Сайт федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radeonn 04 мар 2007, 18:19
Что-то активность упала)) давайте вливайтесь.
radeonn
 
 
 

Сообщение Stremlenie 04 мар 2007, 18:22
Все бегом=)))))))) :rot: !!!!!!!!!!
Stremlenie
 
 
 

Сообщение tuk 05 мар 2007, 00:07
щас просто многие не заходя в рестора из-за концовки сезона, потом всё будет.
tuk
 
 
 

Сообщение radeonn 18 мар 2007, 04:19
Опять все сдохло.
radeonn
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 18 мар 2007, 16:04
radeonn писал(а):Опять все сдохло.
Где? Когда? Что? хы...
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Шмуль 18 мар 2007, 16:07
VLAD 1040 писал(а):
radeonn писал(а):Опять все сдохло.
Где? Когда? Что? хы...
Ночью сайт не работал.
Шмуль
 
 
 

Сообщение Spartanezz 19 мар 2007, 02:15
С сайтом ничего не случилось....сайт не пропадёт и не исчезнет на ровном месте....неполатки с сайтом возможны по причине сбоев в работе сервера.... не переживайте....сат навсегда закреплён за нашей славной федерацией.....


Ещё огромная просьба к Львовичу.....пожалуйста помоги в продвижении сайта в "Линки на сайты лиги", думаю это будет полезно для нашего сайта и нашей федерации вцелом.....я вроде добавил наш сайт, но пока никаких движений.....
Spartanezz
 
 
 

Сообщение radeonn 06 апр 2007, 18:38
Я вот не пойму, почему некогда самая активная федерация ВСОЛа "встала", ни души, как в гремучем лесу, один Баррем штопает новости сингапурского футбола, которые, видимо, тоже никому не нужны, где все??? Быстро на сайт федерации!
radeonn
 
 
 

Сообщение ASSA 06 апр 2007, 20:56
Зарег. на сайте вроде бы много, но активности на нем и вправду мало.
Сперва, свои наблюдения:
1. Как правило на сайте общаются одни и теже, и там проявляются.
2. Поближе к ВиртСокерую:
а. Первым делом менеджер заходит посмотреть результат, команду и т.п..
б. Посмотреть последние, активные темы во форуме.
в. Может быть и другой вариант, в место "б", типа - "А как сыграл-то вообще." и. т.д. и .т.п.
Как предложение:
а. При входе Менеджеров Сингапура в свои комы, обязательно перед уходом на Сайт Федерации отметится на этой теме форума (любым образом) /Напр.: "Забить стрелку для плотного общения"/, чтобы было видно кто туда, последний раз отправлялся и оставил свои "ответы", последнее может быть и не обязательно, но хотелось бы, чтоб это небыло так.
б. Разместить во ВСОЛ, а именно в меню Федерейшен Сингапур, где подменю: Комы, Новы, О стране; сылку на Сайт.
ASSA
 
 
 

Сообщение Barrem 06 апр 2007, 23:00
radeonn писал(а):Я вот не пойму, почему некогда самая активная федерация ВСОЛа "встала", ни души, как в гремучем лесу, один Баррем штопает новости сингапурского футбола, которые, видимо, тоже никому не нужны, где все??? Быстро на сайт федерации!


Я тоже смотрю,что реальные новости никого не интересуют-отпишу еще 6 тур и если не будет результат,брошу писать! У меня работы на форумах и в других федерациях найдется!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Львович. 06 апр 2007, 23:57
Необходим вицепрезидент...
Свежая кровь так сказать! Многие понимают о чём здесь речь...
Мне очень симпатична работа Barremа, новости которого читают все.
Согласится ли он, вот в чём вопрос.
Много раз поднималась тема взаимозаменяемости и видно нынешняя ситуация благоприятна двум сторонам раз нет отрицательного баланса в оценке. Это обуславливается больше чем 50% опытных менеджеров, которые во ВСОЛе не первый пуд соли съели.
Бесконечно невозможно ждать ситуацию негатива, поэтому приходится подтверждать правильность ваших упрёков и возмущений на бездеятельность. Но таков Сингапур. Или всё или ничего. Середины быть не должно. А один в поле не самурай...
Когда в прошлом форум кишел от жаждующих общения с восторгом и гордостью было легко и весело. Теперь же даже простые новости будут вызывать антипозитивное настроение в перемешку с ностальгией о былой славе самого общительного государства.
Необходимо просто сделать выбор... Или читаем новости сингапурского реального футбола или делаем революцию? Для бархатной революции нужен лидер с новыми идеями. Старых на нашей страничке на весь ВСОЛ.
Имидж не потерян. Для многих и нынешнее положение устраивает на 5 с плюсом.
Не устраивает это президента...
____________________________
для справки: работа в реале с 8 до 9. Пять дней в неделю. Один из выходных на сутки. Тока отпуск есть,...но большойдней 45.) Правда был уже.
Оставляем всё как есть? Или пробуем помочь?
Львович.
 
 
 

Сообщение Storke 07 апр 2007, 08:24
Честно говоря, я в недоумении, почему Сингапур замер. Может, в чемпионате проснутся? Жалко и Баррема, который и в других федерациях много пишет о реале, но почему-то редко, кого это интересует. Например, в Казахстане.
Свежая кровь? А где ее взять-то?!
Парадокс заключается в том, что бум на строительстве сайтов привел к потере интереса на форуме. Но потом и на сайтах бум посещения обмяк.
Думаю, Львовичу надо все-таки писать новости почаще, создавая все-таки эффект присутствия. Иначе скоро за этим последует очередная волна оттока из федерации.
А может, нам просто писать уже не о чем или мы с приходом весны просто обленились?
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Barrem 07 апр 2007, 10:56
Может стоит конкурсы разные проводить? Можно провести конкурс с символической оплатой-10-30К и победитель конкурса весь ПФ себе забирает.
К сожалению,я не смогу вести тот или иной конкурс,т.к.уже есть нехватка времени-вЮАРе занимаюсь многим,в Казахстане веду реал,в Танзании СС.Но буду участвовать с удовольствием во всех конкурсах.
Наверное,надо сделать тему,чтобы каждый менеджер смог высказатся-какой конкурс он хочет видеть в Сингапуре и потом решить,проводить один или несколько конкурсов!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Дионисий 07 апр 2007, 11:03
Могу говорить только за себя. Активность действительно понижена, но во многом, для меня, это вызвано КМ, когда каждый тур играешь с новым человеком и командой. С наступлением Чемпионата все должно встать на свои места. Старые знакомые менеджеры и команды, для кого-то ставшие уже принципиальными. Можно хоть как-то планировать ситуацию, есть контактная борьба с соперниками со своими радостями и разочарованиями.

По поводу вице-президента, можно попробовать. Есть достойные кандидаты. Но на данный момент главное поддерживать старые идеи, а новые еще появятся.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Львович. 07 апр 2007, 11:38
Возьмите кто-нить интервью у победителей 8 сезона. Всех включая чемп, кубок, КТ, КМ и КН!
Заранее благодарен!
Помогите освежить темы. Распределите собственоручно что кому по душе, будьте энергичнее.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур