Отборочные матчи к ЧМ, 24 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 10 ноя 2011, 12:19
Данный топик создан для обсуждения кандидатур на пост главного тренера сборных всех возрастов, обсуждение будущих и уже прошедших игр наших сборных. И всего того, что связано со сборными ФФ Сингапура.

Изображение

Сингапур (национальная)
Тренер: Алексей Смирнов aka alekse
Заместитель: Сергей Никитенко aka serg155
Стадион: "Фэлконс арена" (106 тыс.)

Изображение

Тренер: Николай Орёл aka oryol8106
Заместитель: Nikita Vasilets aka NikFut
Стадион: "Чоа Чу Канг" (105 тыс.)

Изображение

Тренер: Роман Яремчук aka yarem
Заместитель: Леонид Богомазов aka Bogomaz
Стадион: "Брадделл Пич Ван" (100 тыс.)

Изображение
Последний раз редактировалось ломаш 20 авг 2012, 16:10, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ed_976 10 апр 2012, 12:45
... достала просто эта игра юн. сборной...
а кто говорил,что будет легко :grin:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 10 апр 2012, 12:59
ed976 писал(а):
... достала просто эта игра юн. сборной...
а кто говорил,что будет легко :grin:
Ни кто не говорил, я на это надеялся ;( Не думал, что равные матчи гена второй сезон будет отдавать нашим соперникам.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ed_976 10 апр 2012, 13:03
так бывает.
после своего Матадора я уже наверное ничему не удивлюсь :D
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Hvorost 10 апр 2012, 13:45
ломаш писал(а):.. Не думал, что равные матчи гена второй сезон будет отдавать нашим соперникам.

Рома, не расслабляйся, не то что второй сезон подряд, а ещё много-много раз будет отдавать, если будешь верить только в расчетку
Hvorost
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 05 июн 2012, 19:19
Состав юниорской сборной на ЧА:
1. Мохамад Ридуван Бин Мисран Олимпик (Сингапур, Сингапур) GK 18 67 Л4 В2 Р2
2. Шариф Абдул Самат Хоум Юнайтед (Сингапур, Сингапур) GK 19 65 В4 Р4 Ат Л

3. Фархан Закариа Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур) RD/LD 19 66 Л4 Пк4 Д4 Ат
4. Файшах Шварц Стар (Сингапур, Сингапур) RD/LD 18 68 Л4 Д4 Ат
5. Прециус Емуйерае Футбол Академия (Сингапур, Сингапур) RD/LD 19 58 - Л4 Ат2 К2 Д2
6. Мухд Ханафи Хамза Шварц Стар (Сингапур, Сингапур) CD/CM 19 76 0 Л4 Д4 Ат
7. Калдер Мансер Рояль (Сингапур, Сингапур) CD/CM 18 67 - Л4 Ат4 Пк2
8. Сантино Дхиллон АС 23 (Сингапур, Сингапур) CD/CM 19 60 - Л4 От2 Оп Ат2
9. Нораидил Суфьян Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур, Сингапур) RD 18 65 - Л4 Пк4

10. Мохамед Хафиз С.Т.А.Р. (Сингапур, Сингапур) LM/LF 19 81 - Л4 Пк4 Км4 Ат2
11. Крис Бергманн Шварц Стар (Сингапур, Сингапур) LM/LF 17 61 0 Л4 Д
12. Суриянди Наиб С.Т.А.Р. (Сингапур, Сингапур) RM/RF 18 70 - Л4 Пк4 Км2
13. Роп Сингх Арманис (Сингапур, Сингапур) RM/RF 19 65 - Л4 Ат3
14. Брайан Лим Ишакава (Сингапур, Сингапур) CF/CM 19 82 - Д4 Л4 Пк4 У4
15. Юсоф Рамли СокерСоникс (Сингапур, Сингапур) CF/CM 19 82 - Л4 Пк4 Км4 У2
16. Шахрил Алиас Рояль (Сингапур, Сингапур) CM/CF 19 80 - Л4 Ат4 Пк4 Км2
17. Янг Мон Бин Пуджи Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур) CF/CM 19 81 - Л4 Пк4 Км2
18. Азрино Молазин Хартс (Сингапур, Сингапур) CF/CM 19 59 - Л4 Ат4 У3


Под вопросом:
Юп Тан Санарате (Санарате, Гватемала) CM/CD 19 68 - Л4 Д4 Км3 Ат
Саймон Алфорд Юнайтед Петротрин (Пало-Секо, Тринидад и Тобаго) CM/CD 19 60 - Л4 Г3 Пд3
Ман Хон Ли Тим Буффало (Сингапур, Сингапур) LM/RM 19 80 - Л4 Д4 Оп3
Дэвид Рико ФК Ёнъин (Ёнъин, Южная Корея) RM/RF 19 68 - Л4 Г4 Ат
Чуа Кви Пенг Тим Импульс (Сингапур, Сингапур) RM/RF 18 58 - Л4 Д
Франки Хорнет (Сингапур, Сингапур) CF/CM 19 71 - Л4 Д3 Пк У3
Билл О\'Коннелл Барбэриэнс (Сингапур, Сингапур) RF/CF 19 66 - Л4 См2 Ат2 26 146к
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение NikitaV 03 июл 2012, 23:48
Всем привет! Подал заявку на руководство молодежки. Вот примерный состав:

GK Кевин Лох 109 Л4 В4 Ат4
LD Аднан Саид 113 Л4 Ат Д4 Оп4
CD Марк Бранстон 105 Л4 Д4 Оп4 Ат
CD Ян Пин 90 Л4 От4 Оп4 Ат4
RD Сулейман Отман 70 Л4 Д4 Оп3
LM Хазлан Хезри Адам 93 Л4 Д4 Км Пк2
CM Юсоф Рамли 88 Л4 Пк4 Км4 У3
CM(АМ) Шон Кенсон 103 Д4 У4 Л4 Ат4
RM Вайт Кит 98 Л4 Д4 Пк4
CF Брайн Лим 88 Д4 Л4 Пк4 У4
CF Чун Киан Ланксер Тан 111 Л4 У4 Д4 Пк4
Состав идеально подходит для нормы, что убережет нашу команду в сложных матчах с возможным проигрышем коллизии, когда не нужно рисковать, а просто сыграть в свою игру. Конечно,можно использовать спартак, но большая часть игроков обороны под этот стиль не заточена, и сильно потеряет. Есть еще пара наработок, конечно, но они касаются исключительно построения. Также, в случае моего избрания, я обязательно свяжусь с каждым из тренеров клубов, чьего воспитанника я призову и постараюсь выяснить стили игроков. Это также будет учитываться при выставлении состава.
Довольно слаба позиция правого дефа. Возможно будет лучше, если на этой позиции сыграет некто из центральных дефов, разумеется со штрафом, но быть может все равно будет лучше. И было бы совсем замечательно, если будущим сборникам немного добавили спецух перед стартом отборочного цикла. Заработанные средства пойдут в фонд федерации. Надеюсь на поддержку на выборах. Спасибо.
NikitaV
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение NikitaV 05 июл 2012, 09:58
Народ, кто голосует руководствуясь лишь общей силой набранных игроков, все же советую глянуть сам состав. Вряд ли совсем без правых, и без замены левых защитников рационально играть будет. Ведь может случится все что угодно - травма, карточка, усталость. Нужно быть готовым ко всему. :wise:
NikitaV
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 05 июл 2012, 10:33
Отдал свой голос NikitaV... Но смотрю там конкуренция приличная...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение NikitaV 05 июл 2012, 13:47
ломаш писал(а):Отдал свой голос NikitaV... Но смотрю там конкуренция приличная...
Спасибо, Роман. Но, похоже, не светит мне в этом сезоне поработать с молодежью Сингапура. Большинство людей все же не заморачивается с выборами, и, как мне кажется, ориентируется на максимальную силу команды. 2027 у моего визави, против моих 2006. Однако, если посмотреть составы, крайних защитников в его составе однозначно не хватает. Ну да бог с ним.
Ром, ты , как человек последние сезоны отвечающий за юниорку, как думаешь, может имеет смысл с юниорки начинать выстраивать профильную сборную? Т.е в академию принимать не всех подряд, а размещать тендер на определенную позицию, которую следует усилить или дополнить в сборной(юношеской).Более того, в случае если игрок не подходит для сборной по своему стилю, увы, он отчисляется автоматом.Тут уж как повезет. В случае, если на аналогичных позициях в школу поступают несколько футболистов, то призовые получают только 2 лучших из них! Критерий лучшести можно обсудить позже. Что это даст? Во-первых, люди будут знать, какую позицию им нужно будет прокачать для сборной, и что за это они могут получить какие то средства назад. Во-вторых, появится конкуренция между менеджерами, а значит будут появляться супер качки. Перед появлением молодежи стоит проводить дисскуссии, кто какого и на какую позицию будет раскачивать. Разумно будет создать своего рода клуб/профсоюз таких активных менеджеров. На базе которого можно будет потом замутить что-то более серьезное.
NikitaV
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 05 июл 2012, 15:34
NikitaV писал(а):Спасибо, Роман. Но, похоже, не светит мне в этом сезоне поработать с молодежью Сингапура. Большинство людей все же не заморачивается с выборами, и, как мне кажется, ориентируется на максимальную силу команды. 2027 у моего визави, против моих 2006. Однако, если посмотреть составы, крайних защитников в его составе однозначно не хватает. Ну да бог с ним.
Пожалуйста! Шансов еще много, нужно подождать. Много конечно решает именно сила состава на выборах, убедился в этом не раз. Кого то вообще не интересуют сборные и естественно не смотрят ни программы, ни составы. В будущем учитывай этот факт, нужно набирать 11 человек основы, которых скорее всего выпустишь в первом матче, а дальше набирать именно под рейтинг, потом за 2-3 тура можно внести изменения в сборную. Голос за тебя отдал, потому что появился пост на форуме, это стало решающим для меня фактором, видно, что поработал с составом, а не просто набрал сборную и выставил кандидатуру. Ну и не проголосовал за Николая, потому что в его программе было что то типо "пишите мне, будем думать кого выставлять", по моему тренер должен всем писать, просить и обсуждать, а не ему...
NikitaV писал(а):Ром, ты , как человек последние сезоны отвечающий за юниорку
Да, последние сезоны управлял юниоркой, но этот вынужден пропустить, так что место пока вакантно...
NikitaV писал(а):как думаешь, может имеет смысл с юниорки начинать выстраивать профильную сборную? Т.е в академию принимать не всех подряд, а размещать тендер на определенную позицию, которую следует усилить или дополнить в сборной(юношеской).Более того, в случае если игрок не подходит для сборной по своему стилю, увы, он отчисляется автоматом.Тут уж как повезет...
Все правильно ты расписал, единственное но, слишком мало тренеров качают юниоров. Для сборной может и хватает, но конкуренции им нет. Ну и конечно же нужен огромный фонд на развитие такой сборной. Очень много думал на этот счет и есть конечно идеи перекроить футбольную академию, думаю уже со следующего сезона будут внесены изменения. Выплаты будут по набору баллов.
К примеру:
Условия те же. В сезон минимум 4 спецухи и 7 баллов силы...
Л - 5 баллов
Пк - 4 балла
Д - 3 балла
Км - 2 балла
У(нападающим) - 1 балл
Оп, От(защитникам) - 1 балл
1 балл силы - 1 балл, потерянный балл силы -2 балла
Ат - 0 баллов, но она возможна для прокачки сборника, все остальные спецухи - отчисление. Ужесточить прием, ну и поднять стипендию, чтобы 1 прокаченный игрок получал 2-2,5 ляма. Ну и конечно конкуренция должна быть. Пяти вратарям платить бессмысленно, поэтому игрок должен быть еще и лучшим и попадать в состав сборной своего возраста... Как то так, но нужно додумывать еще...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение oryol8106 05 июл 2012, 18:50
Никита,если ты не заметил!Я силу состава изменил только после того как ты её изменил чтоб она была чуть больше чем у меня!!!И в моем составе есть игроки на позицию правого и левого защитников!!!Но это как я писал в программе еще не окончательный состав сборной!!! Кстати Роман,в этой же программе я написал - "По каким либо вопросам прошу писать мне в личку",а не как ты написал: "Ну и не проголосовал за Николая, потому что в его программе было что то типо пишите мне, будем думать кого выставлять, по моему тренер должен всем писать, просить и обсуждать, а не ему..."!Понятно что я буду писать в личку!!! Рома зачем нагнетаешь обстановку!!!???
oryol8106
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:16
Откуда: урзуф, Украина
Рейтинг: 473
 
Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур)
Хугинн (Сельфосс, Исландия)
Атуэй (Контрамаэстре, Куба)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 05 июл 2012, 21:13
oryol8106 писал(а):Никита,если ты не заметил!Я силу состава изменил только после того как ты её изменил чтоб она была чуть больше чем у меня!!!И в моем составе есть игроки на позицию правого и левого защитников!!!Но это как я писал в программе еще не окончательный состав сборной!!! Кстати Роман,в этой же программе я написал - "По каким либо вопросам прошу писать мне в личку",а не как ты написал: "Ну и не проголосовал за Николая, потому что в его программе было что то типо пишите мне, будем думать кого выставлять, по моему тренер должен всем писать, просить и обсуждать, а не ему..."!Понятно что я буду писать в личку!!! Рома зачем нагнетаешь обстановку!!!???
Да, ну... Я ни чего не натягиваю, даже мысли не было :beer:
Мне лично все равно кто из вас станет тренером, для меня лично самое важное даже не результат, а обсуждение матчей сборных... Я написал так как я понял после прочтения и это мне не понравилось, может я не правильно понял, извини :(
У меня мысли нет, чтобы кого то поссорить или самому с кем то поссориться, я наоборот всеми своими силами стараюсь сдружить коллектив тренеров нашей федерации, может у меня не самый лучший характер и я иногда, где то могу вспылить, но поверьте это не со зла... Давайте жить дружно :-) и почаще появляться на форуме федерации, общаться, создавать что-то новое и т.д.
Я в большинстве случаев поддерживаю тех кто больше появляется на форуме...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение NikitaV 05 июл 2012, 23:04
oryol8106 писал(а):Никита,если ты не заметил!Я силу состава изменил только после того как ты её изменил чтоб она была чуть больше чем у меня!!!И в моем составе есть игроки на позицию правого и левого защитников!!!Но это как я писал в программе еще не окончательный состав сборной!!! Кстати Роман,в этой же программе я написал - "По каким либо вопросам прошу писать мне в личку",а не как ты написал: "Ну и не проголосовал за Николая, потому что в его программе было что то типо пишите мне, будем думать кого выставлять, по моему тренер должен всем писать, просить и обсуждать, а не ему..."!Понятно что я буду писать в личку!!! Рома зачем нагнетаешь обстановку!!!???

думаешь, возьмешь и после выборов наберешь кого хочешь? думаю вряд ли такое возможно будет. Защиты ты вообще не взял. Случись травма, удаление, или в конце-концов, просто не подготовят к матчу игрока, что ты делать будешь тогда? Но это все мелочи. Я свое еще возьму. Не в этой команде, так в другой, не в этом сезоне, так в следующем. Удачи в отборе. Хорошо бы Пакистан попал не в нашу группу.
NikitaV
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение oryol8106 05 июл 2012, 23:20
Никто не собираеться после выборов набирать кого хочешь!Все будет зависеть от того как тренеры сборников будут сотрудничать!И приглашать других игроков можно после каждого воскресенья,почитай правила!Защиты я взял достаточно!А на счет Пакистана я согласен,не хотелось бы видеть его в нашей группе,но бороться можно с любой командой!
oryol8106
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:16
Откуда: урзуф, Украина
Рейтинг: 473
 
Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур)
Хугинн (Сельфосс, Исландия)
Атуэй (Контрамаэстре, Куба)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение NikitaV 06 июл 2012, 08:21
oryol8106 писал(а):Никто не собираеться после выборов набирать кого хочешь!Все будет зависеть от того как тренеры сборников будут сотрудничать!И приглашать других игроков можно после каждого воскресенья,почитай правила!Защиты я взял достаточно!А на счет Пакистана я согласен,не хотелось бы видеть его в нашей группе,но бороться можно с любой командой!
не забудь о факторе сыгранности. нужно с первых туров наигрывать один состав. имхо.
NikitaV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур