Памятка МЕНЕДЖЕРА СИНГАПУРА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В ладоши хлоп 21 фев 2007, 18:38
1. Приходя в Сингапур вы должны понимать, что вы пришли в дружную семью и попытка разрушить единство может привести к вашим проблемам!
2. Давая слово отвечай за него так как на вас начинают расчитывать (НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ)
3. Активное участие в жизни федерации это не только ваш бонус и + перед остальными, но и вклад в развитие ФФ!
4. Обеспечить поддержку вновь прибывшим и не посылать их далеко и на долго
..............

ну и соотвнетственно дальше пункты от вас, таким образом сформируем устав Сингапура :)

Если темы поднималась раньше то извеняюсь если нет, то будет полезно!!!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 21 фев 2007, 19:17
5. Не играть супером против команды "Футбол академия" :)
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 669
 
 

Сообщение Barrem 21 фев 2007, 19:59
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):5. Не играть супером против команды "Футбол академия" :)

А если и играть,то не более 2 "суперов" за сезон :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение leess 21 фев 2007, 19:59
аминь
leess
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 21 фев 2007, 21:14
5. Не играть супером против команды "Футбол академия"

А если и играть,то не более 2 "суперов" за сезон

А посерьёзнее 8)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Vladg 21 фев 2007, 22:56
Есть идеи по стратегии развития сборных и клубного футбола.

Про клубный буду краток.
Цель: максимальные усилия приложить в играх на международной арене.
Метод. Предлагаю клубам 1го дива прити к соглашению не использовать суперы в чемпионате. Те кто будет участвовать в Азиатских кубках сможет направить всю 3х-суперную огневую мощь на борьбу на международной арене - тем самым привнесет в копилку нашей страны бОльшее количество баллов. Ну а те кто не попал в азиатские кубки будет иметь веский аргумент в розыгрыше национального кубка.

Про сборные в двух словах не расскажу, поэтому опишу идею немного попозже.
Vladg
 
 
 

Сообщение Barrem 21 фев 2007, 23:44
Vladg писал(а):Есть идеи по стратегии развития сборных и клубного футбола.

Про клубный буду краток.
Цель: максимальные усилия приложить в играх на международной арене.
Метод. Предлагаю клубам 1го дива прити к соглашению не использовать суперы в чемпионате. Те кто будет участвовать в Азиатских кубках сможет направить всю 3х-суперную огневую мощь на борьбу на международной арене - тем самым привнесет в копилку нашей страны бОльшее количество баллов. Ну а те кто не попал в азиатские кубки будет иметь веский аргумент в розыгрыше национального кубка.

Про сборные в двух словах не расскажу, поэтому опишу идею немного попозже.


А что делать командам,которые явно уступают по силе?Потратить суперы на кубки и вылететь в Д2?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение subaru 22 фев 2007, 01:24
Vladg писал(а):Есть идеи по стратегии развития сборных и клубного футбола.

Про клубный буду краток.
Цель: максимальные усилия приложить в играх на международной арене.
Метод. Предлагаю клубам 1го дива прити к соглашению не использовать суперы в чемпионате. Те кто будет участвовать в Азиатских кубках сможет направить всю 3х-суперную огневую мощь на борьбу на международной арене - тем самым привнесет в копилку нашей страны бОльшее количество баллов. Ну а те кто не попал в азиатские кубки будет иметь веский аргумент в розыгрыше национального кубка.

Про сборные в двух словах не расскажу, поэтому опишу идею немного попозже.

ничего не будет:)
это тоже самое что голосование по РУЗ, открыто заявляли 2-3 а юзали гораздо больше:)
Тоже самое будет и про суперы:)
З.Ы. Одна Южнокорейская кома, которая в 7 сезоне добилась возможности играть в мирокубках, в восьмом выложилась по максимуму на мироарене, в 9 сезоне , в результате переходных матчей оказалась в Д2.А вот суперы бы ей в переходных потраченные на мирокубки не помешали бы.поэтому и здесь какого-то соглашения добиться будет крайне сложно
subaru
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 22 фев 2007, 01:45
Ребят, я веду речь не про развитие федерации это отдельный вопрос я веду речь про отношение людей внутри федерации так сказать ЕДИНСТВЕ СИНГАПУРА! Что бы кидал не было и ФФ не деградировала на менеджерском уровне!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Barrem 22 фев 2007, 12:12
В ладоши хлоп писал(а):Ребят, я веду речь не про развитие федерации это отдельный вопрос я веду речь про отношение людей внутри федерации так сказать ЕДИНСТВЕ СИНГАПУРА! Что бы кидал не было и ФФ не деградировала на менеджерском уровне!

А что с кидалами делать???Как сказал Субару выше,многие подписались не делать УЗ,а в итоге...
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Barrem 22 фев 2007, 12:15
В реальном футболе у каждой федерации свои законы.Почему бы Акару не сделать,чтобы каждая федерация свои правила издала.Были бы общие и,допустим федерации Сингапура,в котором бы значился запрет на УЗ,как это возможно в ком.турнирах и многое другое...
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Holaputa 22 фев 2007, 13:17
Надо ополчиться против кидал!!
Holaputa
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 22 фев 2007, 13:26
В реальном футболе у каждой федерации свои законы.Почему бы Акару не сделать,чтобы каждая федерация свои правила издала.Были бы общие и,допустим федерации Сингапура,в котором бы значился запрет на УЗ,как это возможно в ком.турнирах и многое другое...

К сажелению против отсутствие совести может быть только власть, а такой власти у нас нет!!!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Holaputa 22 фев 2007, 14:01
Можно тогда хотя бы создать топик, где будут на свет выставлены бесчестные менеджеры, прям в шапке! Пусть страна знает кто они и пусть играет с ними аккуратней!
Holaputa
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 22 фев 2007, 14:05
Можно тогда хотя бы создать топик, где будут на свет выставлены бесчестные менеджеры, прям в шапке! Пусть страна знает кто они и пусть играет с ними аккуратней!

Это первое, что надо сделать что бы перессорить федерацию, делать этого не стоит!
В ладоши хлоп
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур