Сборные Сингапура, 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ed_976 03 фев 2009, 23:34
спасибо конечно.но вы не сможете меня выбрать без моей заявки.а я не собираюсь оказаться на месте Слабого.у нас есть кого выбрать более достойного.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение provod 03 фев 2009, 23:41
ed976 писал(а):у нас есть кого выбрать более достойного.
Это кого например! Не говори загадками :?
provod
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Джексон 04 фев 2009, 09:05
provod писал(а):Это кого например! Не говори загадками :?
Например тебя, поставишь в состав своих игроков и выиграешь с ними все поединки.
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение yarem 04 фев 2009, 10:20
Должность тренера сборной очень ответственная! и не все зависит от тренера ....
yarem
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение provod 04 фев 2009, 12:09
Slabuy писал(а):
provod писал(а):Это кого например! Не говори загадками :?
Например тебя, поставишь в состав своих игроков и выиграешь с ними все поединки.

Как ты? :mrgreen:
provod
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Джексон 04 фев 2009, 12:30
provod писал(а):Как ты? :mrgreen:
Ну да ;) И тогда все дружно будем с тебя гнать, будет новый козел отпущения :D :D
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение ratibor BMB 08 фев 2009, 18:26
GTA писал(а):
Alekse писал(а):Эх,Slabuy,Slabuy,в очередной раз облажался.Тебе уже даже и с "супернастроем" не победить ;( .И зачем стоило "суперить" против Иракцев,команда борется за выход из группы,а ты решил нагадить им.По моему это свинство,мог бы его и в более важном матче израсходывать.
И тем самым нагадить сборной Австралии, которая его супер съела бы и не поперхнулась, классное решение :cool:

Ну предположим что супер мог сработать у Сингапурцев и на выезде против Ирака и дома против нашей Австралии Гена щас генерирует так что балов 200 преимущества не гарантия очков даже. Тренер выбрал потратить супер на Ирак наверное он исходил еще и из формы игроков команды которая нам не видна, в любом случае это выбор тренера ему потом обьяснять свои поступки перед менеджерами федерации.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
извините парни просматривал топик увидел пост соотечественника решил высказать свою мысль))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8271
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение provod 09 фев 2009, 01:36
Юнощеская сборная обосралась как могла
provod
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение alekse 09 фев 2009, 18:39
Slabuy,за то что Австралию тормознул -молоток :cool: ,но за пятое место в группе :beeee:
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение aBaJloH 15 фев 2009, 23:39
Спасибо всем менеджерам федерации, которые отзывались на мои просьбы об отдыхе и смене формы для игроков националки, совместными усилиями наша команда вышла в финальную часть Чемпионата Азии:mg:

И вопрос: кто-нить знает, перед финальной частью дисквалификации буду обнуляться или так и останутся?
aBaJloH
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение jacobs 16 фев 2009, 22:13
Вот здесь по этому поводу разговор был
viewtopic.php?f=94&t=93923
будем надеяться, что аннулируются
jacobs
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение aBaJloH 17 фев 2009, 01:29
Спасибо.
aBaJloH
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение aBaJloH 17 мар 2009, 14:52
Итак, друзья, наступило время подвести итоги прошедшего сезона у национальной сборной.
Сезон оказался достаточно успешным. В отборочной группе упор делался на второе место, так как австралийцам мы очень много проигрывали по силе. Основным соперником за второе место была сборная Ирака, которую мы обыграли дома и сыграли в ничью в гостях на супере. Это ничья несколько осложнила выход из группы, но не помешала ему. В итоге мы вышли на Чемпионат Азии со второго места.
В финальной части мы так же небыли статистами. В группе мы были третьими по силе, но разницы между всеми командами была не очень велика. В первых двух матчах мы практически обеспечили себе выход из группы благодаря ничьей с Бангладешем в равном матче и победой над Иорданией, правда добыта была эта победа не без помощи Гены. В последнем туре был использован супер, чтобы избежать японцев в четвертьфинале, но не получилось. В четвертьфинале поражение от японцев было закономерным и ожидаемым. В итоге было заработано 17 баллов и некоторое количество денег.
Теперь о проблемах.Основная проблема - состав перед отъездом на финальную часть. Половина из тех игроков, которые играли в отборочной части находились в красной физе. А у менеджеров не осталось изменений физ.формы для них. Но так как равноценной замены не было, пришлось их взять, и некоторые из них сыграли, а некоторые так и остались в запасе. Это очень огорчило! У нас не настолько сильная сборная, чтобы мы могли позволить половине игроков основы играть в финальной части с красной физой. Тем более что я практически не просил о смене физ.готовности по ходу сезона. Я понимаю, что тренеры хотели выступить как можно лучше в чемпионате, но все-таки на благо федерации стоит оставлять индивидуальные смены формы для сборников, тем более что большое количество сборников есть только в нескольких командах, а в остальных по одному-два.

СПАСИБО ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ ЗА ПОМОЩЬ В ПОДГОТОКЕ КОМАНДЫ ВО ВРЕМЯ ОТБОРОЧНОЙ И ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТЕЙ. СЧИТАЮ, ЧТО СБОРНАЯ ВЫСТУПИЛА ДОСТАТОЧНО УДАЧНО. НАДЕЮСЬ Я ВАС НЕ ПОДВЕЛ И ОПРАВДАЛ НЕКОТОРЫЕ НАДЕЖДЫ.
aBaJloH
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение Джексон 17 мар 2009, 14:57
Спасибо за работу!!!! Мой Мехта правда подвел немного сломался перед самым отъездом и первые два матча пропусти, а в оставшихся 2-х был на поле :)
Джексон
 
 
 

Re: Сборные Сингапура, 13-й сезон
Сообщение aBaJloH 17 мар 2009, 19:09
Да уж. Травмы Мехта и Леха перед самым финальным турниром очень ослабили команду :(
aBaJloH
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур