Юниорская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:33
Тут будем говорить о команде юниоров!!!

Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;
Последний раз редактировалось metal 27 янв 2013, 22:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
 


Re: Юниорская сборная!
Сообщение slip31rus 28 мар 2013, 17:47
и еще, не можешь как-нить уменьшить масштаб? Я нифига не вижу что написано для моего вратаря)
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение yaya perez 28 мар 2013, 18:21
Попробуй нажать Ctrl и покрутить колёсико на мышке. Помогает обычно.
yaya perez
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение SpooneR 28 мар 2013, 18:37
По Бурнату, я докачаю ему Км и Пк, но я не буду делать спецуху Д, я буду делать Ат2. По Абделазизу будет точно также, в ближайшие пару сезонов. Понятно, что игрок будет получать большую прибавку в итоге, но для меня Атлетизм важнее, в будущем я смогу все эти проценты от Д, нивелировать сыгранностью, которая при спецухе Ат, будет расти как на дрожжах... )))
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 28 мар 2013, 18:40
Вельмесь писал(а):допустим из Л4ПкКм2 получить Л4Пк4Км3 реально только в двух случаях. Это если остались спецухи в этом сезоне (во что верится с трудом), либо если у клуба есть тренцентр 8 уровня, для вкачки с базы 3 спецух в следующем сезоне. да и то скорее будет тогда Л4Пк4Км3Д (таких нереальных примеров у тебя несколько. я бы подправил)
опять же. я бы не стал недооценивать моментные спецухи у нападающих и атлетизм. К тому же третья спецуха У4 дает большую прибавку.... тупо математически.
а Ат позволяет игрокам быть в лучшей форме, лучше рости за счет больше количества сыгранных матчей за свою команду .

Я поняд ты имеешь ввиду что с ветеранов можно отдать на один открытый слот и один свободный, да нужно пересмотреть признаю.

по поводу У4 и Ат, у нас и так мало стилевой куда там моментные, нужно вкачать полностью Л4 и Пк4 а потом уже и думать.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Spooner89 писал(а):По Бурнату, я докачаю ему Км и Пк, но я не буду делать спецуху Д, я буду делать Ат2. По Абделазизу будет точно также, в ближайшие пару сезонов. Понятно, что игрок будет получать большую прибавку в итоге, но для меня Атлетизм важнее, в будущем я смогу все эти проценты от Д, нивелировать сыгранностью, которая при спецухе Ат, будет расти как на дрожжах... )))

Естественно Ат для клуба очень важно, если футболист монстрик.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Может кто ещё вкачает что то в этом сезоне, + прибавку получим по старению должны быть сильными.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение slip31rus 28 мар 2013, 18:56
Моему 17-летке в этом сезоне с ТЦ осталось вкачать 1 балл силы и все. Буду в матчах баллы зарабатывать, пока, тьфу-тьфу, берет нормально.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение shuranchik 28 мар 2013, 21:24
Глеб не гонись за 19-80 Л4Пк4Км4Д4.
Главное это Пк4Км4Л4,четвертая хороша Ат(особенно в финалке),У (но только для напов).
Можно и без Л-ок обойтись-замечательный игрок будет на замену!
shuranchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение LPAlex 29 мар 2013, 12:46
По Алани.
Спецухи он получит только от ветеранов, наверное, и то - после 15 тура ( тут я про следующий сезон, в этом - остались только баллы, но денег на них пока нет).
1. В этом сезоне придет RM и сразу получит Пк2Км. Следовательно, в след. сезоне две спецухи из четырех с трен.центра пойдут ему.
2. В следующем сезоне я буду ждать прихода молодежи и не буду раскидывать спецухи сразу. После прихода, 2 оставшиеся спецухи с тренцентра идут по одной каждому из двух вновь пришедших со школы талантов. Только после этого две ветеранские пойдут Алани, в трен.центре спецух уже нет для него.

Как-то так :-) Я не ращу Алани, как игрока юниорки. Активно выступать на международной арене он начнет, скорее всего, только в молодежке :)
LPAlex
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 29 мар 2013, 14:49
Надо больше работать на экспорт нам. Особенно касается молодых клубов. Качнул спецухами и баллами и продал в 18-19 лет(самый оптимальный возраст для продажи). Доход приличный.
Зашел в Гану и посмотрел их клубы. Слабых клубов нет и большинство имеет десятки миллионов на счету, особенно "цуровские", где менеджеры(хотя чего греха таить там 1 менеджер рулит) не заходят постоянно по 4-5 дней)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение shuranchik 29 мар 2013, 19:06
В этом году Глеб займется юниорами,ждите скоро рассылку по игрокам,кто кого качать будет.
А все теперь могут оценить работу тренера сборной (типа как работу президента),я думаю хорошее нововведение!
shuranchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 29 мар 2013, 22:04
shuranchik писал(а):В этом году Глеб займется юниорами,ждите скоро рассылку по игрокам,кто кого качать будет.
А все теперь могут оценить работу тренера сборной (типа как работу президента),я думаю хорошее нововведение!

думаю данная штука в Бахрейне не понадобится)) хотя в некоторых будет полезна :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение SpooneR 29 мар 2013, 23:23
Как по мне, просто отличная идея. Тренеры сборных меняются, в том числе и по ходу отборочного турнира. Поэтому хорошая идея...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение shuranchik 13 апр 2013, 21:45
Джафер Альбакали просто монстр по баллам :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 13 апр 2013, 23:27
shuranchik писал(а):Джафер Альбакали просто монстр по баллам :-)

Нападающие молодежки начали нервничать)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение shuranchik 14 апр 2013, 07:42
metal писал(а):
shuranchik писал(а):Джафер Альбакали просто монстр по баллам :-)

Нападающие молодежки начали нервничать)
Сегодня вот попробуем сыграть без нашего монстра :)
shuranchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение SpooneR 14 апр 2013, 09:40
Что самое интересное, карточки получили те, кто висел на них. И мой Бурнат будет смотреть игру, а не принимать в ней участие...
SpooneR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн

cron