ВСОЛ МАТЧ-ПРГНОЗ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В ладоши хлоп 04 июл 2006, 14:11
попробую объяснить как можно более подробно свою мысль!
Суть идеи в следующем
:

Прогнозирование - предсказание результата основанное на аналетических построениях, или интуиции.
Задача - набрать большее количество баллов
Самое главное "система" - Система такова:
Все, желающие принять участие в игре, менеджеры, оставляют свою заявку в этом топике в виде односложной фразы, типа: "Я хочу", "Можно мне", "Принимаю", и.т.д.
Затем я остонавливаю регестрацию и состовляю из вас пары (в хорошем смысле). В этих парах ваша задача будет заключаться в том, что бы набрать большее кол-во баллов чев ваш апонент. Затем я высылаю вам в приват прогнозируемые матчи, вы делаете прогноз (с объяснением почему именно так) , после чего я все ваши прогнозы, вместе выкладываю на форум
Правила:
Одна серия прогнозов состоит из трёх этапов
этап первый:
я выбираю 4 пары не Сингапурских команд, ваша задача предсказать результат, и только результат этих игр
пример: "Эльбасани" Эльбасан - "Партизан" Тирана 0:0 - если матч заканчивается 1:1 вы проиграли.
За первый этап вслучае совподения, за каждый матч вы получаете по 5 баллов, в случае не совпадения с вас снимается по 1,5 балла.
Этап второй:
Я выбираю 6 пар с участием Сингапурских команд, ваша задача спрогнозировать и результат и исход игры.
В случае угадывания результата вы получаете 3 балла в случае угадывания исхода вы получаете 1 балл если вы не чего не угодали с вас снимается 0,5 балла
Пример:
ваш прогноз:
Сентрал Парк (Сингапур, Сингапур) - Станич (Крешево, Босния) 0:0, а команды сыграли 1:1, вы получаете 1 балл.
И последний третий этап:Я выбираю две пары команд, в которых вам необходимо спрогнозировать чистую формацию (4-4-2, 3-5-2... и.т.д.) и стиль (Британский, бей-беги...и т д.) в случае совпаденияваших прогнозов на формацию то есть и у одной и у дрогой команды будет предсказанные вами формации вы получаете 2 балла, за угаданные стили 3 балла, за полное совпадение 6 баллов. При полном не совпадении штраф 3 балла


Правила:
1.В случае не явки одного из соперников, его место занимает генератор, который в таблице виден не будет, для пар с генератором правила остаются те же, а отсутствующий участник получает "-3" очка в турнирной таблице.
2.Игрок отсутствовавший на предыдущем туре обязан вновь подать заявку на регистрацию
3. В целях уменшения временных затрат будет сокращенно количество прогнозируемых пар
4. После 5 - го тура, в случае пополнения рядов участников турнир будет реструктарезирован, в случае их уменьшения, турнир будет ЗАКРЫТ


МЫ ЖДЁМ НОВЫХ УЧАСИНИКОВ СО ВСЕГО МИРА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СИНГАПУР
Последний раз редактировалось В ладоши хлоп 18 июл 2006, 10:49, всего редактировалось 4 раз(а).
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение ensore 04 июл 2006, 14:28
OMFG :shock:
Конечно поддерживаю, это очень хороший урок для новичков и не менее занимательная игра для старичков проверить свой опыт...
Всеми носами и головами ЗА... :cool:
Конечно же я хочу в этом поучаствовать... :beer:
ensore
 
 
 

Сообщение Storke 04 июл 2006, 14:38
Можно попробовать!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение TAV 04 июл 2006, 16:12
Я тоже участвую. А можно предложить такой варинт составления пар: прогнозы давать на кубок Мерлиона только. А пары будут составляться сами. В этом туре с кем-то я играю, он и будет моей парой, в следующем другой с кем играю по расписанию и т.д., правда желательно тогда все кто играет в кубке участвовали в этом...
TAV
 
 
 

Сообщение Avathar 04 июл 2006, 22:54
"Я хочу", "Можно мне", "Принимаю"
Avathar
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 04 июл 2006, 22:57
"Я хочу", "Можно мне", "Принимаю"

:mrgreen:
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Львович. 04 июл 2006, 23:02
Играю,
Приз преза 150К победителю! 100К второму! 50К третьему!
Самому невезучему, но активному =200К! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 04 июл 2006, 23:24
Львовичу уважение и благодарность.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение intelino 05 июл 2006, 01:32
В игре :))))
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 536
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение NightKot 05 июл 2006, 04:05
в Бразилии этим не занимался, но здесь можно попробовать, записывай меня.
NightKot
 
 
 

Сообщение Pol Graber 05 июл 2006, 07:16
я тоже попробую.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 548
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Сообщение B-MasteR 05 июл 2006, 09:51
Играю.
B-MasteR
 
 
 

Сообщение Инга 05 июл 2006, 10:38
Ну и меня тогда возьмите!!!
Инга
 
 
 

Сообщение pavelned 05 июл 2006, 10:47
Играю
pavelned
 
 
 

Re: ВСОЛ МАТЧ-ПРГНОЗ
Сообщение mikro-man 05 июл 2006, 10:47
В ладоши хлоп писал(а):Все, желающие принять участие в игре, менеджеры, оставляют свою заявку в этом топике в виде односложной фразы, типа: "Я хочу", "Можно мне", "Принимаю", и.т.д.

можно я с вами попрообую???
mikro-man
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур