Дни Рождения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цербер 12 дек 2006, 07:38
Его поздравили и он ушел из Бахрейна... Не понимаю, зачем надо было приходить на неделю? Чтоб игроков на трансфер выставить? А мне теперь придется играть с автосоставом... :(
Цербер
 
 
 

Сообщение Цербер 14 дек 2006, 09:33
А может и не придется... Бесайтин отдали новичку Артему Аршавину. :) Правда его не было с 4 декабря... :(
Цербер
 
 
 

Сообщение Timerwoods 14 дек 2006, 12:58
Думается и он уйдет.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Цербер 26 янв 2007, 09:40
Сегодня день рождения празднует:
Дмитрий Гунин (DmitryG) - исполняется 29 лет!
Клуб: ФК Будайя (Будайя, Бахрейн)

Поздравляю своего земляка и желаю ему огромных успехов как во ВСОЛе(желательно, конечно, в Камеруне и сборной :grin: ), так и в жизни!!! Удачи и всего самого наилучшего! В общем, наливай! :beer:
Цербер
 
 
 

Сообщение Timerwoods 26 янв 2007, 09:55
Прими мои искренние поздравления! Успехов, удачи, и всего доброго и хорошего!
А мой день рождения пропустили :roll: :(
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Цербер 26 янв 2007, 10:01
Серьезно? :shock: Извини за такой ужасный прокол :oops: и прими мои искренние поздравления на месяц с лишним позже. Желаю кучу денег, чтоб удача тебя не покидала и счастья!
Цербер
 
 
 

Сообщение Sakura 26 янв 2007, 10:25
Поздравляю и Дмитрия Гунина (DmitryG) и Тимура Бахитова (Timerwoods)!!! Конечно это мой прокол, что не уследила за Днями рождения :( Но всё же лучше поздно, чем никогда!!! Поздравляю, и пусть вам удача улыбается почаще в жизни :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Цербер 26 янв 2007, 10:31
Sakura писал(а): Конечно это мой прокол, что не уследила за Днями рождения :(


Это наш общий прокол...
Цербер
 
 
 

Сообщение rorya 26 янв 2007, 11:26
именинников с прошедшими и настоящими днюхами. Творческих и спортивных успехов...чтоб ваш самый незабивной футболист наконец забил победный гол...через себя...впадении...на 7 добавленой минуте...
rorya
 
 
 

Сообщение DmitryG 26 янв 2007, 15:45
]
В общем, наливай!

СПАСИБО за поздравления! приходите налью!
DmitryG
 
 
 

Сообщение Action2f 26 янв 2007, 15:57
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Timerwoods 26 янв 2007, 17:13
Спасибо, большое всем за поздравления, совсем не важно когда поздравили человека, да и поздравили ли вообще, главное хорошие отношения между людьми:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение @ртём 26 янв 2007, 22:56
Я также присоединюсь к поздравлениям. Тимур, Дмитрий желаю вам по больше побед на ВСОЛе и здоровья, счастья в жизни.
@ртём
 
 
 

Сообщение DmitryG 20 фев 2007, 18:17
Привет всем!
Хочу поздравить Виталия Стадника (dyx) с днем рождения. Удачи во VSOLe и личной жизни.
DmitryG
 
 
 

Сообщение Timerwoods 20 фев 2007, 21:16
Присоединяюсь!
Timerwoods
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн