Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 19 июл 2009, 12:32
А есть ли в России настоящий футбол....?
Последний раз редактировалось KotYARa_76 07 авг 2014, 20:32, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Реальный футбол
Сообщение Медвеед 01 авг 2020, 21:01
Там Кубок отжеребили. Я про начальные стадии.
Медвеед
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение dfm88 02 авг 2020, 09:00
У нас городе после пятилетнего перерыва тоже появилась профессиональная команда (ЧАСТНАЯ!!!). В среду играют на Кубок. Постараюсь попасть на стадион, посмотреть....
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Мухортов76 02 авг 2020, 12:01
dfm88 писал(а):У нас городе после пятилетнего перерыва тоже появилась профессиональная команда (ЧАСТНАЯ!!!). В среду играют на Кубок. Постараюсь попасть на стадион, посмотреть....
Обязательно сходите! Если будут фотки, то их можно закачать на этот хост, а потом выложить на наш форум.
Думаю, что атмосфера нового сезона должна быть с фото. Если не трудно, то сфотографируйте... стадион, вид с поля на игру, болельщиков... Интересно будет!...
Плюс это совершенно точно будут первые фотки во ВСОЛе с игр "Форте".
:beer:
Медвеед писал(а):Там Кубок отжеребили. Я про начальные стадии.
Вот я тут зашиваюсь, а Витёк, наверное, пиво пьёт и беляши трескает... Взял бы да написал про кубок...
{crazy}
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение sevyana 13 авг 2020, 08:40
Мухортов76 писал(а):
sevyana писал(а):Дмитрий, за Динамо Брянск болеешь в ФНЛ? тогда ждём реального соперничества с ФК Нижний Новгород
Я и за ФК Нижний Новгород немножко болею... Когда-то по молодости десяток раз выезжал на домашние игры нижегородского "Локомотива".... Благо прожил я на Нижегородчине порядка 15 лет...

А так... конечно... поболеем за наши команды... Пока не общался со своим родственником, который где-то рядом с "Динамо", насчет планов команды на сезон 2020/2021. Думаю, если с финансированием у брянского клуба проблем не будет, то задача будет сохранить прописку в пердиве.
Дмитрий, привет!!! не ходил вчера на футбол Динамо Брянск - Нижний Новгород? Поздравляю с победой!!! Как игра была?
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
sevyana
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:45
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия)
Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия)
Мульен (Ле Муль, Гваделупа)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Мухортов76 14 авг 2020, 20:01
sevyana писал(а):Дмитрий, привет!!! не ходил вчера на футбол Динамо Брянск - Нижний Новгород? Поздравляю с победой!!! Как игра была?
Я не ходил. Я далековато сейчас от Брянска. :)) Примерно посередине между Брянском и Н.Новгородом.

У Динамо только первая победа, у Нижнего - уже две есть...

Думаю, что в первом круге будет жесткая борьба за очки, а дальше - как обычно... :)
Прикинут финансовые возможности краев и областей... и поставят точную задачу своим командам. Если очков набрали много (это всех команд касается!), то снова начнутся какие-то игры со сливами... и прочими фруктами...
{crazy}
Это реалии нашего футбола... Пока большинство "профессиональных" команд на дотациях, то спортивный результат определяется в кабинетах...
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Медвеед 19 фев 2021, 14:03
Печальная ситуация в ФК "Тамбов" - ссылка на материал.
Медвеед
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение sash 19 апр 2021, 18:54
А мы в Воронеже совсем охренели. 1-5 проиграли и радуемся. Без сарказма говрю. Зато команда есть 8-)
sash
 
 
 

Пред.

Вернуться в Россия