Есть новая тема!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 23 дек 2006, 20:23
В связи с невозможностью стабильно продолжать Кубок Мерлиона необходимо создать что то наше, отличное от всех Федераций.
Чтобы создать такой продукт необходимо много затрат, основной из которой является время! :?
Но... есть новая тема как раз для самых амбициозных тренеров ВСОЛа, собравшихся на "огромных" просторах Сингапура! :beer:
Постараюсь коротко выдать идею!
Два менеджера договариваются на тову, предварительно обговаривая несколько условий:
1.Сила состава, которую нельзя превышать.
2.Сумму всоликовских призовых.
Пример: Янг и Южуал. Товарняк. Сила не больше 500. Победитель получает 100К.
Для того, чтоб никто никого не кидал необходим посредник. В его обязанности входит контроль за соблюдениями ограничений силы и сбора призовых до матча, во избижании спорных ситуаций по баговым и глючным моментам.
Пример: На команду Янг Лайонс перед игрой отсылают две команды одинаковую сумму (например по 20К) После матча со счёта Львовича переводится приз (в нашем случае 40К)
Как подать заявку?: Если идея приживётся, то в спец теме, предварительно оценив возможности своей команды (пик физы и т.д :)), даётся предложение.
Пример: Футбольная Академия ищет с кем спариться) Предложение-Сила 550. Ставка 200К. И рекламный пустячок по типу: "Уверенные люди - это те, которым плевать на свою неуверенность!" :mg: Ответ: Юронг предлагает 650 и 250К и т.д.
Можно всячески обыграть данную тему по участию большего круга азартных джентельменов в жарких сингапурских схватках. В принципе можно и друзей с других государств зазывать (больше народу-больше кислороду).
Хватит в пустую гонять товы по колено в снегу и под дождём. Смелым - горы.
Вот и всё. Одобрите или нет, считаю что необходимо было что то новое, а то Сингапур медленно замерзает. :oops:
И так. Задавайте вопросы. Пишите идеи и предложения. Помогайте вообщем.
ЗЫ: Другим презам. Готов к сотрудничеству.
Львович.
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 дек 2006, 21:06
Интересная идея. Бои на деньги... Но только сила должна быть не при 100%, а реальная.
Футбольная академия готова участвовать в таком проекте.
Львович! А если ничья?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 669
 
 

Сообщение subaru 23 дек 2006, 21:08
+1
я в теме,но много денег не обещаю)
можно и юез посредников,просто оба тренера отписываются в этом топе,что находяться в здраво уме и светлой памяти и согласны играть на деньги
subaru
 
 
 

Сообщение Avathar 23 дек 2006, 21:41
Киллерс с вами
Avathar
 
 
 

Сообщение Львович. 23 дек 2006, 21:43
Ждём юриста Стёпу с правовой оценкой будущему событию. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Vladg 24 дек 2006, 17:14
+1, хотя дожди скоро закончатся :)
Vladg
 
 
 

Сообщение vvv 24 дек 2006, 17:34
Идея интересная, только я не совсем понимаю механизм ставок. Передавать ведь можно только всолики на счету менеджера, а это либо мелочь, либо надо вводить реал...
Последний раз редактировалось vvv 25 дек 2006, 03:47, всего редактировалось 1 раз.
vvv
 
 
 

Сообщение takok 24 дек 2006, 18:05
не знаю... мне например хронически не везет в товах...
takok
 
 
 

Сообщение Цур 24 дек 2006, 18:48
Я заранее поддерживаю все, что обогащает жизнь.
Правда, схему не всосал.
Да и не надо, был бы посредник, который понимает :-)
Короче, Львович, я тя вызываю.
Цур
 
 
 

Сообщение DZmiter 24 дек 2006, 19:39
Львович, а как же участники будут отправлять свои ставки тебе на Личный счет, а потом ты им обратно?... Деньги же можно перевести только в одном направлении: Личный счет - счет команды...
DZmiter
 
 
 

Сообщение NightKot 24 дек 2006, 19:40
идея хороша, только вот насчёт денег действительно не совсем понятно
NightKot
 
 
 

Сообщение tuk 24 дек 2006, 23:51
Надо последить, за играми, чесно сразу даже и не готов играть, короче воздержусь.
tuk
 
 
 

Сообщение Barrem 25 дек 2006, 10:30
tuk писал(а):Надо последить, за играми, чесно сразу даже и не готов играть, короче воздержусь.


Я тоже подожду,посмотрю как другие сыграют,а потом дам ответ-готов ли я участвовать в новом проэкте.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Львович. 25 дек 2006, 11:04
По деньгам два варианта. 1. Или договор между собой без посредника. 2.Или команды задействованный в битве пересылают одинаковый полный взнос на Янг Лайонс, а с моего личного счёта в зависимости от результата победителю перечисляются призовые.
У 1варианта минус это то что могут быть спорные нарушения ( пример сила 500 обговорённая, а из-за бага получилась у одного 507. Что делать?)
У 2 минус при мощных и смелых ставках личный счёт закончится скоро :) и при ничьих бесполезный возврат всоликов. Логично установить % за "банковскую ячейку".

ЗЫ: Zur короче и я тя).
ЗЫЫ:Ждём окошко для тов, определяемся с параметрами и денежкой.

Принимаем так же ставки, господа! В зависимости от ставок устанавливаем % выигрыша. Кто-нить из нас дружит с букмекерством. Организуйте плиз ажиотажик. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 25 дек 2006, 12:25
Львович писал(а):У 1варианта минус это то что могут быть спорные нарушения ( пример сила 500 обговорённая, а из-за бага получилась у одного 507. Что делать?)


Установить допустимую погрешность - 2%.
Цур
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур