Пресс-центр! 10 (Юбилейный) сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь 01 авг 2007, 00:02
Создаю тему на радостях :rot: Теперь у меня есть команда с С11 равной 6** УРА!!!

Теперь постараюсь выйти в Д2, к сожалению прийдется забыть о кубке ... Хотел бы побороться за кубок ... особенно после досадного вылета в прошлом сезоне ... но как говориться ... за 2мя зайцами погонишься ... а дальше вы сами знаете ... в КМ единственная цель - набрать побольше баллоф силы ... что в последнее время приобрело весьма актуальный характер.

Ну и в завершении хачу уже, после 2х полу финалов, выйти в финал Елитноко КТ :)

Вот такие вот у меня Наполеоновские планы. А у вас?
Игорь
 
 
 

Сообщение Дионисий 01 авг 2007, 07:28
А нам бы в Д1 закрепиться. На КМ планы похожие, насобирать баллов, основной упор на развитие инфраструктуры.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Vladg 01 авг 2007, 07:52
Главная краткосрочная цель - побыстрее раздуплицца с нововведениями, а то я еще слегка в недоумении :? .
Долгосрочная - как обычно 8)
Vladg
 
 
 

Сообщение Львович. 01 авг 2007, 07:55
Друзья не качайте пока балы...скоро все вместе начнём разбератся что лучше.
Львович.
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 01 авг 2007, 09:18
У меня не получится подождать. Так как увеличить уровень базы не получится, а молодняк охота получше привлечь из школы. Придется в течении КМ оттренировать все баллы и сносить нахрен почти весь трен.центр
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение uncia 01 авг 2007, 14:30
А мне понять - что делать с базой 6 уровня теперь, с тренцентром и спортшколой. Были замыслы раскачать молодежь выпуска прошлого сезона, тренцентр повыше, чтобы баллов побольше качать, а теперь это все на... Нет слов
uncia
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 01 авг 2007, 16:19
Ну почему все на... Выпусти 1 суперталанта так у него будет вероятность в матчах расти быстрее чем в тренцентре. Без школы тоже нельзя.

Да хоть продавать их лиге за полцены если уж некуда больше девать.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение uncia 01 авг 2007, 18:24
Ну почему все на... Выпусти 1 суперталанта так у него будет вероятность в матчах расти быстрее чем в тренцентре. Без школы тоже нельзя.


Что-то я выпускаю каждую игру, а с начала сезона не один стоящий игрок балла не получил. Начинают возникать смутные подозрения.

Когда идет выпуск из школы, то для дальнейшего развития талантов всегда рассчитываешь, сколько сможешь дать от тренцентра, от ветерана и от игры за сезон.
Дополнительно подозреваю, что через сезон (если правила останутся в силе), то все юниорские сборные усреднятся. Сейчас уже нет смысла развивать молодежь - слишком дорого это выходит.
uncia
 
 
 

Сообщение Storke 01 авг 2007, 20:38
Акар на калькуляторе высчитал, что лучше такие нововведения, чем создавать Лигу с нуля.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение экспериментатор 28 авг 2007, 04:07
В первом туре встречаюсь со Львятами. КОнечно не лучший вариант для начала чемпионата. Думаю, что как обычно мы будем бороться за выживание элите!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 473
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение NightKot 28 авг 2007, 08:29
Для моей команды каждый матч как последний =) как обычно буду боротся за вышку
NightKot
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 28 авг 2007, 09:49
Постараюсь выйти в Д2 без переходных, то есть с 1 или 2 места!!!
Кубок мне не нужен, бейтесь за него господа!!! :)
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Barrem 28 авг 2007, 09:54
Желание у меня есть выйти в Д2,но за 10 туров дофиниша будет видно,смогу ли я выйти или нет.
В кубке страны постараюсь поднятся как можно выше(денежки не бывают лишними:) )!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Львович. 28 авг 2007, 10:02
попробую пройти в полуфинал в международных кубках, чтобы рейтинг страны поднять. Там каждое очко на вес золота!:)
вот такое тяжёлое очко)))
Львович.
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 29 авг 2007, 19:18
Братья сингапуритяне, нужна помощь для проведения конкурса Фэйр Плэй, может у кого есть желание?
el_Maximus(IK)
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур