Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PavelB 03 янв 2013, 20:06
barmen_barmen писал(а):
Spooner89 писал(а):остальные видимо ради победы
Ради балла силы и денег)

+1)))

П.С. Тут прозвучали опасения на счет минусов и травм в товах, если Вас это гнетет, то просто сливайте товы, отправляйте второй состав, который не очень жалко и минусов не будет и если кто поломаетсся, то не так жалко будет)
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 03 янв 2013, 20:14
Ну хоть народ разбудил. И нелицеприятные слова услышал даже, чего мало ожидал. Но народ взбаламутил, и это хорошо )))
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение yaya perez 03 янв 2013, 21:14
blackattak писал(а):
будешь еще больше минусов полу4ать. я играю с командами 101-102%. без проблем дрю4ю их всех. хватит ныть, вклу4айте мозги а не заливайте их алкахой. :cool:

Сразу заинтересовался этим легендарным убийцей соперников в товах и к своему разочарованию нашёл лишь одного оппонента 102%, да и тому залёт. Три соперника по 101% - одна победа и две ничьих. Остальные соперники 98% и 99%. Как говорится, когда не лезешь в подробности, можно верить в чудеса. Пытаешься разобраться - одна банальщина.
yaya perez
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 03 янв 2013, 21:27
yaya perez писал(а):
blackattak писал(а):
будешь еще больше минусов полу4ать. я играю с командами 101-102%. без проблем дрю4ю их всех. хватит ныть, вклу4айте мозги а не заливайте их алкахой. :cool:

Сразу заинтересовался этим легендарным убийцей соперников в товах и к своему разочарованию нашёл лишь одного оппонента 102%, да и тому залёт. Три соперника по 101% - одна победа и две ничьих. Остальные соперники 98% и 99%. Как говорится, когда не лезешь в подробности, можно верить в чудеса. Пытаешься разобраться - одна банальщина.

выиграл Проспект - стал героем)) :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение blackattak 04 янв 2013, 00:08
yaya perez писал(а):
blackattak писал(а):
будешь еще больше минусов полу4ать. я играю с командами 101-102%. без проблем дрю4ю их всех. хватит ныть, вклу4айте мозги а не заливайте их алкахой. :cool:

Сразу заинтересовался этим легендарным убийцей соперников в товах и к своему разочарованию нашёл лишь одного оппонента 102%, да и тому залёт. Три соперника по 101% - одна победа и две ничьих. Остальные соперники 98% и 99%. Как говорится, когда не лезешь в подробности, можно верить в чудеса. Пытаешься разобраться - одна банальщина.
зайти в ассет холоп, а потом пиши. большинство соперников 102% ;)
blackattak
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 04 янв 2013, 00:59
blackattak писал(а):зайти в ассет холоп, а потом пиши. большинство соперников 102% ;)

не будем внедрятся в подробности, но большинство - это если больше 50%.
Смотрел только с 1го тура чемпа товы твои, я таких (102%) нашел только 3х - твой влет и 2 победы (при абсолютно равных ничейных матчах, с Китаем повезло больше).

Хотя в твоей фразе, что надо головой думать - это да, согласен, хотя 90% результата в тове зависит от того, какого соперника ты возьмешь, банально даже сравнивая сыгранность или свою силу в тове с силой будущего соперника в предыдущих товматчах.

З.Ы. и не переходи на личности :mg: Надо знать меру в сарказме) Во всяком случае, в Бахрейне не стоит "грубить", как это делаешь в ЦАРе, ведь в любом случае, у Александра опыта и трофеев не меньше твоих и их значимость повыше, ведь, мне страшно подумать кто я и другие тогда в твоем восприятии, если его холопом называешь :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение barmen_barmen 04 янв 2013, 09:03
blackattak писал(а):зайти в ассет холоп, а потом пиши. большинство соперников 102% ;)
А зачем нужно искать соперников сильнее тебя, у которых сыгранность под 15%? :pika:
barmen_barmen
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 04 янв 2013, 09:54
barmen_barmen писал(а):
blackattak писал(а):зайти в ассет холоп, а потом пиши. большинство соперников 102% ;)
А зачем нужно искать соперников сильнее тебя, у которых сыгранность под 15%? :pika:

Так интереснее)
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение blackattak 04 янв 2013, 11:12
Не указывай 4е мне делать. соперники автоматом, мне еще тратить время на поиск, извини я не задрот. :-)
blackattak
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение barmen_barmen 04 янв 2013, 13:56
blackattak писал(а):Не указывай 4е мне делать. соперники автоматом, мне еще тратить время на поиск, извини я не задрот. :-)
Да я и не указываю особо :-) Просто отправить заявок 10 самым слабым, кто-то из них да выберет тебя в товы. Я конечно не берусь кому что-либо указывать, при высоком ВС точно автоматов меньше, но слабых менеджеров не сильно убавляется :beer:
barmen_barmen
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение blackattak 04 янв 2013, 14:42
barmen_barmen писал(а):
blackattak писал(а):Не указывай 4е мне делать. соперники автоматом, мне еще тратить время на поиск, извини я не задрот. :-)
Да я и не указываю особо :-) Просто отправить заявок 10 самым слабым, кто-то из них да выберет тебя в товы. Я конечно не берусь кому что-либо указывать, при высоком ВС точно автоматов меньше, но слабых менеджеров не сильно убавляется :beer:
соперники автоматом
blackattak
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 06 янв 2013, 23:33
В январские праздники все выпали в осадок!!
С Рождеством всех что ли тогда :beer:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 07 янв 2013, 09:09
:beer: с Рождеством всем!
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение yaya perez 07 янв 2013, 10:11
С праздничком! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 07 янв 2013, 17:03
Присоединяюсь всех с праздником :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн