Конкурсы на следующий сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yarem 16 фев 2009, 12:59
Предлагаю обговорить конкурсы, которые будем проводить в следующем сезоне.
Конкурс "Лучший юниор Сингапура" у нас проходит на высоком уровне! Спасибо за это Александру Ткачеву.
Предлагаю еще ввести парочку конкурсов, предлагаю например "Конкурс послематчевых коментарив", и "Конкурс коллизионистов".
Если у кого есть идеи на счет других конкурсов, отписывайтесь тут.
Ваши мнения по вышеперечисленнм конкурсам ;)
И прошу отписаться тем кто какой конкурс хочет и готов проводить. ;) :)
yarem
 
 
 

Re: Конкурсы на следующий сезон
Сообщение provod 16 фев 2009, 13:18
Я за послематчевые комменты! Будем жечь... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
provod
 
 
 

Re: Конкурсы на следующий сезон
Сообщение yarem 16 фев 2009, 13:35
provod писал(а):Я за послематчевые комменты! Будем жечь... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так ты готов его проводить? ;)
yarem
 
 
 

Re: Конкурсы на следующий сезон
Сообщение provod 16 фев 2009, 13:36
yarem писал(а):
provod писал(а):Я за послематчевые комменты! Будем жечь... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так ты готов его проводить? ;)

Я готов в нем учавствовать :grin:
А насчёт проводить,дайте время подумать...
provod
 
 
 

Re: Конкурсы на следующий сезон
Сообщение yarem 16 фев 2009, 13:46
provod писал(а):
yarem писал(а):
provod писал(а):Я за послематчевые комменты! Будем жечь... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так ты готов его проводить? ;)

Я готов в нем учавствовать :grin:
А насчёт проводить,дайте время подумать...
Хорошо, подумай. Будет очень хорошо если согласишся его проводить ... :)
yarem
 
 
 

Re: Конкурсы на следующий сезон
Сообщение Владимир Кудряшов 16 фев 2009, 15:56
согласен с Проводом - конкурс послематчевых комментов - это будет сильно))) тем более я всегда стараюсь комментить, лишним 10 К никогда не бывают))) а так что-нить подумаем вдобавок, как бы пооригинальнее)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Кстати, могу проводить этот конкурс. Примерно так: после игр тура, в течение 12 часов жду комментариев, а потом выбираю три лучших, из которых общим голосованием выбираем лучшего. Так каждый тур: победитель получает три очка, второе место - два, третье - одно. И так каждый тур, а в конце чемпионата посчитаем кол-во баллов и наградим лучших. :beer:
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Конкурсы на следующий сезон
Сообщение Hvorost 16 фев 2009, 16:04
Предлагаю выбирать не 3, как минимум 5 комментариев, так как дивизионов достаточно.. Плюс - остаётся неясным вопрос кто будет входить в коллегию, которая будет голосовать при распределении мест данных комментариев.. :pika:
Hvorost
 
 
 

Re: Конкурсы на следующий сезон
Сообщение yarem 16 фев 2009, 16:18
Владимир Кудряшов писал(а):согласен с Проводом - конкурс послематчевых комментов - это будет сильно))) тем более я всегда стараюсь комментить, лишним 10 К никогда не бывают))) а так что-нить подумаем вдобавок, как бы пооригинальнее)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Кстати, могу проводить этот конкурс. Примерно так: после игр тура, в течение 12 часов жду комментариев, а потом выбираю три лучших, из которых общим голосованием выбираем лучшего. Так каждый тур: победитель получает три очка, второе место - два, третье - одно. И так каждый тур, а в конце чемпионата посчитаем кол-во баллов и наградим лучших. :beer:

Предлагаю тебе Владимир создать тему конкурса на форуме и уже там отшлифовать правила, и непосредственно и проводить сам конкурс. :) :)
yarem
 
 
 

Re: Конкурсы на следующий сезон
Сообщение provod 16 фев 2009, 16:24
Hvorost писал(а):Предлагаю выбирать не 3, как минимум 5 комментариев, так как дивизионов достаточно.. Плюс - остаётся неясным вопрос кто будет входить в коллегию, которая будет голосовать при распределении мест данных комментариев.. :pika:
Все и будем,в отдельной ветке форума!
Тоже какой нибудь лимит по времени на голосование выделим,и всё...
Кто не успел,тот в сад.
Тем более много времени думаю и не понадобится,т.к. на форуме постоянно одни и те же люди ошиваются,а многие вообще не посещают!
provod
 
 
 

Re: Конкурсы на следующий сезон
Сообщение Владимир Кудряшов 16 фев 2009, 17:10
provod писал(а):
Hvorost писал(а):Предлагаю выбирать не 3, как минимум 5 комментариев, так как дивизионов достаточно.. Плюс - остаётся неясным вопрос кто будет входить в коллегию, которая будет голосовать при распределении мест данных комментариев.. :pika:
Все и будем,в отдельной ветке форума!
Тоже какой нибудь лимит по времени на голосование выделим,и всё...
Кто не успел,тот в сад.
Тем более много времени думаю и не понадобится,т.к. на форуме постоянно одни и те же люди ошиваются,а многие вообще не посещают!

нет, я думаю сделать путём голосования на сайте, среди менеджеров Сингапура. Пятёрка лучших, так пятёрка, мне ж их всё равно все смотреть)) только уж их выбирать буду чисто субъективным мнением, а вот лучших трёх выберете все вы :)
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Конкурсы на следующий сезон
Сообщение Sk!ll 16 фев 2009, 20:23
а может лучше 4 комента?по 1 из каждого дивизиона....
Sk!ll
 
 
 

Re: Конкурсы на следующий сезон
Сообщение provod 16 фев 2009, 20:32
Sk!ll писал(а):а может лучше 4 комента?по 1 из каждого дивизиона....

Их можно будет и 4 не набрать!
provod
 
 
 

Re: Конкурсы на следующий сезон
Сообщение Sk!ll 16 фев 2009, 21:01
provod писал(а):
Sk!ll писал(а):а может лучше 4 комента?по 1 из каждого дивизиона....

Их можно будет и 4 не набрать!
хм....тогда какие понравятся выберать будете))
Sk!ll
 
 
 


Вернуться в Сингапур