КМ 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кельвин 01 ноя 2008, 01:54
У всех менеджеров разные планы на КМ
Кто-то участвует, кто-то данный турнир игнорирует
Предлагаю в данном топике делиться своими достижениями и неудачами в выступлении своей команды в КМ
Одно дело прогноз, другое как все идет на самом деле(Про 16 лучших мы знаем из новостей президента), а где остальные 80 команд?
Начну с себя
За 7 туров набрал всего лишь 9 очков +2 супера впридачу которые пока не использовал, программа минимум набрать еще порядка 12 и выше очков(чем больше тем лучше)
P.S.Надеюсь на активность менеджеров
Кельвин
 
 
 

Re: КМ 13 сезона
Сообщение Yatsyuk 01 ноя 2008, 12:57
У волков дела идут относительно в км. Планирую набрать как можно больше очков. Но при совпадении и удаче. Пока что удача отсутствует. Непонятным вышел 6 тур. Изначально ставил бей-беги, а на матче стало катеначчо и с вингерами. Прикол какой то!!! апеляции не подавал. Всё равно ничего не изменят.

План на км - набрать не менее 24 очков.
Yatsyuk
 
 
 

Re: КМ 13 сезона
Сообщение Славка 02 ноя 2008, 08:23
Если коротко, то первые четыре игры "Арманис" (почемо то все время хочется написать Арамис :)) пролетел продув их все. Тут сказался малый уровень ФЦ. В последних двух турах набрали 6 очков. Планка на КМ для меня 24 очка, что в принципе вполне достижимо.
Единственное, что напрягает, что за последние несколько туров, прям как эпидемия, имея либо преимущество, либо равенство по силе, команды проигрывабт :). Отсутствие тренерского опыта - дело поправимое :)
Славка
 
 
 

Re: КМ 13 сезона
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 02 ноя 2008, 20:36
Академики пока радуют. Набрать бы очков 30 и нормально.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: КМ 13 сезона
Сообщение Владимир Кудряшов 02 ноя 2008, 22:53
У меня как обычно желания не совпадают с возможностями:)
Так что буду просто пытаться делать ставку на домашние матчи, за исключением откровенных сливов:)
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: КМ 13 сезона
Сообщение kuvital 03 ноя 2008, 11:21
Приветствую! за 6 туров Вайт Райдерс выиграли 4 игры. :beer: К сожалению, первые 2 игры проиграл (играл автососом - проблемы с инетом :mg: ). Поэтому считаю, что пока для "наездников" все скаладывается очень хорошо, дальше бы так... :grin:
В планах - набрать столько же очков :king:
Командой и ее достижениями горжусь :cool:
Всем успехов!!! :hello:
kuvital
 
 
 

Re: КМ 13 сезона
Сообщение Bubba 03 ноя 2008, 22:35
У меня до этого тура всё отлично. Даже вошёл в топ 16 сингапура)) но щас поставил на слив. пора и честь знать :)
Bubba
 
 
 

Re: КМ 13 сезона
Сообщение ManiacXII 03 ноя 2008, 23:46
Одна из слабейших команд Сингапура и, как я понимаю, Лиги - Брикландс - сейчас в шаге от топ500. Не знаю, стоит ли радоваться, нет ли подводных камней. Сетую лишь на одно - давно уже не играл с равными противниками, сплошь все сильнее. Видимо, придётся ближайшие матчи сливать - играть на прежнем уровне просто невозможно...
ManiacXII
 
 
 

Re: КМ 13 сезона
Сообщение Сергей Гончар 04 ноя 2008, 08:51
ManiacXII писал(а):Одна из слабейших команд Сингапура и, как я понимаю, Лиги - Брикландс - сейчас в шаге от топ500. Не знаю, стоит ли радоваться, нет ли подводных камней. Сетую лишь на одно - давно уже не играл с равными противниками, сплошь все сильнее. Видимо, придётся ближайшие матчи сливать - играть на прежнем уровне просто невозможно...

А ты думал что тебе при твоем местоположение дадаут равного или более слабого соперника??? :D
Сергей Гончар
 
 
 

Re: КМ 13 сезона
Сообщение Petr_Cech 04 ноя 2008, 12:28
Нравится мне моя команда :) основные игроки радуют. Приносят успех :) с нашей с11=694 мы идем в Км на 269 месте :) и надеюсь еще выше завтра поднимемся ;) в планах набрать определенное количество очков нет. Любому очку мы рады :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 486
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: КМ 13 сезона
Сообщение ManiacXII 04 ноя 2008, 15:30
Сергей Гончар писал(а):А ты думал что тебе при твоем местоположение дадаут равного или более слабого соперника??? :D
Наплевать, всех порешу всё равно :mg: :evil:
ManiacXII
 
 
 

Re: КМ 13 сезона
Сообщение Сергей Гончар 04 ноя 2008, 17:37
ManiacXII писал(а):
Сергей Гончар писал(а):А ты думал что тебе при твоем местоположение дадаут равного или более слабого соперника??? :D
Наплевать, всех порешу всё равно :mg: :evil:

Ага. ОСобенно твой ник к этому обязывает :evil:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: КМ 13 сезона
Сообщение Odessit 05 ноя 2008, 18:16
Планировать что-то на КМ - грешное дело. Моя голландская команда, которая намного слабее Хартсов по всем показателям набрала 15 очков за 7 туров. И в этом туре думаю можно расчитывать на победу. Глядишь и в 1000 лучших команд лиги войдем, хоть на время ))) Что же касается сингапурцев, то тут дела похуже. Одного супера уже нет, а в активе команды всего 9 очков, и при этом минусовая разница забитых и пропущенных... Так что логика в КМ как отсутствовала, так и продолжается отсутствовать :roll:
Odessit
 
 
 

Re: КМ 13 сезона
Сообщение Petr_Cech 05 ноя 2008, 22:41
урааа))) я 133 в КМ :grin: :shock:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 486
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: КМ 13 сезона
Сообщение Кельвин 21 ноя 2008, 06:43
походу моя программа минимум накрывается большим медным тазом
Жаль конечно :oops:
Кельвин
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур