Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 19 июл 2009, 12:32
А есть ли в России настоящий футбол....?
Последний раз редактировалось KotYARa_76 07 авг 2014, 20:32, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Реальный футбол
Сообщение fox 15 сен 2009, 20:28
НТВ+ у меня нет, да что там +, общедоступных каналов в городе 5 штук всего. Да, есть кабельное в пакете которого за 270 р. в месяц есть ЕвроСпорт и ТК Спорт. Но кабель протянут далеко не везде, у меня его нет. тарелка у меня стоит но только Триколоровская. Купить и поставить НТВ +, я могу себе позволить, однако платить ебинентсую накладно получается, и не только мне,многим! Для меня все таки больше главнее чемпионат России и матча Спартака, получается так что в сезон не показывают максимум 1-2 матча, все остальные практически в прямом эфире. Ну а ЛЧ и остальной футбол смотрю то что есть в доступе.
Ну а что делать болельщикам к пример Амкара? Сатурна? Платите и смотрите иного выхода нет. В европе это нормальная практика, но мы не Европа, уровень дохода и развитости совершенно разный. Сначала должен быть кач-ый продукт (картинка/коммент/прематчевые реппорт. и др.), а уже потом продажа. А что получается на деле? Картинка из отдельных городов отвратительная, повторы с 2 камер, оператор за матчем не успевает, вообщем не уровень.
Если Чемпионат России уйдет с ТК Спорт(а все ктому идет уже 2 сезон), то выхода не будет прийдется покупать НТВ+.
К слову, мне весьма нравится как сотрудникам ТК Спорт, делаются и освещаются матч КХЛ, может мне сравнить не с чем, но то что прогресс у лиги есть и он на лицо говорят многие факторы, начиная от приезда многих игроков из НХЛ, заканчивая возросшим рейтингам телетрансляций, а это показательный фактор.
fox
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Ctyz 15 сен 2009, 20:44
Тогда видно Путин решил не тревожить народ перед выборами. Показаать какая у нас мощная власть:сказал- сделал. Но так это на поверхности только. Если вдуматься то реально становится смешно. Сейчас безработица в тысячи раз больше чем тогда. Но власть молчит...Хотя не сомневаюсь, что писем наивных людей посыпалось...Вобщем наши "государи" больная тема. Власти меняются- живём не лучше.
Я из Нижнего, но тарелки мало у кого видел...Ну не те времена чтобы тратится на футбол. Посмотрите:образование высшее платное,но не только!!!Школы усилено начали грабастать. Типа на подарки. В моей простой... В 2005 в 10 класс без "подарка" школе брать не хотели. И не двоечников, а нормальных. Сейчас требуют больше.
Ещё вишка: тарелка- знак для домушника. Не раз воры говорили, что смотрят есть ли тарелка. Признак достатка.
Ведь есть не у многих :)
Мудко оказался не лучше Колоскова. Только ещё изощрёнее. kotоvskого в презы!!! :grin:
Спорт государственный канал.Денег им не хватает...Сдаётся мне что руководство по карманам себе расхватало...
Ctyz
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение fox 15 сен 2009, 21:47
CTYZ
Ну я тебе так скажу, у нас тарелка это не роскошь, а необходимость. Заезжаешь в любую деревню редко встретишь дом, на котором бы она не весела :D Да не НТВ +, Ямал,Триколор,Радуга. Но проблем с этим точно нет
fox
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение папа Стифлера 15 сен 2009, 23:07
ЦСКА за 25 минут до конца матча с Вольфсбургом 2-0 летит...
Надежда осталась только на Рубин!
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Вантус 15 сен 2009, 23:10
папа Стифлера писал(а):ЦСКА за 25 минут до конца матча с Вольфсбургом 2-0 летит...
Надежда осталась только на Рубин!
Да уж... ЦСКА сегодня пролетает. А Рубин хочется посмотреть. Что же завтра он Киеву противопоставит?

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Дзагоев за 13 минут до конца сокращает разрыв. Еще не чего не потеряно.
Вантус
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение fox 16 сен 2009, 06:46
За сборную тоже надо волноваться, основа обороны именно из ЦСКА
fox
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Ctyz 16 сен 2009, 10:09
А я думаю, что у ЦСКА шансов в отличии от Рубина намного больше. Бешикташ и Вольсбург могут обыграть. Рамос ещё не освоился. Разрыв между турами довольно большой. И через пару недель ЦСКА обязаны прибавить. А сейчас...Плоды работы великого Зико. Раньше убирать надо. Великий игрок-это далеко не великий тренер. А чаще наооборот. Когда это поймут Аргентинцы например? Марадона поставил их на грань не выхода из группы.
Ctyz
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Вантус 16 сен 2009, 10:10
CTYZ писал(а):Марадона поставил их на грань не выхода из группы.
Скорее всего они не выйдут так, как Парагваю в последнем туре играть с Боливией которая идет последняя :mrgreen:
Вантус
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Ctyz 16 сен 2009, 10:12
Ещё раз спасибо НТВэшникам.Матч Интер-Барселона- для многих в пролёте...
Ctyz
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Вантус 16 сен 2009, 10:14
CTYZ писал(а):Ещё раз спасибо НТВэшникам.Матч Интер-Барселона- для многих в пролёте...
В личке.
Вантус
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Keglya 16 сен 2009, 11:06
А для всех!
Keglya
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Вантус 17 сен 2009, 00:02
Keglya писал(а):А для всех!
Тоже в личке :grin: . Для всех можно карточку за рекламу получить. А в бан я пока не хочу.
Вантус
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение MaxMeD 17 сен 2009, 08:36
давай всем в личке)))) хоть следующие игры посмотрю)
MaxMeD
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Вантус 17 сен 2009, 10:31
MaxMeD писал(а):давай всем в личке)))) хоть следующие игры посмотрю)
Написал :)
Вантус
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение FaZeR 17 сен 2009, 10:56
Всем? :shock:
FaZeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия