Пресс-центр!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 20 ноя 2006, 12:11
Полный аут-команда имея преимущество по всем показателям не смогла переиграть "Туссер Рейнжерс"!
Постараюсь сегодня Сергея с его "Шварц Старом" переиграть!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение Avathar 20 ноя 2006, 12:56
а я по прежнему солью, чтото чувствую =( не везёт с формой соперников, у меня спад а у противников походу подьём О_о
Avathar
 
 
 

Сообщение GUNjuBASS 20 ноя 2006, 13:05
А я должен побеждать единоличного лидера D1, должен же кто-то его наказать за отсутствие голкиперов в команде. Думаю счет будет 4-0,4-1 такой где-то... =)
GUNjuBASS
 
 
 

Сообщение Дионисий 20 ноя 2006, 14:16
Наконец-то первый матч дома, можно сказать открываю сезон перед своими болельщиками. Играю с Рапторами, надеюсь на положительный результат. Илья держись.
Дионисий
 
 
 

Сообщение intelino 20 ноя 2006, 14:32
Ну, хвалиться не будем - нечем особо.....как всегда постараемся подловить соперника, ну или он меня раскатает. Радует лишь то что в таблице я выше :)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение В ладоши хлоп 20 ноя 2006, 15:06
пробуем одержать первую победу над касатками!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Avathar 20 ноя 2006, 15:27
по моему наблюдению, для выходы в вышку через проходные надо набрать 50 очков, или 60 очков для выхода напрямую. будем стараться взять очки в матче с ладошкой, пока мы немного недобираем очков, обязательно нужна победа
Avathar
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 20 ноя 2006, 16:59
по моему наблюдению, для выходы в вышку через проходные надо набрать 50 очков, или 60 очков для выхода напрямую. будем стараться взять очки в матче с ладошкой, пока мы немного недобираем очков, обязательно нужна победа

расматривается вариант с Супером? :) ;) :D
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 20 ноя 2006, 17:01
а я по прежнему солью, чтото чувствую =( не везёт с формой соперников, у меня спад а у противников походу подьём О_о

В этот раз повезло, я на спаде :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Avathar 20 ноя 2006, 17:05
суперы на переходные матчи оставлю =)
Avathar
 
 
 

Сообщение tuk 20 ноя 2006, 20:28
сегодня центральный матчьТуРа встречаеться Сингапур Армд Форсес - Хартс!!!
Буду биться доканца и играть в атакующий футбол!!!! Меня устроит только победа в этом матче!!!
tuk
 
 
 

Сообщение tuk 21 ноя 2006, 01:44
tuk писал(а):сегодня центральный матчьТуРа вД2 встречаеться Сингапур Армд Форсес - Хартс!!!
Буду биться доканца и играть в атакующий футбол!!!! Меня устроит только победа в этом матче!!!

Как и обещал, задача максиму (победить) выполнена на 100%.
Все игроки очень хорошо сыграли, у соперника небыло шансов, хоть он был сильнее меня до начала матча,, но в самом мятче, я был на пару сантиметров выше!!!

ХАРТС, ВсЕгДа БуДеТ ПеРвЫм!!!!
tuk
 
 
 

Сообщение Дионисий 21 ноя 2006, 12:17
Первый матч дома закончился уверенной победой, надеюсь все домашние матчи будут заканчиваться с подобным результатом, но для серьезных результатов надо получать очки и в гостях, а то неохота быть чисто домашней командой.
Дионисий
 
 
 

Сообщение subaru 21 ноя 2006, 13:17
Иду уверенно на последнем месте(пока естественно),никого не трогаю,а тут БАХ и супер,где справедливость в этом мире???
subaru
 
 
 

Сообщение Barrem 21 ноя 2006, 16:02
Опять ничейка,уже 3 по счету.Придется приложить все силы для того,чтобы матч с "Але Васко" не закончился ничейкой.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур