Пресс-центр!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 10 янв 2007, 12:02
Львович писал(а):А мы аутсайдеры первого круга Д1 все вместе идём теснить лидеров!!! Страшно Вам? :)))))

У нас уже началась паника... Я ж тебя по Бразилии знаю, сейчас еще десяток обменов - и с11 будет около 900 :)!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 622
 
 

Сообщение Дионисий 10 янв 2007, 12:58
Barremу спасибо. Ты не накаркал, просто так получилось. Мы вот дальше играем с Мессиной Грейтс. Обе команды идут в группе лидеров, поэтому любой результат будет на пользу другим. Надеюсь на победу, а то они после проигрыша суперу злые очень, как бы не порвали.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Barrem 10 янв 2007, 14:27
tuk писал(а):
Barrem писал(а):"Сентрал Парк"-ничего личного,просто у меня есть желание "порвать" этот клуб завтра,ведь,если проиграю,можно будет попрощаться со вторым дивизионом! :mg:
Зачем так котегорично, у нас есть шансы и выйти в первый даже ещё)))
Серьёзно!!!


Юморист ты однако :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение tuk 10 янв 2007, 14:35
Barrem писал(а):
tuk писал(а):
Barrem писал(а):"Сентрал Парк"-ничего личного,просто у меня есть желание "порвать" этот клуб завтра,ведь,если проиграю,можно будет попрощаться со вторым дивизионом! :mg:
Зачем так котегорично, у нас есть шансы и выйти в первый даже ещё)))
Серьёзно!!!

Юморист ты однако :D

))) ну почему сразу Юмарист выйграть все оставшияся матчи, и пятое или 4тое место можно расчитывать,
tuk
 
 
 

Сообщение takok 10 янв 2007, 14:57
Четыре команды по 32 очка - это серьезная толкучка!
takok
 
 
 

Сообщение Цур 10 янв 2007, 15:07
Львович писал(а):А мы аутсайдеры первого круга Д1 все вместе идём теснить лидеров!!! Страшно Вам? :)))))


Страшно... Вообще есть вероятность, что турнирная таблица Д1 в конце чемпионата окажется перевернутой наоборот.
Цур
 
 
 

Сообщение Storke 10 янв 2007, 20:51
А мне не страшно, потому что я прогнозировал подобную ситуацию, учитывая хитрость Цура и активную трасферную политику Львовича. И было бы странно, если бы президент со своим Ридхуном и спецухами находился внизу. "Таньонг" согласованно "опустили". Здесь была тактическая промашка, потому что не любит народ лидеров. А вот "Юронг" я бы не стал еще списывать. Все-таки его ставил в лидеры.
Моя задача - в 1 сезон закрепиться в 1 дивизионе и не опуститься ниже 10 места. Так что пусть меняются верх и низ местами в турнирной таблице, мне бы в серединке удержаться и парочку неплохих сборников подготовить.
Я пришел в Сингапур, чтобы набраться опыта. Чем и занимаюсь. Поучиться есть у кого.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Сообщение Vladg 10 янв 2007, 22:20
Это разве страшно? Страшно - это когда через пару сезонов поменяются местами 1й и 3й дивизион 8)
Vladg
 
 
 

Сообщение intelino 11 янв 2007, 08:58
Vladg писал(а):Это разве страшно? Страшно - это когда через пару сезонов поменяются местами 1й и 3й дивизион 8)

Не надейся :)
Я хоть и аутсайдер :baby: - но всё же в первом диве. Ниже не хочу :mrgreen:
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 520
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Barrem 13 янв 2007, 00:26
Победил,но из подвала не вылез!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17723
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение tuk 13 янв 2007, 00:39
А я проиграл, за то как, лидерам советую брать пример с Але Васко, выпускать против меня сразу три усиливующиее замены, а то вам плохо будет))) от моих парней, да ещё если вы всё токи будете выпускать усил. замены они могут вам не помочь)))
tuk
 
 
 

Сообщение subaru 13 янв 2007, 01:21
tuk писал(а):А я проиграл, за то как, лидерам советую брать пример с Але Васко, выпускать против меня сразу три усиливующиее замены, а то вам плохо будет))) от моих парней, да ещё если вы всё токи будете выпускать усил. замены они могут вам не помочь)))

ну там и у тебя без УЗ не обошлось, хоть и в таком извращенном немного варианте.Так что претензии скорее необоснованны))) :grin:
subaru
 
 
 

Сообщение Avathar 13 янв 2007, 01:27
Уверенно переиграли Дварфсов, вплотную приближаемся к зоне выхода в Д1
Avathar
 
 
 

Сообщение tuk 13 янв 2007, 02:07
subaru писал(а):
tuk писал(а):А я проиграл, за то как, лидерам советую брать пример с Але Васко, выпускать против меня сразу три усиливующиее замены, а то вам плохо будет))) от моих парней, да ещё если вы всё токи будете выпускать усил. замены они могут вам не помочь)))
ну там и у тебя без УЗ не обошлось, хоть и в таком извращенном немного варианте.Так что претензии скорее необоснованны))) :grin:

Это всё эмоции от порожения, слишком, я привезался к Хартсу, переживаю понимете, воть, А ещё Львовичь, подари Химки))) Это второй клуб в России который мне симпатизирует)))
tuk
 
 
 

Сообщение subaru 13 янв 2007, 02:16
tuk писал(а):А ещё Львовичь, подари Химки))) Это второй клуб в России который мне симпатизирует)))

кто бы мне Ювентус подарил?!?))))))
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур