4 дивизион в России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 16 апр 2008, 05:38
somich писал(а):Блин и тут Томаззи :beer: :hello: Ну привет еще раз ! Кого скинул ? Надеюсь попасть с тобой в один див !
Ну привет, долго думал кого скинуть, как ты выразился, но к сожалению пришлось от Габона отказатся, очень тяжело далось решение и если бы ни Россия, то ни одну из своих команд неотдал бы.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Белкин 16 апр 2008, 08:08
В рамках нащей национальной газеты и нового сайта прошу "новичков" Д4 (надоело ковычки ставить :) ) Ответить на несколько вопросов. Прошу даже Азамата не игнорировать :beer: .
1.Статистика вашей команды на данный момент по схеме - название команды-С11-база-стадион
1. История получения вами команды. Желательно реальная.
2. Как долго планируете управлять Росиянами (честно и откровенно) ?
3.Планы на 11-12 сезон.
4.Стратегия развития команды. Если не секрет конечно.
5.Планы по участию в общественной хизни федерации.
6.Нужен ли нам хороший сайт и думаете ли вы помогать в его организации и раскрутке ?
7. Ваще отношение к процессу регистрации и раздаче команд Д4 ФФ России.
8.Просьбы, пожелания, претензии и т.д. к руководству лиги в связи с регистрацией Д4 ФФ России.
Всем заранее спасибо и удачи !

1. Динамо (Вологда) С11-488 база 1(3 из 4) стад 29000
2. отдал французский клуб из Д4 и небольшие денежные вливания, чтобы наверняка было
3. планирую управлять долго( земляки все-же).
4. Развить базу насколько хватит средств
5. Планы есть, но озвучивать не буду.
6. если времени будет хватать
7. не могу ответить сейчас на этот вопрос
8-9.Претензий нет никаких, процесс регистрации прошел нормально
Белкин
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение FaZeR 16 апр 2008, 08:28
Tommazi писал(а):9.Можно было бы хотя бы с президентом федерации обговорить названия клубов которые надо было регить, а то нарегили любителей которые сегодня есть, а завтра их нет, а солидные клубы второго дивизиона опять остались за пределами ВСОЛа.

Дон ещё недавно был солидным клубом второго дивизиона. Одно время был в шаге от первого. А теперь любитель. Финансирование прекратилось. Такая же судьба у многих клубов. Вспомним "Текстильщик" Камышин, "Факел" Воронеж. Никто не знает что будет через 3-4 года.
12-11 лет назад Дон играл и довольно успешно в одной группе с "Амкаром", "Рубином". Уверен мало кто знал об их существовании тогда. А теперь?
FaZeR
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Kest 16 апр 2008, 09:25
Солидный клуб второго дива, не смешно ли звучит? =))))
полный бред =) а завтра есть или нет, это со всеми нашими клубами может быть, пример Ротор, та же Алания, хотя последняя уже восстановилась.

ps: файерфокс предложил заметить Алания на Анания, долго ржал... =)
Kest
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Lavrik 16 апр 2008, 09:39
1.Статистика вашей команды на данный момент по схеме - название команды-С11-база-стадион
2. История получения вами команды. Желательно реальная.
3. Как долго планируете управлять Росиянами (честно и откровенно) ?
4.Планы на 11-12 сезон.
5.Стратегия развития команды. Если не секрет конечно.
6.Планы по участию в общественной хизни федерации.
7.Нужен ли нам хороший сайт и думаете ли вы помогать в его организации и раскрутке ?
8. Ваще отношение к процессу регистрации и раздаче команд Д4 ФФ России.
9.Просьбы, пожелания, претензии и т.д. к руководству лиги в связи с регистрацией Д4 ФФ России.

1.ФЦШ-73, С-11-693, база-1, стад.-20000
2.Подал заявку сначало на Спартак-УГП (т.к. реально сам играл за этот клуб)...поступил отказ, потом подал заявку на Краснодар...опять отказ, ну потом уже на Воронеж (т.к. тоже играл в Воронеже только за Факел).
3.Думаю долго, пока играю во ВСОЛЕ
4.Сделать дружный и мощный коллектив
5.Афишировать сильно не буду, главное выигрывать и набирать баллы
6.Планов пока нет, помогу чем смогу
7.Буду помогать по мере возвожности
8.администрации виднее
9.все нормально
Lavrik
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Bahe 16 апр 2008, 11:19
Lavrik писал(а):1.Статистика вашей команды на данный момент по схеме - название команды-С11-база-стадион

1.ФЦШ-73, С-11-693, база-1, стад.-20000

о_О! Круто :grin:
Bahe
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Lavrik 16 апр 2008, 11:45
Bahe писал(а):
Lavrik писал(а):1.Статистика вашей команды на данный момент по схеме - название команды-С11-база-стадион

1.ФЦШ-73, С-11-693, база-1, стад.-20000

о_О! Круто :grin:


:grin: Опечатался. С-11 - 493 :grin: :grin: :grin:
Lavrik
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Минхерц 16 апр 2008, 11:57
Интересно, как будут формироваться дивизионы: по географическому признаку или по рейтингам или как-нибудь ещё? Кто это решает?
Минхерц
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Bahe 16 апр 2008, 12:05
Минхерц писал(а):Интересно, как будут формироваться дивизионы: по географическому признаку или по рейтингам или как-нибудь ещё? Кто это решает?
Ты как будто первый день в ВСОЛе :):)
Конечно по Гене:):) т.е. по рандому :)
Bahe
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение АнтоN 16 апр 2008, 12:09
Я как-то спрашивал в ТП
так мне отвечали, что будут уравнивать команды в дивизионах по силе, хотя после составления этх самых дивизионов обнаружил я такое: одни дивы сильные и ровные, в других есть сильные лидеры и совсем слабые аутсайдеры. Вообщем ответ один ХЗ :D
АнтоN
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Oxotn1k 16 апр 2008, 14:30
somich писал(а):1.Статистика вашей команды на данный момент по схеме - название команды-С11-база-стадион
1. История получения вами команды. Желательно реальная.
2. Как долго планируете управлять Росиянами (честно и откровенно) ?
3.Планы на 11-12 сезон.
4.Стратегия развития команды. Если не секрет конечно.
5.Планы по участию в общественной хизни федерации.
6.Нужен ли нам хороший сайт и думаете ли вы помогать в его организации и раскрутке ?
7. Ваще отношение к процессу регистрации и раздаче команд Д4 ФФ России.
8.Просьбы, пожелания, претензии и т.д. к руководству лиги в связи с регистрацией Д4 ФФ России.
Всем заранее спасибо и удачи !

1. Газовик - Оренбург, с11-516, стад. 29тыс. база 1ур.
1. Как только заговорили о создании 4-ых дивизионов в России, решил всеми возможными способами получить команду из родного города. Писал неоднократно президенту России, но он ничем помочь не мог... Когда открылась регистрация, к Газовику уже был приписан ник. Я решил предпринять последнюю попытку, обменять Газовик на испанскую Экстремадуру. И утром я увидел чудо :shock: :shock: :shock: Мне передали ГАЗОВИК!!! :) :) :)
2. Пока не уйду из ВСОЛа
3. Самое главное это сейчас поставить команду на ноги, и не отстать от конкурентов, а конкуренты очень достойные)
4. Секрет :roll:
5. Ну на форуме по мере возможности буду писать, это 100%. В творческом плане (написание обзоров, ведегие газеты и т.д.) я не силен, а в остальном могу помочь.
6. Сайт однозначно нужен! :) А вот помочь к сожалению, наверно не смогу :(
7. В целом все прошло нормально, только вот не понимаю зачем регить было молодые команды с 6 нападающими и 3 центральными защитниками и полузащитниками? :? Ну и составы можно было немного обновить...
8. Пожелания одно: более тесное сотрудничество непосредственно с менеджерами и президентами федерации.


Я смотрю было очень много желающих получить Газовик)
Oxotn1k
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Борис-Бритва 17 апр 2008, 19:36
Приветствую Вас, Россияне! ********************
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 апр 2008, 06:54 модератором по причине:
  • 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Комментарий модератора: запрещена реклама КТ в неподходящих темах
Борис-Бритва
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Минхерц 18 апр 2008, 13:48
Bahe писал(а):
Минхерц писал(а):Интересно, как будут формироваться дивизионы: по географическому признаку или по рейтингам или как-нибудь ещё? Кто это решает?
Ты как будто первый день в ВСОЛе :):)
Конечно по Гене:):) т.е. по рандому :)
В том то и дело, как то непривычно в одну группу попадать, допустим с Воронежом или с Димитровоградом: когда мы смотрим на таблицы реального футбола, видим рядом с Благовещенском команды из Барнаула или Находки, а рядом с Анапой - Каспийск или Краснодар :shock:
Минхерц
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение АнтоN 18 апр 2008, 15:12
А что хорошо бы сделали зоны по географической принадлежности клуба
АнтоN
 
 
 

Re: 4 дивизион в России
Сообщение Sergant 18 апр 2008, 15:15
Минхерц писал(а):
Bahe писал(а):
Минхерц писал(а):Интересно, как будут формироваться дивизионы: по географическому признаку или по рейтингам или как-нибудь ещё? Кто это решает?
Ты как будто первый день в ВСОЛе :):)
Конечно по Гене:):) т.е. по рандому :)
В том то и дело, как то непривычно в одну группу попадать, допустим с Воронежом или с Димитровоградом: когда мы смотрим на таблицы реального футбола, видим рядом с Благовещенском команды из Барнаула или Находки, а рядом с Анапой - Каспийск или Краснодар :shock:
КОгда мы смотрим на таблицы реального футбола мы не видем ЦСКА во втором дивизионе, "Динамо" Москвы в третьем, а в лидерах первого - несуществующие ныне команды :)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия