Пивная лавка (бывшая флудильня)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 16 ноя 2008, 22:07
Изображение
Доброго времени суток. По просьбам трудящихся, да и исходя из целесообразности обновления и улучшения посещаемости.
В этой ветке по прежнему можно пообщаться на самые разные темы, немного поспорить (но только немного).
Как говорится - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 01 окт 2015, 20:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Re: Флуд обо всем .
Сообщение АнтоN 22 ноя 2008, 19:31
strihnin писал(а):блиин! вот я тоже ОЧЕНЬ хочу свою команду переименовать в "локомотив москва"!!! :grin:
:D :D :D :D :D офигенно!
АнтоN
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Tommazi 22 ноя 2008, 21:15
strihnin писал(а):блиин! вот я тоже ОЧЕНЬ хочу свою команду переименовать в "локомотив москва"!!! :grin:
Лови момент, уже точно известно, что со следующего сезона во второй лиге будет играть команда Локомотив-2 Москва, так что всё таки и Локомотив и Москва, а то кто нибудь опередит :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение kolonel 23 ноя 2008, 14:18
А вот я хотел переименовать Днепр в Волгарь-Газпром-2 и мне сказали, что переименование по заказу мы не делаем ! Вот так !
kolonel
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Tommazi 23 ноя 2008, 14:43
kolonel писал(а):А вот я хотел переименовать Днепр в Волгарь-Газпром-2 и мне сказали, что переименование по заказу мы не делаем ! Вот так !
Делали и не раз, отмазка чистой воды. А как по твоему твой ФК Астрахань появился, а потом был переименован в Текстильщик Камышин, именно по заказу.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение fox 23 ноя 2008, 16:07
Ребятушки, по заказу говорите?! Наверное не знаете просто какой ценой мне досталась моя команда! Кому интерестно не поленитесь и посмотрите.
fox
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение kolonel 23 ноя 2008, 17:16
kolonel
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Tommazi 23 ноя 2008, 17:43
fox писал(а):Ребятушки, по заказу говорите?! Наверное не знаете просто какой ценой мне досталась моя команда! Кому интерестно не поленитесь и посмотрите.
Меньше всего меня интересует, кто что и как получил, сейчас мы говорим о том как ФК Астрахань трансформировался в Текстильщик Камышин.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение kolonel 23 ноя 2008, 19:06
Кстати а игроки то остались Астраханские :D
kolonel
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение fox 24 ноя 2008, 11:12
kolonel
Плохо смотришь...Условия были далеко не самые выгодные для меня! И не каждый бы на это пошел. Тебе была так нужна ФК Астрахань?! Кома простояла больше половины КМ, отчего не обменял на нее свой Днепр?! Думаю без проблем бы тебе это сделали! Не волнуйся игроки будут реальные
Tommazi
А вот так и перереконструировался, в результате обмена 2 команд на 1ну никому не нужную! Еще вопросы?
Последний раз редактировалось fox 24 ноя 2008, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение FaZeR 24 ноя 2008, 11:19
kolonel писал(а):Посмотрел http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=12293 и че ?

Не там посмотрел. См. здесь. http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=12386
2856 29 октября 2008, 0:47 M. Силуяноff покинул пост тренера-менеджера команды Слобода (Ужице)
2856 29 октября 2008, 0:47 M. Силуяноff покинул пост тренера-менеджера команды Спарта (Роттердам)

Т.е. что бы получить Текстильщик, именно Текстильщик, а не "Астрахань", fox отказался в пользу Лиги от двух клубов. Причем один из них входил в ТОП-200.
FaZeR
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение kolonel 24 ноя 2008, 11:57
Ну тогда уважуха ! :beer: :)
kolonel
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение KotYARa_76 24 ноя 2008, 12:10
КрасавчеГ. Да комы из России никому легко не даются.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение strihnin 24 ноя 2008, 17:08
Tommazi писал(а):
strihnin писал(а):блиин! вот я тоже ОЧЕНЬ хочу свою команду переименовать в "локомотив москва"!!! :grin:
Лови момент, уже точно известно, что со следующего сезона во второй лиге будет играть команда Локомотив-2 Москва, так что всё таки и Локомотив и Москва, а то кто нибудь опередит :grin:
это очень карашо! :D особенно, если из первого "локо" мне игроков будут на "воспитание" спихивать :D :D

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
да я вообще не понимаю, как в федерации России могут быть свободные комы?! я готов был платить практически любые реальные деньги, лишь бы попасть сюда! до того хотелось играть РОССИЙСКОЙ командой, а не с папуаских островов каких-нибудь!
а тут на протяжении всего сезона в свободных болталась и болтаются ни одна, и даже не две комы!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение kolonel 24 ноя 2008, 18:34
И даже не из Д4 , а из Д3 ! Откуда я и взял Днепр ! Он тоже довольно долго висел в свободных ! Просто очень большое кол-во менеджеров выбирают не команду, а общительную, интересную федерацию ! Самим то расшевелить форум тяжеловато вот они и идут туда, где это все налажено !
kolonel
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Sergant 24 ноя 2008, 20:52
Дело не в этом даже. Просто большинство людей не хотят тратить реальные деньги на виртуальные развлечения.
Насчет перехода ситуация другая- Менеджеру жалко отдавать сильный клуб за клуб из 4-го дива,пусть и России. Чаще происходит наоборот
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия