Пивная лавка (бывшая флудильня)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 16 ноя 2008, 22:07
Изображение
Доброго времени суток. По просьбам трудящихся, да и исходя из целесообразности обновления и улучшения посещаемости.
В этой ветке по прежнему можно пообщаться на самые разные темы, немного поспорить (но только немного).
Как говорится - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 01 окт 2015, 20:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
 


Re: Флуд обо всем .
Сообщение фокс836 25 апр 2014, 22:23
Pirat писал(а):
Jim Fox писал(а):Блин, прошу разъяснений у тех кто понимает во ВСОЛе. Моя команда Смоленск выиграла по полоскам за счет чего? Что я не понимаю? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=798459
Опт1 одинаковый, опт2 у соперника выше, сыгранность выше, спецух больше. За счет чего мои полоски больше?

я может не понял сути вопроса о которой ты возможно спрашиваешь..... Но мой ответ на твой вопрос - полоски больше за счет Домашнего бонуса.
Я не то что расстроен.., на хочу разобраться. Домбонус дает 10%. От моей силы это 100 баллов, но не 300. Учитывая опт2, спецухи, сыгранность. А одни Л-ки у соперника чего стоят...
Может я чего-то фундаментальное не понимаю.
фокс836
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Ziko2001 26 апр 2014, 03:21
Как по мне, так вполне себе логичный матч, не вызывающий никаких вопросов. Так и должно было быть. Ну, а факторов влияющих на полоски, огромная куча!!!
Команды практически равные по Vs, но соперник играл автосоставом. Процентов 10% значит потерял.
У тебя - бонус от полного стадиона (думаю, всё же несколько больше, чем 10%).
Большую прибавку дал твой капитан. Тут прибавка и за возраст и за силу выше средней силы состава.
Бонус за позицию SW. К тому же много чего неизвестно...например бонусы от взаимки, которые дают одностилевые игроки расположенные рядом. Есть такие у тебя или нет? Играл "катей", опять же, были или нет игроки с этим стилем в стартовом составе? Всё точно посчитать невозможно. Вот список бонусов viewtopic.php?f=94&t=130297 почитай, может станет более понятно.
Да и статистика матча практически вся в твою пользу. Генерация насчитала тебе преимущество и по ударам, и по угловым, и по штрафным. Мог вполне победить и с более крупным счётом.
Касаемо спецухи Л у соперника.... тут можно спорить до бесконечности)))) но мне кажется, что многие предают Л-ке слишком большое значение.
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 544
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение alexey-saratov 26 апр 2014, 14:25
Jim Fox писал(а): Блин, прошу разъяснений у тех кто понимает во ВСОЛе. Моя команда Смоленск выиграла по полоскам за счет чего? Что я не понимаю? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=798459
Опт1 одинаковый, опт2 у соперника выше, сыгранность выше, спецух больше. За счет чего мои полоски больше? ...
Я не то что расстроен.., на хочу разобраться. Домбонус дает 10%. От моей силы это 100 баллов, но не 300. Учитывая опт2, спецухи, сыгранность. А одни Л-ки у соперника чего стоят...
Может я чего-то фундаментальное не понимаю.
Katber65 писал(а):Как по мне, так вполне себе логичный матч, не вызывающий никаких вопросов. Так и должно было быть. Ну, а факторов влияющих на полоски, огромная куча!!!
Команды практически равные по Vs, но соперник играл автосоставом. Процентов 10% значит потерял.
У тебя - бонус от полного стадиона (думаю, всё же несколько больше, чем 10%).
Большую прибавку дал твой капитан. Тут прибавка и за возраст и за силу выше средней силы состава.
Бонус за позицию SW. К тому же много чего неизвестно...например бонусы от взаимки, которые дают одностилевые игроки расположенные рядом. Есть такие у тебя или нет? Играл "катей", опять же, были или нет игроки с этим стилем в стартовом составе? Всё точно посчитать невозможно. Вот список бонусов viewtopic.php?f=94&t=130297 почитай, может станет более понятно.
Да и статистика матча практически вся в твою пользу. Генерация насчитала тебе преимущество и по ударам, и по угловым, и по штрафным. Мог вполне победить и с более крупным счётом.
Касаемо спецухи Л у соперника.... тут можно спорить до бесконечности)))) но мне кажется, что многие предают Л-ке слишком большое значение.
Еще добавлю:
= когда-то где-то встречал, что аншлаг увеличивает домбонус до 20% (или до 25% – не помню). Точно не знаю, но в правилах отражено, что максимальный домбонус – при аншлаге.
= автосостав соперника выбрал в капитаны самого старого (34 года), но слабого, наверняка команда к бонусу капитана (где-то 4,8%), получила 2% штраф. А твой капитан дал прибавку приблизительно 5,8% + 2% = 6.8%.
= Катеначчо дает бонусы всей линии защиты. Посмотри прирост РС (по сравнению с НС игрока) у своей линии защиты по сравнению с линией защиты соперника. Особенно, у SW, о чем написал Katber65 и перечислил, что еще повлияло на "полоски".

Аншлаг 15%-20%
капитан: на +5% больше, чем капитан соперника
защитники при кате....
минус 10% у соперника за автосостав.
вот преимущество в 30% и набежало.

Но не только и не столько полоски делают результат. Полоски – соотношение сил. А результат – реализация моментов (мастерство участников момента + удача/генератор).
У соперника сильный вратарь и мог бы отыграть всухую. Однако, у соперника было всего лишь три защитника – поэтому скорее вам не подфартило, что вы с игры не забили. Недаром вы по ударам в сторону ворот перебили соперника в полтора раза.

А забили со стандарта. Бил штрафной твой сильный игрок. В правилах написано, что при стандартах считается как бы: бьющий против вратаря.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Vinsinaty 26 апр 2014, 14:38
viewtopic.php?f=9&t=92543&p=4609628#p4609628

Добро пожаловать в Якутию -2 .
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2597
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 605
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение KotYARa_76 26 апр 2014, 17:57
Ищу инвестора для старта своего дела. Регион: Ярославль и Ярославская область. Необходимая сумма 1.5 млн рублей.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3557
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Guero 26 апр 2014, 23:10
kotovskii писал(а):Ищу инвестора для старта своего дела... Необходимая сумма 1.5 млн рублей.
Если только всоликами..
Guero
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение alexey-saratov 27 апр 2014, 10:32
:grin:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 01 май 2014, 15:07
Спартак Москва стал в восьмой раз подряд чемпионом страны. Сильное достижение. Поздравляю! :beer:
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 446
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Mirni 01 май 2014, 16:24
Pirat писал(а):Спартак Москва стал в восьмой раз подряд чемпионом страны. Сильное достижение. Поздравляю! :beer:
С твоим составом, в Д4 не играют))) сливальщики :grin: Учись у мяса (с)
Mirni
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Pirat 01 май 2014, 19:52
Мирный писал(а):
Pirat писал(а):Спартак Москва стал в восьмой раз подряд чемпионом страны. Сильное достижение. Поздравляю! :beer:
С твоим составом, в Д4 не играют))) сливальщики :grin: Учись у мяса (с)

ты сделай хотя бы на половину то что я сделал в команде, а потом профессора из себя строй, троль интернетовский.
это же каким надо быть конченным, чтоб постоянно следить за моими сообщениями и что-нибудь приписывать ..... как дитя малое...
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 446
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Konstantin_59 03 май 2014, 21:26
Pirat писал(а):Спартак Москва стал в восьмой раз подряд чемпионом страны. Сильное достижение. Поздравляю! :beer:
Скоро виртуальный Спартак обойдет реальный в наградах и достижениях :gun:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 618
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Guero 09 май 2014, 09:08
Поздравляю всех с праздником Победы!

Изображение
Guero
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение PIraT38 09 май 2014, 10:08
С Днем Победы !!!
PIraT38
 
 
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение Konstantin_59 09 май 2014, 18:21
С праздником!
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 618
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Флуд обо всем .
Сообщение JuiceTeam 09 май 2014, 20:06
Ребята.. Всех с Великим праздником, с Великой Победой !!!
И хватит бухать :-)
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 562
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия