О командах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kat 03 мар 2009, 21:44
viewtopic.php?f=129&t=95020 любуйтесь! :grin: :grin: :grin: Жду отзывов :)
Kat
 
 
 

Re: О командах
Сообщение Barrem 04 мар 2009, 00:49
Неплохо :cool:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17607
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: О командах
Сообщение provod 04 мар 2009, 01:36
Мне тоже понравилось :cool:
provod
 
 
 

Re: О командах
Сообщение Hvorost 04 мар 2009, 01:49
" Первым делом я убрала скаут-центр, для команды Д4 не очень то нужная вещь, если честно."

Для какой-либо другой команды тоже не особо нужная, если уж совсем честно... :D
а так - очень даже хорошо.. 8)
Hvorost
 
 
 

Re: О командах
Сообщение Джексон 04 мар 2009, 09:38
Незнаю я ничего интересного не увидел, в моем понимании в этой теме нужно писать о том что есть сейчас с командой и как планируешь с ней работать дальше, что строить если нужно, какой курс по составу, вообщем чтот тип того, а результаты матчей можна итак в команде посмотреть. :)
Джексон
 
 
 

Re: О командах
Сообщение Barrem 04 мар 2009, 09:57
Slabuy писал(а):Незнаю я ничего интересного не увидел, в моем понимании в этой теме нужно писать о том что есть сейчас с командой и как планируешь с ней работать дальше, что строить если нужно, какой курс по составу, вообщем чтот тип того, а результаты матчей можна итак в команде посмотреть. :)

А ты напиши о своей команде,а мы почитаем :)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17607
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: О командах
Сообщение Kat 04 мар 2009, 10:52
sps :grin:
Kat
 
 
 

Re: О командах
Сообщение Джексон 04 мар 2009, 17:14
Barrem писал(а):А ты напиши о своей команде,а мы почитаем :)
Я писал о своей команде страницей ранее, тему отдельную не создавал, поскольку считаю что не нужно каждому создавать тему команды чтоб отписаться там раз. Я отписал о своей команде в общих чертах, далее буду писать что буду делать с составом - ротация, поскольку очень много стариков, кого тренировать, что вкачивать, какие планы на сезон, думаю где-то под конец КМ 14-го сезона будет очередной пост о моей команде.
Джексон
 
 
 

Re: О командах
Сообщение Кельвин 04 мар 2009, 17:40
Если созрею отпишусь с самого получения получения команды
Кельвин
 
 
 

Re: О командах
Сообщение Игорь 06 мар 2009, 12:41
Slabuy писал(а):
Barrem писал(а):А ты напиши о своей команде,а мы почитаем :)
Я писал о своей команде страницей ранее, тему отдельную не создавал, поскольку считаю что не нужно каждому создавать тему команды чтоб отписаться там раз. Я отписал о своей команде в общих чертах, далее буду писать что буду делать с составом - ротация, поскольку очень много стариков, кого тренировать, что вкачивать, какие планы на сезон, думаю где-то под конец КМ 14-го сезона будет очередной пост о моей команде.

Игорь писал(а):Многим менеджерам есть, что сказать о своих подопечных. Многим интересно будет это почитать, да и самим менеджерам по прошествии нескольких сезонов будет весьма интересно почитать свои мысли.
Для мыслей создается отдельная тема (см. пример в шапке) - дневник команды, в которой менеджер рассказывает о своей команде.
А ЭТА теме предназначена для навигации и быстрого поиска дневников команд. а также для обсуждения идеи.

Если это возможно то тему надо прикрепить.

Надеюсь идея вам понравится!))

:wise:

Добавлено спустя 59 секунд:
Kat писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=129&t=95020 любуйтесь! :grin: :grin: :grin: Жду отзывов :)

viewtopic.php?f=129&t=57319&st=0&sk=t&sd=a ;)
Игорь
 
 
 

Re: О командах
Сообщение Kat 07 мар 2009, 23:57
Slabuy писал(а):Незнаю я ничего интересного не увидел, в моем понимании в этой теме нужно писать о том что есть сейчас с командой и как планируешь с ней работать дальше, что строить если нужно, какой курс по составу, вообщем чтот тип того, а результаты матчей можна итак в команде посмотреть. :)
у каждого свое видение этого вопроса
Kat
 
 
 

Re: О командах
Сообщение Джексон 08 мар 2009, 14:37
Kat писал(а):у каждого свое видение этого вопроса
Вот я и написал свое мнение, что из твоего материала ничего нового и интересного не узнал, можна было написать "я получила команду и в закладке матчи можете посмотреть как я играю и с кем далее буду играть". ИМХО :)
Джексон
 
 
 

Re: О командах
Сообщение ed_976 10 мар 2009, 04:53
Kat писал(а):у каждого свое видение этого вопроса
это конечно :beer:
только что же команду не развиваем? базу не строим,составы не отправляем. :shock:
еще вполне можно успеть построить мц и фц по уровню и базу .
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 493
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: О командах
Сообщение provod 10 мар 2009, 12:08
ed976 писал(а):
Kat писал(а):у каждого свое видение этого вопроса
это конечно :beer:
только что же команду не развиваем? базу не строим,составы не отправляем. :shock:
еще вполне можно успеть построить мц и фц по уровню и базу .

наигралась :D :D
provod
 
 
 

Re: О командах
Сообщение Kat 11 мар 2009, 00:11
4to uzh tut skazat'... :D
Kat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур

cron