самое главное, чтобы когда вы стукнулись об эту стену, не разбили себе лоб и остались живы. Удачи вам. Думаю, что по этой теме нет смысла общаться.
foox
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 15 апр 2020, 08:47
Когда-то умный человек сказал , что « договор подписан с Россией, не стоит даже бумажки, на которой он был подписан». Так и есть, поскольку она всегда придумает себе предлоги, шиш бы не выполнять етот договор. Так что лучше к Европе и стремиться попасть в НАТО. Ето, насамперед, безопасность. Чтобы всякие разные твари не думали сунуться к нам на территорию.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Украина економически зависит от подачку США, на майдане платили деньги.... долго думал что такое написать????
Да есть гуманитарная помощь от США, то сдесь такого???? Етого повод рашке нарушать меморандум и нападать на суверенною страну???? И на майдане никто не платил ничего, куча людей стояло за идею(имею ввиду в 2013-2014)за щасливое будущие без рашки, ето не «днр и лнр»

Почему подписали меморандум в 1994, тогда Кравчук решил отказаться от ядерного оружие. Не надо искать сливки в жопе. Договор есть договор, и стороны договора должны его придерживаться. А рашка решила что самая умная, и может делать всё что захочется. Ну ничё, пройдёт некоторое время, будут в Гааге отвечать! Веду к тому что не нужны нам такие братья и союзники как Рашка, которые в любой момент могут подсунуть свинью, плетьми стремимся в НАТО, чтоб быть в безопасности, поскольку как ты говориш «быть самим по себе и развиваться» нам не даст рашка своим русским миром и «защитой русскоязычного населения»

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
1. Російська Федерація, Сполучене Королівство Великої Британії та Північної Ірландії і Сполучені Штати Америки підтверджують Україні їх зобов'язання згідно з принципами Заключного акта НБСЄ поважати незалежність, суверенітет та існуючі кордони України.

2. …підтверджують їх зобов'язання утримуватися від загрози силою або її застосування проти територіальної цілісності або політичної незалежності України, і що ніяка їхня зброя ніколи не буде використовуватися проти України, крім цілей самооборони або яким іншим чином згідно зі Статутом Організації Об'єднаних Націй.

3. …підтверджують Україні їх зобов'язання згідно з принципами Заключного акта НБСЄ утримуватись від економічного тиску, спрямованого на те, щоб підкорити своїм власним інтересам здійснення Україною прав, притаманних її суверенітету, і таким чином забезпечити собі переваги будь-якого роду.

Первых три пункта, и третий, который ты перекрутил, все три паРашка нарушила!!! А Вы и тут умудряетесь что-то доказать, перекрутить...... короче, «о чём говорить вопше»...
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 462
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн