ФФ России в лицах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 09 май 2012, 16:48
Всем привет! Предлагаю всем тренерам ФФ России познакомиться поближе в реале. Ну хотя бы через эту тему. Здесь предлагаю выкладывать свои фотографии. И конечно ответить на несколько вопросов нашей анкеты.
 Вопросы анкеты
1. ФИО
2. Местожительство (вплоть до деревни, улицы, дома, кому как угодно)
3. Кто вы в реале (ученик школы такого то класса, студент такого то учреждения, профессия)
4. Контакты (как с вами можно связаться: электронная почта, одноклассники, в контакте, аська и т.д.)
5. Что вас связывает с ФФ России (почему играете именно здесь)
6. Как попали в наши ряды ВСОЛовцев
7. Чтобы вы еще хотели бы отметить о себе


В шапку будут добавляться все кто пришлют свои фотографии. Фотографии присылаем с комментариями к ним.(Кто, где, что, как и т.д.)

1. Изображение - Алексей Монько aka Werewolf, Металлург (Липецк, Россия)
2. Изображение - Никита Колычев aka comando, Тобол (Тобольск, Россия)
3. Изображение - Ломаш Роман aka ломаш, Зенит (Пенза, Россия)
4. Изображение - Фёдор Малькевич aka Чубайс, Октан (Пермь, Россия)
5. Изображение - Михаил Монько aka Minia, Елец (Елец, Россия)
6. Изображение - Олег Кинчин aka Patriot, Амур-2010 (Благовещенск, Россия)
7. Изображение - Maks Anapa aka JuiceTeam, Спартак-УГП (Анапа, Россия) зам
8. Изображение - Роман Мирный aka Mirni, Славянский (Славянск-на-Кубани, Россия)
9. Изображение - Алексей Ханов aka reanimatolog DARo, Магнит (Железногорск, Россия)
10. Изображение - Алексей Гурьянов aka opel_eminem, Динамо (Вологда, Россия)
11. Изображение - Вячеслав Баскаков aka kilimanjaro, Спартак (Москва, Россия)
12. Изображение - Михал Иваныч aka miha76, Питер (Санкт-Петербург, Россия)

Если вы хотите добавить еще своих фотографий, то добавляем их в свой первый пост с фотографиями!!!
Последний раз редактировалось ломаш 13 ноя 2012, 09:41, всего редактировалось 15 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: ФФ России в лицах
Сообщение Werewolf 10 май 2012, 14:42
На правах президента, буду первым... :-)
Изображение
На фото - я в своём истинном обличии :-) (Вечеринка по поводу хэллоуина, 2010г.)
Изображение
Я с женой.
Изображение
Я на работе.

1. Монько Алексей Михайлович.
2. г. Липецк, ул. Желябова, д. 12а.
3. Хозяин небольшой фирмы по проведению свадебных торжеств. По образованию - учитель географии и биологии.
4. Одноклассники.
E-male: wedding-general@lipetsk.ru
5. С федерацией связывает мой родной клуб - липецкий "Металлург".
6. Поиграв во всевозможные футбольные менеджеры, стал искать менеджер, в котором можно было бы играть против живых людей. ВСОЛ оказался первым.
7. Мой ник - Werewolf (оборотень) выражает сущность моего характера. С одной стороны - я добрый, общительный, обязательный и вообще - "рубаха парень". С другой - крайне злопамятный и исключительно мстительный человек... :grin:
Последний раз редактировалось Werewolf 11 май 2012, 14:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Minia 10 май 2012, 16:48
а как фото зарядить на форум?

Добавлено спустя 49 минут 54 секунды:
Werewolf писал(а):На правах президента, буду первым... :-)
Изображение
На фото - я в своём истинном обличии :-) (Вечеринка по поводу хэллоуина, 2010г.)
1. Монько Алексей Михайлович.
2. г. Липецк, ул. Желябова, д. 12а.
3. Хозяин небольшой фирмы по проведению свадебных торжеств. По образованию - учитель географии и биологии.
4. Одноклассники.
E-male: wedding-general@lipetsk.ru
5. С федерацией связывает мой родной клуб - липецкий "Металлург".
6. Поиграв во всевозможные футбольные менеджеры, стал искать менеджер, в котором можно было бы играть против живых людей. ВСОЛ оказался первым.
7. Мой ник - Werewolf (оборотень) выражает сущность моего характера. С одной стороны - я добрый, общительный, обязательный и вообще - "рубаха парень". С другой - крайне злопамятный и исключительно мстительный человек... :grin:
фото ... полный пипец... когда входишь в образ думай, как из него выйти!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение comando 10 май 2012, 20:06
Изображение
1) Колычев Никита Игоревич
2) г.Липецк, 60 лет СССР.
3) Студент ЛГТУ, 3-ий курс заканчиваю, специальность - теплоэнергетика.
4) http://vk.com/id23841413 . Чаще всего здесь бываю, есть аська 562150913, но я там не бываю.
5) Приятно управлять клубом из своей страны, с момента прихода во ВСОЛ пытался взять клуб из России. С 3-ей попытки мне это удалось. :-)
6) ВСОЛ мой первый футбольный онлайн менеджер и единственный к которому я смог надолго привязаться. Пробовал играть в другие менеджеры, в некоторых сталкивался с откровенным высасыванием денег (из таких сразу уходил), другие в некоторых компонентах уступали ВСОЛу и с ними я тоже завязывал. ВСОЛ для меня стал, если можно так сказать, эталоном футбольных менеджеров.
7) Я добрый и ленивый...а ещё высокий - 195см роста. :grin:
comando
 
 
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Minia 10 май 2012, 20:41
Comando....надо до бы встретиться.. пивка попить.. скоро прилетаю в отпуск.. преза подтянем.. на "Металлург " сходим.. ты как?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение ломаш 11 май 2012, 14:01
1. Ломаш Роман
2. Пензенская обл. г.Пенза р-он Шуист
3. Плавильщик на литейном производстве.
4. roman-lomash@mail.ru ; http://www.odnoklassniki.ru/profile/331126508100; Номер ICQ....621759940
5. Очень долго доставал Илью(бывшего тренера Зенита) чтобы он мне отдал этот клуб на любой другой взамен, готов был потратить реальные деньги за команду из собственного города. Но Илья сам был из Пензы и поэтому не хотел отдавать этот клуб. Я уже взял не плохой клуб из Израиля, начал к нему привыкать и тут 30.01.2010г. приходит мне сообщение от Ильи, что он покидает ВСОЛ и может передать мне Зенит(Пенза). Он мне предложил, выставить в свободные клуб из Израиля, так как он там тоже стоил порядка 20ед. Чтобы деньги эти не пропали, и он мне передаст Зенит, но я решил не рисковать и уговорил его обменяться, а он потом сам выставит клуб в свободные, ну написали нашему руководству и они согласились на такой обмен. Был рад до безумия, вот до сих пор играю, развиваюсь и т.д.
6. Специально искал, какой-нибудь виртуальный менеджер футбола, много перерыл, а остановился именно на ВСОЛе, более нигде, ни играю. Хотя регистрировался еще в 3-4 проектах.
7. -----------
Изображение
С любимыми женой и сыном. 30 апреля 2011г.
Изображение
С одногрупниками из колледжа. Я справа. День города. Июнь 2010.
Изображение
Моё авто. 30 апреля 2011г.
Изображение
На пляже. 17 августа 2011г.
Изображение
В боулинге 8 января 2012 г.
Изображение
Видать о чем-то задумался... 8 января 2012 г.
Изображение
С любимой женой... 8 января 2012 г.
Изображение
С лучшем другом, сестрой и племянницей жены. Кальян, прикольная штука... Первый раз пробовал. 8 января 2012 г.
Вообще фото с мои участием мало, если появится что-то более-менее, то обязательно еще выложу.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Чубайс 11 май 2012, 15:26
1. ФИО - Малькевич Фёдор Владимирович
2. Местожительство (вплоть до деревни, улицы, дома, кому как угодно) г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко 97б, 5
3. Кто вы в реале (ученик школы такого то класса, студент такого то учреждения, профессия) - студент РГТЭУ, совсем скоро уже выпускник.
4. Контакты (как с вами можно связаться: электронная почта, одноклассники, в контакте, аська и т.д.) аська 559630014, ид в контакте 3612769
5. Что вас связывает с ФФ России (почему играете именно здесь) изначально комаанда из моего родного города (Октан), сейчас же ещё интересны дела федерации
6. Как попали в наши ряды ВСОЛовцев. Попал случайно перейдя по ссылке на одном из сайтом, понравилось, затянуло.
7. Чтобы вы еще хотели бы отметить о себе. Я хороший)))

А вот он я:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Minia 11 май 2012, 19:32
блииииин хочется присоединиться к теме, но не знаю как фото добавить! ПОМОГИТЕ!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение ломаш 11 май 2012, 19:42
Minia писал(а):блииииин хочется присоединиться к теме, но не знаю как фото добавить! ПОМОГИТЕ!
http://www.radikal.ru/ - будут сложности, пиши...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Minia 11 май 2012, 19:51
ломаш писал(а):
Minia писал(а):блииииин хочется присоединиться к теме, но не знаю как фото добавить! ПОМОГИТЕ!
http://www.radikal.ru/ - будут сложности, пиши...
СПАСИБО!!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение JuiceTeam 11 май 2012, 20:07
замам можно ?)))
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3730
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 548
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Minia 11 май 2012, 20:15
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
1. Михаил Монько..для кого-то Михаил Григорьевич.. для адекватных ребят просто Григорьевич.. мама называет Миня...
2. временно живу в Стамбумле (загранкомандировка), а вообще родился и живу в Липецке, ул.Вермишева 25-71
3. в реале.. почти 35 лет учитель физики... иногда директор школы..
4.связаться можно очень просто, тк. я по 5-6 часов ежедневно во ВСОЛЕ.. ну могу еще мыло дать mikhailmonko@yandex.ru... есть адрес в одноклассниках, но я там редко появляюсь..
5. ну понятно, что для любого россиянина играть в России - мечта... пусть это и игра, но для меня победа в чемпионате России в 125 дивизионе престижней победы в чемпионате островов Чумбы-Юмбы (ничего не имею против) я хочу и здесь.. в игре Россию видеть только ПЕРВОЙ... извините, воспитан так авторитарной советской властью!
6. во ВСОЛ привел старший сын... ваш през... по началу отношение было никакое... за плечами все футбольные менеджеры.. как только понимал, как обмануть программу ... становилось не интересно...в первой же игре выиграл совершенно тупо коллизию... правил не знал и лень было их читать 2 или 3 сезона... потом стало интересно разобраться... вот и разбираюсь до сих пор...
7. в принципе можно и не отвечать... но скажу.. попытался в этом сезоне всколыхнуть ФФ России, но не удалось по большому счету... почему? многие в ФФ самодостаточны ... безразличны к федерации, имеют свои интересы в других ФФ с более сильными клубами..... мою напористость и категоричность восприняли как "поучения" щенка, менялы команд и тд.......... кстати.. когда было по фигу эта игра.. когда не было интереса и была возможность, менял слабую команду на сильную... старался взять команду из России, а они были платные.. в конце-концов...улучшил момент... команда была из Венесуелы в 50 ед. и выставлен в свободные оказался Факел Воронеж... сын сказал...это твой шанс... господь помог.. обменялся.... за год набрал ветеранов, база была 6 уровня.. в последний день этого сезона будет 8 уровня... стадион почти вполовину вырос.. что сегодня волнует? нет сплоченной команды единомышленников в ФФ.. чтобы быть лучшими во ВСОЛЕ, организация ребят на достижение поставленной цели тоже должна быть на высоте... пока в ФФ России... как и у многих ФФ....серенько...
Последний раз редактировалось Minia 11 май 2012, 21:50, всего редактировалось 12 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Werewolf 11 май 2012, 20:44
Maks Anapa писал(а):замам можно ?)))
Хорошим людям всем можно. Присоединяйся.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 537
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Patriot 12 май 2012, 00:07
Изображение
1. Кинчин Олег Васильевич
2. Родился в Свердловской области, в Нижнем Тагиле. Живу в той же области, но в городе Кушва, ул. Гвардейцев 20-4.
3. Работаю на КЗПВ (Кушвинский Завод Прокатных Валков), заливщиком металла. Для того чтобы лучше понять, что это такое, то можете посмотреть процесс заливки валков ВИДЕО :grin:
4. В контакт со мной можно вступить "В контакте"
5. Очень хотел получить клуб из России и из родного города, но таких во ВСОЛе нету, поэтому пришлось возглавить "Амур".
6. А я попал во ВСОЛ по пьяни. Даже не помню как тут зарегестрировался. Лишь спустя сутки в майле увидел запись что-то типа "Поздравляем, вы успешно зарегестрировались на http://www.virtualsoccer.ru.Для подтверждения аккаунта перейдите по ссылке ..." Перешел по ссылке и затянула эта игрушка.
7. :? Ну что тут можно сказать... Даже не знаю... Хотя нет, знаю! Еще раз хочу напомнить своему российскому коллеге, что я Патриот, и поэтому хочу тренировать клуб из родного города. В Кушве у нас, к сожалению, уже давно нет профессионального клуба, коим являлся "Горняк" Кушва. Точнее он есть, но он любительский и не имеет официального сайта. А ведь в своё время они играли в третьей лиге вместе с таким клубом как пермский "Амкар". Эх если бы сейчас вернуть те времена. С удовольствием бы сходил посмотреть матч "Амкар"-"Горняк". :grin: :beer:
Ну в общем хочу чтобы во ВСОЛе появился хотя бы "Уралец-НТ" из неменее родного для меня Нижнего Тагила :wise: :thanks:

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
ломаш писал(а):3. Плавильщик на литейном производстве.
Ахирееееть!!!! :beer: :beer: :beer: Здарова коллега! :beer: :beer: :beer: Что вы там в Пензе отливаете?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: ФФ России в лицах
Сообщение Чубайс 12 май 2012, 08:13
Олег, если хочешь увидеть матч Амкар-Горняк, то только в Вышке, ниже не допустим :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

След.

Вернуться в Россия