Пресс-центр! 9 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 22 июл 2007, 13:15
subaru писал(а):
Grondo писал(а):Ваши ставки на матч Лока - ЦСКА, я думаю, что ЦСКА выйграет 2:1!!!
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=7708
какой смысл в этом обмене, если ты тут жепродаешь игрока, которого только что выменял???
жалко Торпедо...
Хотелось бы услышать ответ на вопрос: Только честно. Кто первым предложил этот вариант обмена и где?
Львович.
 
 
 

Сообщение subaru 22 июл 2007, 13:18
Львович писал(а):Хотелось бы услышать ответ на вопрос: Только честно. Кто первым предложил этот вариант обмена и где?

понятно кто и понятно где...чат открыт для всех, и для новичков и для не новичков...А войти в доверие и предложить супервыгодный обмен- типа смотри у тебя Л2, а я тебе Л3 да еще и денег, не составляет струда...
subaru
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 22 июл 2007, 13:22
Зря вы так ребят, меня никто не разводил, обмен конечно предложил не я, но у меня есть свои определённые планы насчёт продажи этого австралийца!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Львович. 22 июл 2007, 13:24
Если это так, то это не делает чести Данино, не только как модератору но и тем более представителю команды дружественной нам Ганы. Игрок то ушёл сингапурский и не из убитой пока команды.
Торпедо - это детище Радека, а не кого-нибудь... :(
Планы делаются для развития своего клуба, а не для помощи чужим.
Не хотелось бы повторения убийства Хоум Юнайтед, когда были написаны те же точно такие слова менеджера , связанные с лжеразвитием клуба. Три супера подряд, непонятные сделки только по причине своего мнения,( т.к. оно самое правильное :mg:) и убитый клуб в свободных и железное последнее место!!!
Львович.
 
 
 

Сообщение subaru 22 июл 2007, 13:33
Grondo писал(а):Зря вы так ребят, меня никто не разводил, обмен конечно предложил не я, но у меня есть свои определённые планы насчёт продажи этого австралийца!!!

конечно планы это хорошо, но какой смысл терять 750К на обмене. если сингапурца можно было продать ничуть не дешевле?
subaru
 
 
 

Сообщение Львович. 22 июл 2007, 13:35
Может это ты и есть? :)
В смысле тот тренер Хоума?
Львович.
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 22 июл 2007, 13:36
Спалил ты мой второй аккаунт!!!:)
Нет, я тот клуб не тренировал!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Львович. 22 июл 2007, 13:39
Grondo писал(а):Спалил ты мой второй аккаунт!!!:)
в чате он тебя развёл, да?
Львович.
 
 
 

Сообщение subaru 22 июл 2007, 13:39
Grondo писал(а):Спалил ты мой второй аккаунт!!!:)

шутки шутками, но трансерная политика явно настораживает:)
Не удивлюсь если в 10 сезоне австрлиец окажется в одном из клубов своего бывшего владельца, хотя зачем ему рм-/лм?!?:(
subaru
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 22 июл 2007, 13:40
Ты не будешь удивляться, ты будешь кусать локти!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Львович. 22 июл 2007, 13:42
интересный ещё момент...
17-го ты последний раз был во ВСОЛе, поэтому моё сообщение-предупреждение про антисингапурскую сделку так и осталось без ответа. Пять дней благополучно посещений ростера не было...
Так и в дальнейшем будет вестись политика клуба с учётом этого обмена и последующей продажи этого игрока?
Львович.
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 22 июл 2007, 13:44
Я в отпуск уезжаю, так что пока особо ничего не смогу сделать!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Львович. 22 июл 2007, 13:45
Grondo писал(а):Ты не будешь удивляться, ты будешь кусать локти!

а вот это уже вредительство...
жаль что подтверждением этой истории будет выставление клуба в свободные...
Львович.
 
 
 

Сообщение subaru 22 июл 2007, 13:45
Львович писал(а):интересный ещё момент...
17-го ты последний раз был во ВСОЛе, поэтому моё сообщение-предупреждение про антисингапурскую сделку так и осталось без ответа. Пять дней благополучно посещений ростера не было...
Так и в дальнейшем будет вестись политика клуба с учётом этого обмена и последующей продажи этого игрока?

видимо 5 дней бесперерывочно прорабатывалась политика дальнейшего развития клуба, и когда его посетила гениальная идея он вернулся...
З.Ы. уже откусил себе поллоктя...
subaru
 
 
 

Сообщение Львович. 22 июл 2007, 13:50
Зачем нужно было так менятся?
Хочешь нормально играть, не слушай лжеблагодетелей, а обратись к менеджерам на форуме Сингапура с советом. Не получилось, поверил аферистам, напиши в тех. поддержку, объясни что новичёк, только взял команду и доверился первому попавшемуся советчикуо всоловском счастье, верни сделку - это возможно.
Будет правильным поступком!!!
Останешься при своём - значит выводы сделаны правильно...
Но убить клуб по тихому здесь в Сингапуре не дадим.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур