Новые реформы и что нам качать!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uncia 13 авг 2007, 22:39
Barrem писал(а):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 5773&b=875

Помогите разобрать матч? Я не понял,как я выиграл
гену замучил изменениями.
серьёзно...
соперник играл примитивно и бездушно, а у тебя была надежда на ничью, от сюда и подарок

А я подобным образом в последних матчах проиграл и сыграл вничью с командой, которая была меньше по силе.
Ну а теперь в продолжение всех бед в очередном матче проиграл суперу, баллы потеряли только самые молодые:
- 18 61;
- 20 64;
- 20 57.

Если кто-то считает это нормальным, пусть так и считает, а мне начинает это приедаться. Люди все сделали, чтобы обгадить игру. На последнем матче я потерял 1,5 лимона (приблизительно).
Я могу быть согласен со всем:
- со сменой спецух;
- с увеличением коэффициента цен молодых игроков;
- с искусственным занижением рейтинга;
Но я зачем еще и забирать баллы у молодых, если их и так им не дают, а тренировать дорого.
После искусственного занижения рейтинга кто может быть защищен от того, что скажем мой игрок 18 61 выходя на поле имеет в игре силу, указанную в отчете 91, а скажем во время генерации он имеет силу 10 и за счет этого получает плохой рейтинг. Ведь реально молодые и сильные не могут быть хуже слабых и убогих. Это же перекос в игре. Я понимаю, кого это не касается, тем все равно, но интерес к игре пропадает.
Мне интересен был этот футбол тем, что что все было честно и справедливо, никакого искусственного занижения. Игроки играли в зависимости от своей силы и тактики, теперь чем хуже игрок, тем он лучше.

Единственным перекосом раньше была прокачка сильнейших игроков состава (например, Ридхун, получавший балл в каждой игре). Если все вышеописанное делалось для уничтожения таких монстров в будущем, то ведь можно было бы и поступить по другому. Скажем отменить правило получения балла лучшим игроком матча. Ведь Ридхун получал свои баллы как лучший игрок матча. А оставить скажем получение балла зависеть от перспективности, помноженного на оценку в матче. Ведь это значительно лучше.

А так я считаю (мое личное мнение), что гена видя в составе молодых и перспективных в игре просчитывает их с другой силой. Ведь ничто не мешает сделать искусственным не только рейтинг, но и силу игроков. Силу игроков даже проще, т.к. тогда не надо будет заморачиваться с деланием рейтинга. Эти игроки с такой силой на такой рейтинг и наиграют. Отсюда и суперглюки, описанные выше в постах. Т.е. если сила 2-3 молодых игроков занижена искусственно, то сила команды меньше и Barrem смог выиграть. Вот вам и объяснение.

Виртуальный футбол всегда был аналогом реального. Объясните мне, как игроки в 29-31 год с силой 20-25 могут расти в игровом плане (вторая или третья молодость у всех наступила что ли). Даже здесь оговорился написав солово "молодость". А молодежь, которая в реальном футболе выпускается для роста, наоборот должна сидеть в запасе. Смешно , право господа, переделавшие игру.

Только здесь возможно, чтобы клуб, не имеющий тренцентра и своей школы, стал развиваться лучше, чем имеющие сие.
Предлагаю внести еще изменения испортить игру до конца

Зы: Интерес к игре пропадает, и это не из-за поражений, а из-за бессмысленности, появившейся в игре в последнее время и чудовищной разнице между реалом и виртуалом.
uncia
 
 
 

Сообщение Storke 14 авг 2007, 07:31
Ой, как я согласен с uncia. Игра становится откровенно лажовой. И если и дальше будет так продолжаться, то стоит задуматься над тем, а стоит ли самому становится лажовым, играя в ставшую бессмысленной игру?
Честно говоря, у меня предчувствие было уже во время проведения КТ, когда я с Цуром развернул полемику насчет глюков скриптов. А теперь игру убивают СОЗНАТЕЛЬНО.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение В ладоши хлоп 14 авг 2007, 10:43
Я думаю что стоит показать эту тему Акару, ну или по приезду в Питер поговорить с ним :))))))))))))

Согласен с Сашкой и Володей, всё бы ни чего, но сгубить игру можно было убив молодёжь и вот именно это и сделали! К Р У Т О!

Добавлено спустя 39 секунд:

Львович молодец, я сегодня попробую использовать его стратегию набора баллав :))))))))))))))))))))
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 14 авг 2007, 22:10
Львович молодец, я сегодня попробую использовать его стратегию набора баллав

Я может где-то не дочитал, а что за стратегия?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 15 авг 2007, 09:29
А вот пирмер уже с сингапурской командой, когда подбор игроков под британку выдержал не только коллизию, но и супер.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 314&b=2104
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение В ладоши хлоп 15 авг 2007, 09:38
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =224&b=406
Убийство, сыгронность просто офигенная а результат ничья! Но самое прикольное что теперь грубую нельзя убрать :))) Если ты её ставишь при выставлении состава убрать её в течении матча нельзя :)
А мой Франца продолжает терять баллы уже "-3" просто трындец!

Добавлено спустя 12 часов 12 минут 47 секунд:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... =406&b=786

Вот смешно так смешно!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 16 авг 2007, 12:09
Но самое прикольное что теперь грубую нельзя убрать )) Если ты её ставишь при выставлении состава убрать её в течении матча нельзя

Не знаю как у тебя, но у меня все убираеться и грубая игра и нормальная!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Vladg 16 авг 2007, 12:12
В ладоши хлоп писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... =406&b=786
Вот смешно так смешно!

Все тут нормально. У соперника весь матч суперзащитная и 1 удар в створ, т.е. забить ему было очень сложно, т.к. он просто к этому не стремился, ну а ты голик сообралил при помощи грубой. Все ок, имхо.
Vladg
 
 
 

Сообщение subaru 16 авг 2007, 16:43
1) первый матч. силы преблизительно равны жаркая
2) суперзащитная + бей - беги, где + получили тока 2 игрока, а не оштрафовали только 1...
subaru
 
 
 

Сообщение Action2f 06 окт 2007, 23:15
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Action2f
 
 
 

Сообщение Львович. 07 окт 2007, 09:05
идея другого известного проекта
не популярно....

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Старайтись не избавлятся сейчас от всоликов. Молодёжь подправили, она не так сильно падает, а любой вкаченный бал на треньке даёт прибыль в стоимости. Сейчас приход онных и трансфер будет кишеть малолетками по 70%, которых можно выгодно обменять на одного сильного игрока. Это сложно, но сразу даст большую прибавку в силе без больших затрат.
Львович.
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 09 окт 2007, 13:10
Я насчёт того, что качать. Постепенно коллизии уходят... Стало выгодно качать спецуху Д. Неплохая всё равно осталось прибавка от Л4. Но если качать Д, то невыгодно играть никаким стилем, кроме нормального.
Получается выгоднее всего качать игрокам Л4Д4 и играть нормой. И добавка к силе команды неплохая, и нет риска быть пойманым на коллизии.
Как-то скушновато становится...
Последний раз редактировалось Не_сыпь_мне_соль_на 09 окт 2007, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 669
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 09 окт 2007, 13:10
Я насчёт того, что качать. Постепенно коллизии уходят... Стало выгодно качать спецуху Д. Неплохая всё равно осталось прибавка от Л4. Но если качать Д, то невыгодно играть никаким стилем, кроме нормального.
Получается выгоднее всего качать игрокам Л4Д4 и играть нормой. И добавка к силе команды неплохая, и нет риска быть пойманым на коллизии.
Как-то скушновато становится...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Опа! 2 раза... А как же удалить одно?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 669
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Пред.

Вернуться в Сингапур