Молодежная сбоная Сингапура. 9 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 18 июл 2007, 07:38
Я так понимаю, что мы занимаем в группе 3-е место и пропускаем вперед Кыргизстан или все-таки какой-то другой метод подсчета?
Дионисий
 
 
 

Сообщение Vladg 18 июл 2007, 11:09
Дионисий писал(а):Я так понимаю, что мы занимаем в группе 3-е место и пропускаем вперед Кыргизстан или все-таки какой-то другой метод подсчета?

К сожалению, подсчет правильный.
Супер в матче с Тайландом не использовал, т.к. были шансы:
а) свести матч в ничью и без супера.
б) проиграть Японии поменьше и обойти Кыргызов по разнице мячей.

Не получилось. Немного неправильно играли с Тайцами. Можно было там выстоять.
Vladg
 
 
 

Сообщение Дионисий 18 июл 2007, 11:13
Vladg писал(а):
Дионисий писал(а):Я так понимаю, что мы занимаем в группе 3-е место и пропускаем вперед Кыргизстан или все-таки какой-то другой метод подсчета?
К сожалению, подсчет правильный.
Супер в матче с Тайландом не использовал, т.к. были шансы:
а) свести матч в ничью и без супера.
б) проиграть Японии поменьше и обойти Кыргызов по разнице мячей.

Не получилось. Немного неправильно играли с Тайцами. Можно было там выстоять.


Обидно, но ничего. В любом случае поздравляю Влада с хорошим сезоном в молодежке. Остается переживать за юниорку и надеяться на лучшее в 10 сезоне.
Дионисий
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 18 июл 2007, 13:27
Искренне сочуствую за неудачу и уважаю риск тренера для сохранения супера на плей-офф.Просто вам неповезло....
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Vladg 18 июл 2007, 14:00
фк_бишкек90 писал(а):Искренне сочуствую за неудачу и уважаю риск тренера для сохранения супера на плей-офф.Просто вам неповезло....

Спасибо :beer:
Удачи в 1/4! Если бы мог - отдал бы свой супер Кыргизам :).
Vladg
 
 
 

Сообщение Storke 18 июл 2007, 21:14
Риск - дело благородное, но часто невыгодное. В этом сезоне не повезло, повезет в следующем. Жаль, что так получилось. Именно поэтому я лично советовал юниорке использовать супер в последнем матче, хотя там шансов было больше на успех. Но в отличие от молодежки, Ридхун должен обязательно был сыграть хотя бы в 1/4.
Трагедии никакой нет. Лучше двигаться постепенно и целенаправленно, чем высоко взлететь и очень сильно удариться.
Тренер в молодежке очень опытный и уважаемый, поэтому давайте его поддержим и поздравим с достойным выступлением.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение фк_бишкек90 18 июл 2007, 23:17
Мой отчет по игре молодежки Кыргызтана на форуме
Сразу хочу сказать,что наш выход состоялся только благодаря благородному риску тренера Сингапура и я его за такой риск УВАЖАЮ.
Что же касается моих достяжений......да пожалуй только везение.
Как я и предсказывал перед стартом чемпионата,в нашей группе три команды наберут одинаковое колличесвто очков и все решит разница мячей.
Первая игра предстояла с Сингапуром сила которой совсем чуть-чуть меньше нашей,но усталость и спецухи у них НА ПОРЯДОК ВЫШЕ(это я для менеджеров акцентирую внимание).Уверен,что как мы воспри нимали сингапур основным конкурентом,так и они нас.Посему ожидал встретить супер от Сингапура.Размышляя об этом понял,что велик шанс того,что супер на супер нас не спасет и посему было решено играть без оного.И вот почему:
1тур.сингапур убивает нас супером,таиланд летит японии.
2 тур.таиланду ничего не остается как суперить(что он и сделела),мы летим японии
после двух туров у японии 6 очков у таиланда и сингапура по три,но у нас оставался бы супер и игра с таиландом и вот тут я бы смотрел играть супером или нет(было большое желание поступить так как в итоге поступил тренер сингапура и оставить супер на плей-офф),все бы зависило от разницы мячей.
Но всему этому не суждено было сбыться.Я не зря написал после поражения в первом туре ,что сингапур меня переиграл тактически и речь я вел не о счете(проигрышь планировался),а о том,что нас убили без супера!!!не знаю,гений ли это тренера сингапура или случайность(допускаю и то и другое)- не важно.
НО ВСЕ ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ МЫ В 1/4 И ЭТО ЗДОРОВО!
Также мои поздравления Аватору!
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Vladg 19 июл 2007, 13:37
МужЫки, я тронут! :beer:

После всего сказанного нет другого выхода как остаться в молодежке еще на пару сезонов.
1. В следующем по любому будем выходить на ЧМ.
2. А в 11 сезоне, когда Ридхуну стукнет 20, а сила добежит до 200 будем брать ЧА даже если с нами все будут играть суперами. Свой нам нужен будет только для игры с Японцами. (привет Сашку ;) )
Vladg
 
 
 

Сообщение Сашок 19 июл 2007, 18:02
ну да...япошки - крайние...давай супера на них валить...гы ....в 11 сезоне в Японии игроки с силой 200 даже не будут проходить в состав молодежки...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 600
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Сингапур