КТ «Войны коллизий» (сингапурский вариант).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 01 фев 2007, 21:49
в каждом сезоне по разному, в прошлом было до!
В правилах не заложено.
Львович.
 
 
 

Сообщение rascheskin 05 фев 2007, 11:37
Давайте- ка я то же себя попробую...
rascheskin
 
 
 

Сообщение Vladg 05 фев 2007, 11:39
rascheskin писал(а):Давайте- ка я то же себя попробую...

Во, какие люди :).
Vladg
 
 
 

Сообщение tuk 09 фев 2007, 20:52
Извините но, я передумал участвовать в этом турнире, в следующий раз, если конечно призовой фонд поднять хотя бы до 6ти 7ми миллионов то я останусь, если уж нет то честно простите и извините.
tuk
 
 
 

Сообщение Vladg 10 фев 2007, 10:57
tuk писал(а):Извините но, я передумал участвовать в этом турнире, в следующий раз, если конечно призовой фонд поднять хотя бы до 6ти 7ми миллионов то я останусь, если уж нет то честно простите и извините.

ПФ вообще то 8М.
Или ты про первый приз?
Vladg
 
 
 

Сообщение tuk 10 фев 2007, 16:17
Vladg писал(а):
tuk писал(а):Извините но, я передумал участвовать в этом турнире, в следующий раз, если конечно призовой фонд поднять хотя бы до 6ти 7ми миллионов то я останусь, если уж нет то честно простите и извините.
ПФ вообще то 8М.
Или ты про первый приз?

про первый конечно)
tuk
 
 
 

Сообщение Stremlenie 12 фев 2007, 10:59
И я свами!!!!!=)))))))))
Stremlenie
 
 
 

Сообщение Vladg 12 фев 2007, 15:01
Stremlenie писал(а):И я свами!!!!!=)))))))))

Добавил.
Vladg
 
 
 

Сообщение Vladg 15 фев 2007, 13:14
Ветка турнира на общем форуме:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=38398
Vladg
 
 
 

Сообщение Storke 15 фев 2007, 13:48
В новых правилах дполнительные призовые не могут превыжать 1000К. А ты только за коллизии 1500К поставил. Не пройдут модерацию такие условия, исправляй.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Vladg 15 фев 2007, 14:10
Storke писал(а):В новых правилах дполнительные призовые не могут превыжать 1000К. А ты только за коллизии 1500К поставил. Не пройдут модерацию такие условия, исправляй.

Это я тут исправить забыл. Уже везде исправлено.
Vladg
 
 
 

Сообщение Шмуль 15 фев 2007, 17:56
А что такое УЗ, ну который запрещён?
Шмуль
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 15 фев 2007, 18:19
А что такое УЗ, ну который запрещён?

УЗ-усиливающие замены, это замены которые происходят в матче с усилением стартовой силы игроков ПРИМЕР:
Играет ЦД\РД с силой 40, в течении матча на его место выходит игрок ЦД\РД с силой 70, получается что сила состава увеличилась на 30 и генератор автоматически увиличивает силу играющего состава, а стартвую силу игроков оставляет не изменной, в случае выйгрыша команды проведшей УЗ и при условии что изначально сила игроков этой команды была меньше чем у сопеника у последнего случается проигрыш против слабого соперника что в реальности не так и всё же команда теряет много баллов силы, а менеджер очки рейтинга! КОРОЧЕ СВИНСТВО!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Шмуль 15 фев 2007, 18:25
В ладоши хлоп писал(а):
А что такое УЗ, ну который запрещён?
УЗ-усиливающие замены, это замены которые происходят в матче с усилением стартовой силы игроков ПРИМЕР:
Играет ЦД\РД с силой 40, в течении матча на его место выходит игрок ЦД\РД с силой 70, получается что сила состава увеличилась на 30 и генератор автоматически увиличивает силу играющего состава, а стартвую силу игроков оставляет не изменной, в случае выйгрыша команды проведшей УЗ и при условии что изначально сила игроков этой команды была меньше чем у сопеника у последнего случается проигрыш против слабого соперника что в реальности не так и всё же команда теряет много баллов силы, а менеджер очки рейтинга! КОРОЧЕ СВИНСТВО!

Спасибо... понятно!
Шмуль
 
 
 

Сообщение Vladg 19 фев 2007, 19:00
Набор открыт!
До среды 22:00 всем командам из предварительного списка гарантировано место в турнире.
Vladg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур