Конкурс "Лучший юниор Сингапура"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Славка 10 фев 2009, 22:14
Может и убедил, но все это дело временное (имею ввиду преимущество не топ-клубов). Опять же вложение усилий у клубов разных уровней на порядок отличаются. И вряд ли будет заинтересованность ВСЕХ (хотя этот пункт какбы приоритетный). Невозможно заинтересовать всех одним призом - даже в чемпионате есть золото серебро бронза, попадание в пятерку, в десятку и т.д. Мой вывод такой есть у менеджеров заинтересованность, заметь не финансовая а именно фанатичная, патриотичная, как у болельщика, тогда он будет качать игрока,не за бабло, а за совесть без всяких конкурсов. Мораль - прививайте патриотизм :).
З.Ы. Знать бы еще как это сделать :)
Славка
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Сингапура"
Сообщение ed_976 10 фев 2009, 22:28
в принципе согласен что топ клубам качать одного не выгодно,но и остальным также.у более слабых клубов есть надежда прокачав одного сделать его сборником и поиметь немного деньжат.вот только желаемое и действительное не сходятся.получаем-имею желание но не имею возможности,имею возможность не имею желание?
Славка писал(а): Мораль - прививайте патриотизм :)
:cool:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Сингапура"
Сообщение Odessit 11 фев 2009, 00:40
Делай упор на фактор, пропогандируемый предыдущим оратором. Птриотизм! А тут уж и через нежелание, и неимение возможности попрет ))) :wise:
Odessit
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Сингапура"
Сообщение ed_976 11 фев 2009, 00:48
так желание есть,где бы возможности отыскать!
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 492
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Сингапура"
Сообщение Сергей Гончар 11 фев 2009, 07:18
Мой Рахман попробует стать вторым Ридхуном. Сейчас он из своего возраста 9 в мире по силе и спецухам :beer: Будем его дальше качать до упора. Средств и способов не жалеть :mg:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Сингапура"
Сообщение uncia 11 фев 2009, 09:14
Odessit писал(а):uncia, убедил! Я действительно не все учел... Ну посмотрим, что из этого получится. :roll:
Посмотрим, может и получится :-)

Славка писал(а): вряд ли будет заинтересованность ВСЕХ (хотя этот пункт какбы приоритетный)
Приоритетом является создание боеспособного коллектива юниоров в конце следующего сезона. А это возможно лишь с привлечением как можно большего числа менеджеров (в идеале всех).

Славка писал(а):Невозможно заинтересовать всех одним призом - даже в чемпионате есть золото серебро бронза, попадание в пятерку, в десятку и т.д.
Там призовой фонд откуда поступает? А здесь? По-моему разница большая.
Если бы призовой фонд позволял,можно было сделать и 3, и 5 призовых мест.
ЗЫ: Здесь в контексте мне понравилось "даже в чемпионате" - слово "даже" что у тебя означает? Как будто чемпионат по сравнению с конкурсом - это соревнование ниже уровнем, но "даже" там есть 3 места, попадание в пятерку и т.д.

Славка писал(а):Мой вывод такой есть у менеджеров заинтересованность, заметь не финансовая а именно фанатичная, патриотичная, как у болельщика, тогда он будет качать игрока,не за бабло, а за совесть без всяких конкурсов. Мораль - прививайте патриотизм :).
Чистый патриотизм без финансовых вливаний со стороны привел к тому, что мы сейчас имеем в юниорской сборной.
У нас даже с учетом призового фонда можно считать патриотами тех, кто выделяет этот денежный фонд (т.к. делают это во благо страны, не имея от этого ничего) и тех, кто будет участвовать в конкурсе (т.к. участников много, а приз один, следовательно многие будут прокачивать игроков именно для сборной (и для своей команды тоже), ничего не получив взамен). Это я считаю тоже патриотизмом, т.к. непатриот в данном случае скажет, зачем мне участвовать в конкурсе, если приз один и я ничего не получу, и не будет участвовать в конкурсе.

Сергей Гончар писал(а):Мой Рахман попробует стать вторым Ридхуном. Сейчас он из своего возраста 9 в мире по силе и спецухам :beer: Будем его дальше качать до упора. Средств и способов не жалеть :mg:
Да, действительно, это игрок-конфетка, который может превратиться в супер-монстра :-)
uncia
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Сингапура"
Сообщение Сергей Гончар 11 фев 2009, 09:32
А если кто забыл, то Ридхун небыл никаким суперталантом или тлантом. Он со спортшколы пришел 16/27 "хороший". Львовичу отдельный респект за раскопки такого на самом деле суперталанта
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Сингапура"
Сообщение Barrem 11 фев 2009, 10:40
Сергей Гончар писал(а):А если кто забыл, то Ридхун небыл никаким суперталантом или тлантом. Он со спортшколы пришел 16/27 "хороший". Львовичу отдельный респект за раскопки такого на самом деле суперталанта

Тогда и молодежь качалась неплохо в матчах :roll:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Сингапура"
Сообщение uncia 11 фев 2009, 11:06
Эх, время было золотое
uncia
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Сингапура"
Сообщение Сергей Гончар 11 фев 2009, 15:33
Надеюсь мой Абдул Рахман будет также, хоть не столь быстро, но уверенно набирать баллы. Компенсирую это тем, что Ридхуна после 17 лет перестали баллами с ТЦ кормить, а я своего буду до 20 лет тренировать там и надеюсь получить к 15 сезону 19/91 Л4 Д4 У4 Пк2
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Сингапура"
Сообщение Славка 11 фев 2009, 17:59
Славка писал(а): вряд ли будет заинтересованность ВСЕХ (хотя этот пункт какбы приоритетный)
Приоритетом является создание боеспособного коллектива юниоров в конце следующего сезона. А это возможно лишь с привлечением как можно большего числа менеджеров (в идеале всех).
. Большее число менеджеров, это как? Давайте мотыльки летите на свет и лишь один не обожжёться, а получит приз.

Славка писал(а):Невозможно заинтересовать всех одним призом - даже в чемпионате есть золото серебро бронза, попадание в пятерку, в десятку и т.д.
Там призовой фонд откуда поступает? А здесь? По-моему разница большая.
Если бы призовой фонд позволял,можно было сделать и 3, и 5 призовых мест.
ЗЫ: Здесь в контексте мне понравилось "даже в чемпионате" - слово "даже" что у тебя означает? Как будто чемпионат по сравнению с конкурсом - это соревнование ниже уровнем, но "даже" там есть 3 места, попадание в пятерку и т.д.
Это означае, что в чемпионате кроме супер-мега-приза - "ЧЕМПИОНСТВА" - есть и еще другие вершины - чуть-чуть пониже уровнем. А то что слово понравилось, этож хорошо, будешь его использовать при необходимости :).

Славка писал(а):Мой вывод такой есть у менеджеров заинтересованность, заметь не финансовая а именно фанатичная, патриотичная, как у болельщика, тогда он будет качать игрока,не за бабло, а за совесть без всяких конкурсов. Мораль - прививайте патриотизм :).
Чистый патриотизм без финансовых вливаний со стороны привел к тому, что мы сейчас имеем в юниорской сборной.
У нас даже с учетом призового фонда можно считать патриотами тех, кто выделяет этот денежный фонд (т.к. делают это во благо страны, не имея от этого ничего) и тех, кто будет участвовать в конкурсе (т.к. участников много, а приз один, следовательно многие будут прокачивать игроков именно для сборной (и для своей команды тоже), ничего не получив взамен). Это я считаю тоже патриотизмом, т.к. непатриот в данном случае скажет, зачем мне участвовать в конкурсе, если приз один и я ничего не получу, и не будет участвовать в конкурсе.
При чем тут будет участвовать в конкурсе или нет, просто у большинства менеджеров в этом конкурсе изначально не равные условия. А большинство менеджеров и так качают своих игроков. Употребляя слово "патриотизм" я имею ввиду задачи, которые решаются на благо федерации. А кто может сказать что федерации во благо или нет - правильно либо президент, либо тренеры сборных, начиная с юниоров и так далее. Иначе получиться кто в лес кто по дрова. Нужны игроки с П4? Вот и я про то.

P.S. Без обид.
Славка
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Сингапура"
Сообщение uncia 12 фев 2009, 09:18
Славка писал(а):
Славка писал(а): вряд ли будет заинтересованность ВСЕХ (хотя этот пункт какбы приоритетный)
Приоритетом является создание боеспособного коллектива юниоров в конце следующего сезона. А это возможно лишь с привлечением как можно большего числа менеджеров (в идеале всех).
. Большее число менеджеров, это как? Давайте мотыльки летите на свет и лишь один не обожжёться, а получит приз.

Давай, я уберу этот приз, если ты считаешь, что он не нужен и не активизирует работу. А менеджеры так и так будут качать своих юнцов. Создавая приз, я делал это, как поощрение, которого не было в другие сезоны. Определенное количество менеджеров так и так качает своих юниоров, приз добавляет к этому числу еще часть менеджеров. В конце сезона у всех были прокачанные игроки и все, теперь у одного из них будут деньги для дальнейшего развития. Слово "обожжёться" пишется без мягкого знака. Это я тебе написал, т.к. понимаю, что это не опечатка, которая может присутствовать в тексте, когда быстро набираешь текст.
ЗЫ: Без обид

Славка писал(а):Мой вывод такой есть у менеджеров заинтересованность, заметь не финансовая а именно фанатичная, патриотичная, как у болельщика, тогда он будет качать игрока,не за бабло, а за совесть без всяких конкурсов. Мораль - прививайте патриотизм :).
Чистый патриотизм без финансовых вливаний со стороны привел к тому, что мы сейчас имеем в юниорской сборной.
У нас даже с учетом призового фонда можно считать патриотами тех, кто выделяет этот денежный фонд (т.к. делают это во благо страны, не имея от этого ничего) и тех, кто будет участвовать в конкурсе (т.к. участников много, а приз один, следовательно многие будут прокачивать игроков именно для сборной (и для своей команды тоже), ничего не получив взамен). Это я считаю тоже патриотизмом, т.к. непатриот в данном случае скажет, зачем мне участвовать в конкурсе, если приз один и я ничего не получу, и не будет участвовать в конкурсе.
При чем тут будет участвовать в конкурсе или нет, просто у большинства менеджеров в этом конкурсе изначально не равные условия. А большинство менеджеров и так качают своих игроков. Употребляя слово "патриотизм" я имею ввиду задачи, которые решаются на благо федерации. А кто может сказать что федерации во благо или нет - правильно либо президент, либо тренеры сборных, начиная с юниоров и так далее. Иначе получиться кто в лес кто по дрова. Нужны игроки с П4? Вот и я про то.

Изначально, у всех команд, созданных в одно время, были равные условия. Люди, создающие команды позже, прекрасно понимают, что по развитию они будут уступать, но все равно создают команды, пытаясь развить их до уровня команд, созданных ранее.
Сказать, что идет во благо, а что нет может каждый менеджер федерации, а президент должен обобщать и выстраивать общую стратегию. Кстати, посмотри, кто вложил деньги в призовой фонд (2/3). Это тренеры НАЦИОНАЛКИ и ЮНИОРКИ, т.ч. они согласились, что это идет во благо федерации. Президента Федерации пока нет (не выбран).
Давай выдвигай свои реальные идеи. Если серьезно, но от тебя кроме бла-бла-бла я не услышал ничего.

ЗЫ: Кстати, почитай первый пост, там для таких как ты я написал "PS: Просьба ко всем менеджерам, пишите в форум по существу, не надо писать о том, "что маленький призовой фонд" или что-то подобное. Это вы можете написать мне в личку, не захламляйте форум." Так что давай в дальнейшем пиши в личку, здесь пиши по существу ("по существу" означает реальные предложения по поводу конкурса, их я от тебя пока не видел.). Без обид
uncia
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Сингапура"
Сообщение ed_976 12 фев 2009, 21:33
всегда и везде есть команды образованные раньше и есть молодые.и пути развития у них разные.если у меня нет возможности готовить сборника,так я молодежь для себя качаю.потом решу качать дальше или продать и купить поопытнее.будут ветераны будет и прокачка существеннее.всем хочется урвать кусок потолще,но ведь можно и поперхнуться.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 492
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Сингапура"
Сообщение Джексон 13 фев 2009, 14:13
Главная суть этого конкурса заинтересовать этими призовыми людей развивать игроков во благо всей федерации и в частночти во благо своей команды, а главный приз будет отличный игрок для своей команды!!!
Джексон
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший юниор Сингапура"
Сообщение ed_976 13 фев 2009, 20:44
Slabuy писал(а): а главный приз будет отличный игрок для своей команды!!!
в самую точку! :cool:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 492
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур