Сайт федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 12 апр 2007, 22:51
В Сингапуре 64 команды,соотвественно 64 менеджера(правда 63-менеджера "Хоум" в счет не берем-ему интересны только Россия с Англией),так неужели у всех есть загрузка по другим федерациям?
Если будет уже совсем напряг с желающими,то я готов вести СС по третьему диву,правда красиво не получится,т.к.я профан в этом деле-картинки мне делают друзья по ВСОЛу,а я лишь заношу информацию.Но и некрасивые СС будут неплохо выглядеть.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение Дионисий 13 апр 2007, 11:48
Идея с символическими сборными хорошая, мне нравится. Готов взять на себя Д 2. Только Баррем, будь добр, дай ссылочку, хочу посмотреть, как и по какому принципу они формируются.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Barrem 13 апр 2007, 11:56
Дионисий писал(а):Идея с символическими сборными хорошая, мне нравится. Готов взять на себя Д 2. Только Баррем, будь добр, дай ссылочку, хочу посмотреть, как и по какому принципу они формируются.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=37383&postdays=0&postorder=asc&start=60

CD-это и CD и SW.
LM-это и LM и LW.
CM-это и CM,DM,AM.
RM-это RM,RW.
CF-RF,CF,LF.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Дионисий 13 апр 2007, 12:16
Красотища неописуемая. Очень советую всем посмотреть. Что же ты раньше молчал про такую идею. Все, точно беру Д 2. Только скажи, игроки отбираются по оценке или как то по-другому? И еще, как все это воспроизвести.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Barrem 13 апр 2007, 12:32
Дионисий писал(а):Красотища неописуемая. Очень советую всем посмотреть. Что же ты раньше молчал про такую идею. Все, точно беру Д 2. Только скажи, игроки отбираются по оценке или как то по-другому? И еще, как все это воспроизвести.


По оценкам,но если оценки одинаковые,тогда смотрю по доп.качествам.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Дионисий 13 апр 2007, 12:49
А как все это оформлять? Или мне просто собирать информацию, а оформлять ты будешь, чтобы все было одновременно и красиво.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Barrem 13 апр 2007, 13:19
Дионисий писал(а):А как все это оформлять? Или мне просто собирать информацию, а оформлять ты будешь, чтобы все было одновременно и красиво.

То-то и оно,что картинку не я делал.Моя идея и тексты.Мне картинку сделали,а потом уже я в ней(в фотошопе) вставлял текст и отправлял на форум.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Дионисий 13 апр 2007, 14:16
Barrem писал(а):
Дионисий писал(а):А как все это оформлять? Или мне просто собирать информацию, а оформлять ты будешь, чтобы все было одновременно и красиво.
То-то и оно,что картинку не я делал.Моя идея и тексты.Мне картинку сделали,а потом уже я в ней(в фотошопе) вставлял текст и отправлял на форум.


Ок. Буду собирать информацию по Д2 и отправлять тебе в текстовом варианте. Ты сам, как я понял, хочешь взять Д3. Остаются Д1 и Д4. Пусть там люди тоже отправляют текстовую информацию тебе, а уж ты сразу по всем четырем одновременно будешь оформлять. Согласен? Если да ждем представителей от других дивизионов.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Barrem 13 апр 2007, 14:51
Нет! Т.к.у меня нет картинки,а делать я не умею! Картинка у меня есть,но с логотипами ЮАРа!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение В ладоши хлоп 13 апр 2007, 17:32
Знаете что нам мешает?

1. Большое количество команд в управлении.
2. Привязанность к ним и трудность с отказом от них.

За двумя зайцами погонишься...
Вот и Баррем уже не успевает, поэтому на картинке всего один милый зайчик у него.

Во благо Сингапура сегодня отказался от Немцев и Сербов!
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур