Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 07 дек 2012, 17:03
Rumata писал(а):творчество мое


Небо клочьями облаков
Окутывает меня сердито
Я думал, живу без врагов,
Я думал… Но мысли смыты
И что остается теперь?
Полететь высоко и к звездам
Чтоб не было больше потерь
Чтоб больше ничего не создал
И время сотрет мое имя
Оставив взамен пустоту
В шестеренки мои вбиты клинья
И я через силу иду.
Чего я когда-то касался-
Того и в помине уж нет
И даже следа не осталось
Не помнят предметы мой бред
И если предметы не помнят,
Чего от людей тогда ждать.
«Простите» - я крикну нескромно
Но вы все продолжите спать…

Очень интересно, ну ты загнул, что это у тебя на душе такое ?
Меня только любовь "надихала" на создание подобного, только позитивного :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 07 дек 2012, 17:08
ну на душе нормально все вроде. у меня просто все стихи такие получаются. грустные, депровые. мне их легче написать, чем позитивные. уж не знаю, почему. но далеко не всегда и не так точно состояние моей души в стихах отражается
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 07 дек 2012, 18:03
http://virtualsoccer.su/roster.php?num=19800

усталость некоторых игроков катастрофическая, честно говоря такой ещё не видел за 2 года.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Rumata писал(а):ну на душе нормально все вроде. у меня просто все стихи такие получаются. грустные, депровые. мне их легче написать, чем позитивные. уж не знаю, почему. но далеко не всегда и не так точно состояние моей души в стихах отражается

Мне что бы воять нужны эмоции, чувства без них даже не знаю. У тебя вот так просто, только прослеживается смысл направление.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 07 дек 2012, 18:10
Стишки у меня посредственные. я это прекрасно знаю. да и сам я далеко не талант. а по поводу усталости - не хочу сказать ничего дурного, но кажется менеджеру нужны подсказки и советы. личное мнение и впечатление - не до конца понял он суть игры, и про сбивание усталости, коллизии и прочее имеет весьма смутное представление. надеюсь, я его не обидел. и надеюсь, что ошибаюсь, и все это - лишь только временное отсутствие возможностей нормально управлять командой
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 07 дек 2012, 19:09
MITSU-LANCE писал(а):http://virtualsoccer.su/roster.php?num=19800

усталость некоторых игроков катастрофическая, честно говоря такой ещё не видел за 2 года.

Каждого же не могу загнать на форум и писать) Уже и создали тему "Помощь в развитии" и всем, кто появляется в ФФ Бахрейна - пишу сразу в личку с приветствием + я всегда предлагаю помощь и указываю темы, в которых можно задавать любые воросы. Думаю, у нас всегда открыты к диалогам и помощи
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 07 дек 2012, 19:12
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):http://virtualsoccer.su/roster.php?num=19800

усталость некоторых игроков катастрофическая, честно говоря такой ещё не видел за 2 года.

Каждого же не могу загнать на форум и писать) Уже и создали тему "Помощь в развитии" и всем, кто появляется в ФФ Бахрейна - пишу сразу в личку с приветствием + я всегда предлагаю помощь и указываю темы, в которых можно задавать любые воросы. Думаю, у нас всегда открыты к диалогам и помощи
открыты. и помочь готовы. но действительно, каждого не заставишь. и как мне кажется, за такое время можно было бы команду поднять
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SuR 07 дек 2012, 19:48
MITSU-LANCE писал(а):усталость некоторых игроков катастрофическая, честно говоря такой ещё не видел за 2 года.
даже держа в ротации 16 игроков можно держать усталость не выше 15.
Просто надо спросить здесь всех - как? :-)
SuR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 07 дек 2012, 20:25
SuR писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):усталость некоторых игроков катастрофическая, честно говоря такой ещё не видел за 2 года.
даже держа в ротации 16 игроков можно держать усталость не выше 15.
Просто надо спросить здесь всех - как? :-)

достаточно просто ЗАХОТЕТЬ. А если нет желания играть и развиваться в игре - результата не будет не у кого
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 08 дек 2012, 01:20
Травма самого сильного игрока на 9 !!! матчей, просто ставит крест на борьбе за первое место, теперь только за переходняки и то.Конец сезону. Будем конечно бороться но, это уже не то. ________________________________________________________
Он только был травмирован на 2 игры!"
Сезон в жопе, ЦЕ КАПЕЦЬ !!!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 08 дек 2012, 01:26
Буду безжалостным и ценичным, но хорошо, что еще не сборник Сархи, а то был бы КАПЕЦЬ в квадрате :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 494
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 08 дек 2012, 01:34
metal писал(а):Буду безжалостным и ценичным, но хорошо, что еще не сборник Сархи, а то был бы КАПЕЦЬ в квадрате :-)

Да во всем есть свои плюсы, но просто как то так, почему блин так не везет не пойму. Это уже вторая травма. И физы достаточно и всего,
а теперь не ясно что делать, задействовать Сархи по полной не могу, и сборная и возможные минуса.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 08 дек 2012, 11:45
Уже 6 матчей без голов.... Брррр... Чет не весело становится :(
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 08 дек 2012, 11:56
Slip31rus писал(а):Уже 6 матчей без голов.... Брррр... Чет не весело становится :(

http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... h_id=93311
а что ты хотел ? Просидел в защите британью всю игру, ты играл дома, в конце мог бы и пойти в атаку.
Авали занимают явно не свое место. Анализируй соперника и не бойся играть в атакующий футбол.
С атаки переходи в все в атаку, если приграть все равно 0-1 или 0-2, а так можешь сравнять или забить, после забитого уходи в суперзащиту если соперник серьезный.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 08 дек 2012, 12:16
MITSU-LANCE писал(а):
Slip31rus писал(а):Уже 6 матчей без голов.... Брррр... Чет не весело становится :(

http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... h_id=93311
а что ты хотел ? Просидел в защите британью всю игру, ты играл дома, в конце мог бы и пойти в атаку.
Авали занимают явно не свое место. Анализируй соперника и не бойся играть в атакующий футбол.
С атаки переходи в все в атаку, если приграть все равно 0-1 или 0-2, а так можешь сравнять или забить, после забитого уходи в суперзащиту если соперник серьезный.
Дык не думал я, что смогу так отыграть разницу в силе, а тут еще и в плюс выбрался по коменде в начале\конце матча. Думал, что соперник сильнее будет, испугался. Хотя, зная Гену...))))))))) :grin:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 08 дек 2012, 14:00
+-100 это не разница, при таком раскладе может быть все что угодно, тут уже дополнительно тактика и т.д.
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн