9-ый сезон о командах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 апр 2007, 13:35
На усталость посмотри своих игроков и правила почитай! А лучше вспомни свои первые посты вообще во ВСОЛе. Какое может быть отношение к менеджеру, которому наплевать на советы опытных тренеров?! Гордишься 4:0 с супером со сливом?) Если да, то диагноз однозначен. Тебе просто повезло каким то непонятным образом, что досталась сингапурская кома из Д1 к тому же и ты её убиваешь своими победами с суперами. Что ты будешь делать когда усталость основы будет 100% и суперы кончаться? Не знаешь? А многие уже предсказали.
ЗЫ: оказывается и на нормальной клаве можешь писать. Тема по тебе закрыта. Играй как хочешь...
Львович.
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 26 апр 2007, 13:46
Кароче говорю всем тем кто возомнил себя не врот ебенным тренером...Вы господа знаете что такое хорошие манеры?Когода к вам в союз приходит новый человек вы сразу не давая раскрыться нападаете на него как последние падальщики!Ты Ладоши хлоп хлоп вообще за своей речью следишь?тебе самому лет та сколько?30?25?а может все 40 и ты импотент и только и знаешь что сидеть и мастурбировать на виртуальные менеджеры?Видишь,словарный запас у меня тоже есть,но если меня ктото решит вдруг сразу блокануть-то ко мне вопросов нет,первый взаимные оскорбления я услышал от вас господа сингапурские мастера.
Идём дальше..мои результаты 1-1,и победа 4-0 ,не одного поражения в товарищеских и к КМ за время моего правления...ты человек с умным ником Ладоши Хлоп Хлоп говоришь что я гублю свою команду?А не пошёл бы ты с такими советами куда подальше,ок?
А призедент ваш,Львович так называемый выбрал себе общину в три четыре человека и теперь гонят на всех новых представителей вашей прекрасной страны!
Кароче,иди те вы на хрен,я буду вас рвать как тузик грелку,потому что вы этого парни заслуживаете.
ГудБай!
1. Прежде всего это красная карточка, только модераторам показать надо :)
2. Как-то картина твоего словарного запаса фигово вырисовывается, давай так: если я импотент, то дрочить я не могу, вялово гонять не по мне!
3. Кто первый начал, суд разберёт, а твоё дело получать удовольствие от игры и другим не мешать :)
4. Тут ни кто, ни чего не возомнил, просто люди имеют своё мнение на происходящее и как-то за время игры делают общие выводы и высказывают своё мнение, жизнь у нас такая.
5. Хочу напомнить, что усталость у лидеров твоей команды приближается к 40, поверь для Сингапура это много если ты продолжишь в том же духе команда умрёт и моё мнение, это моё мнение.
6. По ник о человеке не судят, может быть я тупое жирное создание 40 лет отроду которое сидит и мустурбирует на маленьких латвийских мальчиков, так что комплиментов не надо.
7. Львович сам всё скажет, если захочит.
8. Рви нас наздоровье, только команду не гробь.
9 и последние, когда к нам приходит новый человек его встречают с распростёртыми объятьями, отвечают на его вопросы помогают развить команду, просто надо быть ближе к нроду, а не идти не разобравшись в опозицию!
Досвидание мой дорогой нервный малыш и подумай над своим поведением, ты не во всём прав.


А теперь небольшой экскурс в историю все 10 сообщений Родригеса, сдесь вы увидите с чего всё началось и можте сделать выводы :) :
Сообщение №1:
rodrigez писал(а):Здрасти всем!Я новый менеджер Хоум Юнайтед рад всех приветствовать на этом форуме!
А что название можно менять стадиона?Крута тогда.
Один вопрос:Когда начнётся чемпионат?
Ответ:
Львович писал(а):
rodrigez писал(а):Здрасти всем!Я новый менеджер Хоум Юнайтед рад всех приветствовать на этом форуме!
А что название можно менять стадиона?Крута тогда.
Один вопрос:Когда начнётся чемпионат?
Приветствуем!!!
На данный момент во ВСОЛе Кубок Межсезонья, где твоя команда участвует! После его окончания сразу стартует чемпионат Сингапура, где Хоум Юнайтед играет в первом дивизионе. Заслуга прежнего менеджера выигрывшего переходные матчи и успешно играя в 8 сезоне!
Клуб очень приличный, поэтому если будут вопросы по управлению, не экспериментируй, а сразу задавай здесь или мне в общение!
Вообщем ты попал.... :) попал в одну из самых дружных коллективов проекта! Успехов!
_________
ЗЫ: не стоит продавать слабых игроков, это не принесёт никаких доходов , а польза от них есть! :beer:
Отмени сделки...
Кроме того, Сьера Леоне может быть и хорошая страна, но нам не родная!) Не зачем растить там игроков за счёт наших тенировочных центров!
:mg: Но это всё ИМХО.

Сообщение №2
rodrigez писал(а):У меня денег совсем маловато..всего 2 миллиона..я могу отменить пару трансферов но не все всё же...
А что значет про сьера леоне..вот об этом я не в курсах
Ответ
Львович писал(а):
rodrigez писал(а):У меня денег совсем маловато..всего 2 миллиона..я могу отменить пару трансферов но не все всё же...
А что значет про сьера леоне..вот об этом я не в курсах
игрока сьера леоне ты поставил на треньку.
2 милиона - это очень большая сумма!!!
Почитай памятку....

Сообщение 3
rodrigez писал(а):ааа...ну так пусть пока потренируется...потом ещё каго нить поставлю...
Снял с трансфера 3 игроков,трое ещё остались,они уже старие им за 30,и силой они не блещут..так что не нужны...А вот с товарищескими тут напряг..отправил заявки некоторым командам..а ответа нет на сегодня...
Ответ
Львович писал(а):
rodrigez писал(а):ааа...ну так пусть пока потренируется...потом ещё каго нить поставлю...
Снял с трансфера 3 игроков,трое ещё остались,они уже старие им за 30,и силой они не блещут..так что не нужны...А вот с товарищескими тут напряг..отправил заявки некоторым командам..а ответа нет на сегодня...
всё ясно...
:? тебе не просто так говорят, а с целью развалить твой клуб, чтоб ты не выиграл ничего, вообщем советуют чтоб твоя команда не развивалась, а развалилась...
проехали...
вот почитай, но кажется уже безполезно...: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=37877
Сообщение 4
rodrigez писал(а):sps vsjo po4ital i sdelal vivodi!
Objasnite,kakoj kajf upravljatj 5 ili 4 komandami?Mozet lut6e tolkom upravljatj i razvivatj odnu komandu?
Po opitu v drugix menedzerax gde ja pogral v kazdom navernoe po godu:butsa,soccerlife,soccerzone, i td lut6e i celesobraznee upravljatj odnoj komandoj.Ėto toljko mojo mnenie.
Ответ
Львович писал(а):
rodrigez писал(а):sps vsjo po4ital i sdelal vivodi!
Objasnite,kakoj kajf upravljatj 5 ili 4 komandami?Mozet lut6e tolkom upravljatj i razvivatj odnu komandu?
Po opitu v drugix menedzerax gde ja pogral v kazdom navernoe po godu:butsa,soccerlife,soccerzone, i td lut6e i celesobraznee upravljatj odnoj komandoj.Ėto toljko mojo mnenie.
ИМХО: возвращайся туда же. Ėto toljko mojo mnenie.
ВСОЛ и тем более здешний Сингапур наверное не для тебя... Тебе уже в первый день ничего не нравится.
И пиши пожалуйста так как все пишут и как ты пишешь на своём сайте. Вадим ты или Родригес, будь прежде всего человеком, уважающим тот дом в который ты пришёл!

Сообщение 5 (реальные новости Сингапура!)
rodrigez писал(а):vam 6to interesno etim zanimatsja?Mne li4no ne interesno 4to tam tvoritsja v Singapurskom 4empionate...Vot Anglijskaja Primjer Liga ili Rossijskaja,eta daaaa.....nu xotja u kazdogo svoi interesi.
Sorry 6to takimi bukvami,ne sovsemm po russki.

Ответ (на мой взгляд очень уважительный да же на ВЫ)
subaru писал(а):
rodrigez писал(а):vam 6to interesno etim zanimatsja?Mne li4no ne interesno 4to tam tvoritsja v Singapurskom 4empionate...Vot Anglijskaja Primjer Liga ili Rossijskaja,eta daaaa.....nu xotja u kazdogo svoi interesi.
Sorry 6to takimi bukvami,ne sovsemm po russki.
не знаю как вам, а лично мне очень интересно последить как играет мой клуб, а англия и россия - это слишком банально, хочется экзотики
+1 баррему

Barrem писал(а):
rodrigez писал(а):vam 6to interesno etim zanimatsja?Mne li4no ne interesno 4to tam tvoritsja v Singapurskom 4empionate...Vot Anglijskaja Primjer Liga ili Rossijskaja,eta daaaa.....nu xotja u kazdogo svoi interesi.
Sorry 6to takimi bukvami,ne sovsemm po russki.

Про английский футбол или российский можно прочитать в оффтопике или на форумах Англии и России,а здесь форум Сингапура.И Вы уважаемый пока первый,которому не понравился этот раздел форума.Если будут многие недовольны-тогда можно будет закрывать этот топик!
Сообщение 6 (там же)
rodrigez писал(а):Da net za4em ego zakrivatj....on mne ne ponravilsja...on men prosto malo interessen i eto mojo subjektivnoe mnenie...ja tut pojavilsja i ujdu...tak 6to vsjo okey rebjata!
Ответ и опять же без хамства и наезда!
Avathar писал(а):как можно быть недовольным топиком ?) не нравится - не читай и всё.

хоть моя кома и не фигурирует нигде, информация о нашем чемпе интересная

Львович писал(а):rodrigez первый день здесь с Бутсы и взял Сингапур совершенно случайно, хочет побольше натворить глупостей за то время пока он не поменяет, развалит и т.д. клуб. К сожалению ничего невозможно сделать на первой стадии раз человек сам не понимает...

Дальше просто сообщения!
Тема Сайт федерации
rodrigez писал(а):Vot na6 sajt na menedzere butsa.ru
http://www.fef.my1.ru
sam delal

rodrigez писал(а):A ti xo4e5 skazatj 6to va6 Singapurskij sajt lut6e 6toli?..vot tam to4no polnij nolj...net ni4ego...srazu vidno delal "znaju6ij" 4elovek



Тема 9-ый сезон о командах.
[quote="rodrigez"]хаааааа здрасти всем!
Я одно Очко отобрал у вас парни, и буду бить всех сингапурских грандов,вот увидете!!!!![/quote

и наконец последнее смотрите выше

Делайте выводы :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Barrem 26 апр 2007, 14:09
Надеюсь,что модераторы покажут ему белую карточку и удалят все его сообщения.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение rodrigez 26 апр 2007, 15:19
ни кто мне ничего не покажет..если вы сами не начнёте жаловаться..и не надо ,сам уйду...что мне тут делать,когда тут старый импотент-педафил (как он сам признался) заигрывает с латвийскими мальчиками....и все твои превидённые сообщения ни о чём не говрят
давайте
rodrigez
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 26 апр 2007, 17:01
ни кто мне ничего не покажет..если вы сами не начнёте жаловаться..и не надо ,сам уйду...что мне тут делать,когда тут старый импотент-педафил (как он сам признался) заигрывает с латвийскими мальчиками....и все твои превидённые сообщения ни о чём не говрят
давайте

Осторожно, импотент-педофил может оказаться рядом :)
Ты сохрани эту переписку и прочитай лет через 10 от души посмеёшься!
Тебя ни кто не гонит, тебя просят быть поздержанее и не гробить не плохую команду слушая тех кто играет дольше!

Будь более миролюбив и честен, прежде всего перед собой, ты не прав и это видно всем и если у ты умственно нормальный человек ты и сам должен это понимать.

С уважением и удачи!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Barrem 26 апр 2007, 17:12
Мужики-тормозите. Из-за одного ... можете нахвататся карточек и потом форум будет пустовать!
Будьте умнее-промолчите! Он же испытывает удовольствие от того,что выводит вас из себя.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение rodrigez 26 апр 2007, 17:46
даааа я такой злобный...и я испытываю удовольствие!!! =))))))
Ну насмешил!!!!
Не потревожу!!!
rodrigez
 
 
 

Сообщение radeonn 27 апр 2007, 02:35
Нифигасе вы тут написюкали, а модеров и рядом нет. :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Шмуль 27 апр 2007, 05:35
radeonn писал(а):Нифигасе вы тут написюкали, а модеров и рядом нет. :)
И главное не по теме!)))
Шмуль
 
 
 

Сообщение Игорь 27 апр 2007, 19:45
Что за бред??)

Димон где описание оставшихся команд??? Уже два круга прошло, что за дискриминация блин!!!
Игорь
 
 
 

Сообщение Инга 02 май 2007, 10:01
ДИМА!!! И где же моя команда? Я в обиде!
Инга
 
 
 

Сообщение Holaputa 02 май 2007, 10:04
А моя?? Ну совсем уже!! :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение Львович. 22 июл 2007, 13:57
rodrigez писал(а):хаааааа здрасти всем!
Я одно Очко отобрал у вас парни, и буду бить всех сингапурских грандов,вот увидете!!!!!

история повторяется... :?
Львович.
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур