Наши Сингапурские успехи в Кубке Межсезонья. Слава Мерлиону!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение guav10 21 сен 2006, 10:29
У меня пакчто все нормуль, две победы в трех играх кубка - уже РЕЗУЛЬТАТ!!!
И не могут не радовать +8 баллов силы, причем вочти все баллы достались нужным игрокам. Сингапур ФОРЕВА!!!!! :)
guav10
 
 
 

Сообщение Дионисий 21 сен 2006, 13:44
Пока результаты довольно скромные - две ничьи в трех матчах. Самое же ужасное, что за три матча не смогли забить ни одного гола. Даже не знаю, что еще сделать с командой, но будем стараться должно же когда-нибудь прорвать. Единственная радость - за три матча получил плюс 8 баллов, хоть это радует. Всем удачи! Сингапур - лучший!!!
Дионисий
 
 
 

Сообщение uncia 21 сен 2006, 15:51
Poka rezul`tatami pohvastat`sya ne mogu. 1 pobeda v 3 matchah. V dvuh iz nih igram vtorim sostavom. Nu i pered nachalom igr mne "ochen` podfartilo" s nachal`noi fizicheskoi formoi. Ona bila 79% i padala. Seichas nachala rasti, tak chto dumau rezul`tati budut uje ne za gorami.
uncia
 
 
 

Сообщение miholap 21 сен 2006, 21:19
Ура! ничья, можно сказать автосоставом, совмещений нет, спецух нет слава барклаям)))))на самом деле не смешно не знаю уже куда писать кому не регят(((
miholap
 
 
 

Сообщение Vladg 22 сен 2006, 22:32
Первая рыба и +3балла. Не смогли забить. С нападением пока не ахти, но похоже завтра выменяю форварда 29 53 - будет получше :).
Общий зачет - 7 пунктов и форма перевалила на зеленую полосую.
Vladg
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 сен 2006, 01:27
Слава Мерлиону!
Я проиграл 0-1. Физа падает, как листья с деревьев дождливым осенним днём... Но план набрать 25 очков и тем самым заработать 3 750 000 для строительства базы никто не отменял! Буду сражаться!
P.S. Львович! А что слышно про распределение ком по дивизионам? Не в курсе когда?
Всем ПОБЕД!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 659
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение NightKot 23 сен 2006, 07:37
мне везёт пока как утопленику, вдобавок мои остальные комы переодически попадают на сингапурцев, что радости не прибавляет :?
NightKot
 
 
 

Сообщение Volodja 23 сен 2006, 08:42
Старнная вещь весь предсезонный цикл в товах и КТ, я Сингапуром проигрывал, но как дошло дело до КМ ситуация поменялась координально. Три победы и одно поражение очень хороший результат. Если всё будет в том же духе, то в скором времени клуб разбогатеет, а значит и начнёт прогрессировать более серьёзными темпами.
Volodja
 
 
 

Сообщение Storke 23 сен 2006, 20:25
Это пока физа высокая и соперники слабые. Слишком высоко все равно не удастся забраться.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Volodja 23 сен 2006, 20:38
Слишком высоко? А сколько это, для новенького клуба? нет же предела совершенства, нужно стараться добиваться самых высоких целей.
Volodja
 
 
 

Сообщение Vladg 23 сен 2006, 21:23
Пока что КМ самый эффективный способ поживиться деньгами и баллами :).
Имхо на хорошей физе и грамотно заюзав суперы можно очков 20 заработать, а это уже 3 ляма как никак.
А если на кому с с11 >700 попадаешь, то тоже не повод расстраивацца :). Я ставлю состав 200 и +баллы все равно капают :).
Vladg
 
 
 

Сообщение guav10 23 сен 2006, 22:03
Для молодого клуба вполне реально добраться до 1400-1500 места (имею ввиду конечный результат), но сильно наверх забираться не след, там быстро по ушам наездят :). Если уж попал на дюже сильный клуб, то, правильно Vladg говорит, выставляй максимально слабый состав, не победишь, так хоть силенок подкопишь. А силенки между прочим тоже денюг стоють.
guav10
 
 
 

Сообщение Дионисий 24 сен 2006, 10:46
Наконец-то первая победа и первые голы, рад очень сильно, пора уже очки прибавлять. Жалко, что перестали баллы капать. Будем работать дальше. Всем удачи. Сингапур все равно сильнее и лучше всех.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Avathar 24 сен 2006, 10:58
у меня пока 2 победы, ничь и поражение. миллион есть =) надо ещё 3 >_<

ну теперь то заживём, выменял ДРАМАНА ТРАОРЕ, содрогайтесь, противники киллеров
Avathar
 
 
 

Сообщение uncia 24 сен 2006, 19:12
U menya 1 podeda, 1 nich`ya i 2 porajeniya. Rezul`tati ne ochen`, pravda raduet, chto fizicheskaya forma podoshla k 100%. Bazu uje strou t.k. den`gi na eto est` s kommercheskogo turnira. Planiryu naprat` ochkov 20 v turnire.
uncia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур