Сборные Сингапура, 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 19 янв 2009, 12:44
Sergant писал(а):Хорошо. Следующим заходом натренерую
Как только он поручит РД сразу беру в команду. Левый фланг обороны прикрыт, а вот на правом сможет поиграть.
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение p.fursa 22 янв 2009, 17:02
сборная юниорская в этом году ни на что не претендует просто идёт прокачка?

если надо будет изменить физу не проблема http://virtualsoccer.ru/player.php?num=320528

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
кстати в этом туре он будет играть? тренировка должна закончится оформа тоже что надо
p.fursa
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Джексон 22 янв 2009, 19:21
p.fursa писал(а):сборная юниорская в этом году ни на что не претендует просто идёт прокачка?

если надо будет изменить физу не проблема http://virtualsoccer.ru/player.php?num=320528

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
кстати в этом туре он будет играть? тренировка должна закончится оформа тоже что надо
Если успеет дотренироватся, то попадает в состав.
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение provod 26 янв 2009, 15:59
Жень,пора что-то в юниорке менять!
provod
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Джексон 26 янв 2009, 16:29
provod писал(а):Жень,пора что-то в юниорке менять!
Например? Я уже просто незнаю с таким преимуществом ничья :rot: :shock: . Я в тупике, может кто что конструктивное подскажет :???: .
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение provod 26 янв 2009, 16:56
Slabuy писал(а):
provod писал(а):Жень,пора что-то в юниорке менять!
Например? Я уже просто незнаю с таким преимуществом ничья :rot: :shock: . Я в тупике, может кто что конструктивное подскажет :???: .

На самом деле это просто неудачное стечение обстоятельств!
Моего вратаря на ворота,И Мухамеда в нападение,и все нормализуется))) :P :P :wise: :wise:
provod
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Джексон 26 янв 2009, 17:13
provod писал(а):На самом деле это просто неудачное стечение обстоятельств!
Моего вратаря на ворота,И Мухамеда в нападение,и все нормализуется))) :P :P :wise: :wise:
С воротами все впорядке, а Мухамед твой то и не очень забивной. Я просил по сути, а не просить ставить в основу своих игроков.
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Barrem 26 янв 2009, 17:39
а грубую не пробовал ставить в середине матча?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17607
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Джексон 26 янв 2009, 18:03
Barrem писал(а):а грубую не пробовал ставить в середине матча?
Ставлю грубую, если знаю что сильнее, то в условие ставлю с какой-то минуты при ничейном результате играть грубо. В этом матче знал что преимущество будет большим, потому не ставил чтоб было меньше желтых и дисквалификаций перед следующими играми. Перед этой игрой было 3 человека с перебором желтых.
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Barrem 26 янв 2009, 18:15
Slabuy писал(а):
Barrem писал(а):а грубую не пробовал ставить в середине матча?
Ставлю грубую, если знаю что сильнее, то в условие ставлю с какой-то минуты при ничейном результате играть грубо. В этом матче знал что преимущество будет большим, потому не ставил чтоб было меньше желтых и дисквалификаций перед следующими играми. Перед этой игрой было 3 человека с перебором желтых.

Если знал,что преимущество будет большим,то лучше бы поставил грубую игру,но у кого есть карточки-заменил бы их на других! Лично я так сделал,когда играл с заведомо слабым соперником.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17607
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение uncia 26 янв 2009, 18:27
Давно не писал, но здесь приходится. Как-то не логично получается, Slabuy.

Ты решил не ставить грубую игру при ничейном результате, т.к. боялся дисквалификации игроков, висящих на крючке. А НИЧЕЙНОГО РЕЗУЛЬТАТА ТЫ НЕ БОЯЛСЯ!!! Ведь можно было поставить грубую при ничейном с какой-нибудь минуты и сразу снять после первого забитого мяча (если ты переживаешь за дисквалификацию). Из твоей фразы следует, что между ничейным результатом с очень слабой командой и дисквалификацией игрокой, ты выбрал ничейный результат. Другое дело: зная, что противник очень слаб, ты просто не учел такого усилиливающего фактора, как включение грубой игры. Это самонадеянность.

В любом случае невключение грубой игры - это все же ошибка, которая могла повлиять на результат. Это я написал, если ты хочешь по сути.

ЗЫ: При этом элемент невезения тоже присутствовал. Удачи тебе в оставшихся играх
uncia
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Джексон 26 янв 2009, 18:42
Спасибо за советы.
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение alekse 27 янв 2009, 20:14
Slabuy ,мой тебе совет ,больше не выставляй свою кандидатуру на пост тренера сборной.Какой нафиг из тебя тренер сборной, если сборная ,под твоим руководством не может победить явных аутсайдеров. ;(
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Джексон 27 янв 2009, 20:16
Alekse писал(а):Slabuy ,мой тебе совет ,больше не выставляй свою кандидатуру на пост тренера сборной.Какой нафиг из тебя тренер сборной, если сборная ,под твоим руководством не может победить явных аутсайдеров. ;(
От тебя другого совета и не ждал ;)
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение provod 30 янв 2009, 01:49
Alekse писал(а):Slabuy ,мой тебе совет ,больше не выставляй свою кандидатуру на пост тренера сборной.Какой нафиг из тебя тренер сборной, если сборная ,под твоим руководством не может победить явных аутсайдеров. ;(
Согласен поностью
provod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур