Пресс-центр! 10 (Юбилейный) сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sakura 12 сен 2007, 08:24
А мне интересно! :) И по-моему Влад не "тайные мотивы" ищет, а ему тоже интересно. Никто не говорит о чём-то несправедливом и неправильном, просто интересно узнать мотивы человека, заведомо отдающего в принципе победный матч. Ну а если менеджер не желает делиться своими идеями что да почему - тоже не вопрос, его полное право :)

IMHO - В теме ничего криминального не вижу
Sakura
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 12 сен 2007, 10:05
Всем привет!
Влад! Объясню. При просчёте игры с Львовичем получалось, что даже при аншлаге будут равные силы. Теперь добавь к силе Львов Д4 Л4 Пк4 У2 Ридхуна(сила 125). Шансов выиграть, на мой взгляд, у меня было немного, а при проигрыше потерять 3-5 балов игроками основы много. Суперить против участников микрокубков по договорённости нельзя. Кроме того, после игры со Львами идут матчи сборных, где могут участвовать мои игроки основы. Поэтому к матчам с моими основными соперниками по чемпионату я бы привёл уставшую основу. Зачем?
Я, как менеджер созданной своими руками команды, решил по-другому. Да и в дальнейшем команда будет играть только так, как буду решать именно я. А решение было принято такое: лучше я проиграю и сохраню физу основы для матчей, в которых будут разыгрываться не 3, а 6 очков.
Да и убивать команды я не умею. Моя команда в Сингапуре состоит на 100% из аборигенов и развивается исключительно на базе и в играх. Я так решил. Название команды обязывает воспитывать своих игроков :). И пока моя команда в рейтинге занимает 7-е место по С11 и пятое по С17 в стране, в составе 3 сборника, играет в Д1 и была финалистом Кубка прошлого сезона. Так что я если и убиваю команду, то неумело :).
С уважением и надеждой на понимание.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 669
 
 

Сообщение Львович. 12 сен 2007, 10:20
...любое необоснованное подозрение на сговор - это негатив. Тем более специально выставленный на всеобщее обозрение предварительно не выяснив причины у коллеги по Федерации в личном общении!!!
Если кто то не поленится просто порассуждать он допрёт всё таки, что если был криминал на договорняк Ридхун бы не играл второй матч подряд перед сборной (третий матч железно) и четвёртый перед лидером армейцами?!
и самое главное кто то высчитывает каждый бал, а кто то не рискует тем более против Ридхуна и полностью отдохнувшей основой львят!
Главное: слово президента Сингапура, что ни о каких договорных матчах никогда и не с каким другим менеджером у меня не было.
Последнее: требую уважительного отношения к соплеменникам, которые только своим стажем доказали безупречность их репутации.
С Уважением! :beer:
Последний раз редактировалось Львович. 17 сен 2007, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение Vladg 12 сен 2007, 12:30
Sakura - спасибо за понимание, а то я уже начал сомневаться, в своих излагательных способностях.
Коллеги, скрытого смысла не искал! Здоровый азарт и здоровый интерес к матчам конкурентов вызвал на мой взгляд вполне здоровый вопрос. И именно потому что в нашей стране и в голову не придет никого подозревать смело его задал во всеуслышанье. И Игорь все логично прояснил.
Всем спасибо :beer: и удачи в чемпионате.
Vladg
 
 
 

Сообщение Владимир Кудряшов 14 сен 2007, 23:42
Что-то я не совсем вас понимаю:) Видимо, мал ещё...
Владимир Кудряшов
 
 
 

Сообщение Barrem 17 сен 2007, 13:27
Припекло и я написал обзор-надеюсь сильно ругать не будете:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Сергей Гончар 17 сен 2007, 20:46
А у меня вроде устаканилось с написанием обзоров в 1-м диве. Думаю теперь задержек не будет. Если только в туре 11-м. я в это время с одного места на другое переезжать буду
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Игорь 17 сен 2007, 23:36
Что за самоуправство!!!!!!!!!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 498&b=6357

Почему когда я отправлял состав мне небыло ни одного сообщения о возможных изменениях в составе!!! Кто здесь менеджер? Я или Гена???
К тому же Жен Ян игрок сборной и я планировал организовать ему отдых ... а в итоге получилось ерунда какая-то :(
Игорь
 
 
 

Сообщение Sakura 18 сен 2007, 08:42
Игорь писал(а):Что за самоуправство!!!!!!!!!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 498&b=6357

Почему когда я отправлял состав мне небыло ни одного сообщения о возможных изменениях в составе!!! Кто здесь менеджер? Я или Гена???
К тому же Жен Ян игрок сборной и я планировал организовать ему отдых ... а в итоге получилось ерунда какая-то :(


У тебя первый раз так?? Счастливчик 8) Если не ставишь замены сам, на них идут лучшие игроки, и в случае травмы кого-то из дублёров выходят на поле, и как назло - теряют баллы... :?
Sakura
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 18 сен 2007, 16:37
По наблюдениям за "самоуправством" Гены замечено, что если ставишь меньше трёх человек на замены самостоятельно, то Гена меняет игроков из числа не выставленных на замену. К сожалению, но это так...
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 669
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение subaru 20 сен 2007, 18:44
Жоповая жреба в КАКе:(((((((((
он меня вынесет и даже не заметить что отыграл еще 2 матча в мирокубках... :?
Последний раз редактировалось subaru 20 сен 2007, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
subaru
 
 
 

Сообщение Vladg 20 сен 2007, 18:58
subaru писал(а):Жоповая жреба в КАКе:(((((((((

Помни, что главное в танке, и в бой! :beer:

А с раскладом по погоде тебе повезло.
Vladg
 
 
 

Сообщение subaru 20 сен 2007, 19:01
лучше бы мне повезло с соперником:)
subaru
 
 
 

Сообщение Львович. 20 сен 2007, 21:19
Ньюкасл должен с Достуком играть!
Это баг. Пиши в ТП.
Такой же баг у Янгов в ЛЧ. Нас ждал ФК Раджбари (Раджбари, Бангладеш), а оказались черт знает где.
Львович.
 
 
 

Сообщение Шмуль 20 сен 2007, 22:58
интересно корга пляшет!))) обалденый баг!))) все гости сайта, да и ком ни у кого нет!))) когда починят-то? никто не в курсе?
Шмуль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур