Молодежная сборная 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexnov77 20 мар 2010, 19:50
Ну что же... сказка закончилась, хотя могла бы и продолжиться при более лояльном отношении к игрокам сборных у тренеров клубов. Мы имели слабые позиции в крайних хавах(т.е не досчитались около 100 баллов силы) + травма Тиом ослабила нас на 50 баллов. В итоге - не выигрышь у Гвинеии т.к не хватило преимущества в силе и проигрышь Киргизам имея преимущество(небольшое). Будь у нас все в оптимале - должны были выходить из группы, но получилось так как получилось.
В целом оценивую сезон как удачный. Выйти с первого места в финальную часть будучи третьей командой по силе - это успех.
В следующем сезоне буду баллотироваться в националку.
Спасибо всем тренерам(точнее почти всем) за игру в отборочном турнире. Но оставляйте плиз смены физы на финал... на самом деле очень обидно.. именно из-за отсутствия смен не вышли из группы в финальной части.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 13 дек 2010, 16:11
Не будем создавать новую тему о молодежной сборной, все вопросы пожелания сюда!!!
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fogel 13 дек 2010, 19:35
fox писал(а):Не будем создавать новую тему о молодежной сборной, все вопросы пожелания сюда!!!
Спасибо fox :beer:
fogel
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 13 дек 2010, 21:52
Ответ по твоему игроку удовлетворил, надеюсь?!
В Любом случаи состав будет формироваться из наличия физы и сопутствующей усталости и соответственно соперника!
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fogel 14 дек 2010, 16:16
fox писал(а):Ответ по твоему игроку удовлетворил, надеюсь?!
В Любом случаи состав будет формироваться из наличия физы и сопутствующей усталости и соответственно соперника!
Естественно.
fogel
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 19 дек 2010, 11:48
Наша группа
1Непал1961
2Монголия1851
3Индия1713
4Туркмения1668
5О-ва Кука1648
Начинаем с равной так сказать по силе командой из остравов Кука. Что имеем то имеем, будем напрягаться и пытаться
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Ataha 19 дек 2010, 15:21
udachi!
Ataha
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение SEIT 19 дек 2010, 16:30
Удачи парни!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Удачи парни!!!!
SEIT
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fogel 19 дек 2010, 16:54
fox, а про юниорку ты мне не отыщешь топик? :grin:
fogel
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fogel 06 мар 2011, 23:36
Молодежке - мои поздравления :beer:
fogel
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение MAZAFAKA 07 мар 2011, 01:44
а что прошла???
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 07 мар 2011, 10:10
2 место в группе, это конечно какой никакой результат, да только очков маловато....
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение SEIT 07 мар 2011, 11:56
Достойная игра! :beer:
SEIT
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fox 08 мар 2011, 19:34
Отчитаюсь я по работе в молодежке!
Группа у нас была довольно таки не плохая, да был явный лидер в лице Непала, заточенного под британь. остальные команды в том числе и мы, немного поскромнее, кто то сильнее кто то слабее, вообщем среднего, почти равного уровня, даже учитывая то что мы и были 4 по рейтингу в группе изначально, но бороться было можно как минимум за вторую строчку что мы и делали, ибо противопоставить Непалу было весьма и весьма трудно. В итоге мы потерпели 2 поражения в группе, вполне ожидаемых от все того же Непала. Хотя честно сказать дома могли бы рассчитывать и на ничью, но не получилось!
Осматривая сейчас все остальные матчи, могу смело сказать что набрали наверное максимум очков, да и выжали почти все что можно было, ошибок и досадностей на свой скромный взгляд тоже глобальных не замечаю :-) Так что поставлю себе за цикл твердую четверку. да мы не вышли на чемпионат Азии, но второе место с более сильными соперниками тоже не плохой результат. Из игроков выделю-
Михаил Таваратсян Умид Байрам-Али, твердая безальтернативный голкипер сборной, отыграл все матчи
Батыр Говшаков Шазада Арчман столп обороны сборной
Рахим Балкаев Ватан Абадан И справа и слева всегда готов играть
Закир Вертулин Шазада Арчман - хорошо что он продолжит и в следующем сезоне играть в молодежке
Альберт Халыев Газчы Газ-Ачак - стал не заметным игроком в обойме
Не буду выделять менеджеров, дабы никого не обидеть скажу лишь одно - ВСЕ КОГО Я ПРОСИЛ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ ТОТ МАКСИМУМ КОТОРЫЙ МНЕ ТРЕБОВАЛСЯ, ЭТО БЕЗУСЛОВНО РАДОВАЛО!!! ОТКАЗОВ НЕ ПОЛУЧАЛ, ЗА ЧТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Желаю и дальше работать с молодежкой, но об этом в новом сезоне уважаемые менеджеры Туркмении!!
fox
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение SEIT 08 мар 2011, 19:47
Думаю молодёжка выступила достойна!!! Так что всё впереди!!!
SEIT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан