Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ARTi83 22 апр 2019, 12:35
Увы, напоролся в первом же матче на то, чего боялся больше всего.
Пока духом не падаем, боремся.
отметил этот пост как понравившийся.
ARTi83
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Аллистер 15 янв 2020, 00:21
Принимаю руководство над сборной Таиланда U23

идеальный основной состав можно посмотреть здесь https://www.virtualsoccer.ru/nation_pos ... 882&sort=3

расписание со ссылочками на соперников здесь https://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=100882

окон в расписании нет, играем все 10 туров подряд

по силе мы где-то вторые-третьи с конца, 3 соперника дождевых и 2 солнечных

два игрока основы Дангда и Нибурапха (носитель спецушки Ка) участвуют в мирокубках, в связи с чем просьбы по их физе приберегу на потом, менеджерам остальных интересующих меня игроков отписался в личку

но даже если не написал - ваш игрок может оказаться востребован. Собирайте игрокам плюсы в матчах за клуб
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Ro Man 15 янв 2020, 12:55
хочу обратить внимание еще и на такого защитника https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3608586
очень хорошо показывает себя при стиле игры {bb}
ну а Нибурапху спецом натаскивал капитанить.
Сначала в молодежке, потом в клубе, а там и в основной сборной надеюсь станет капитаном.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Аллистер 15 янв 2020, 14:52
Не, требовать физу для Сатапорна я точно не буду а без физы он не нужен
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Аллистер 25 мар 2020, 02:04
Подоспели итоги отборочного цикла. Мололёжная сборная облажалась. В основном из-за отсутствия стабильно подготовленных капитана команды и игрока с Л4 в линии атаки. Как вы знаете, БЮ стабильно хорош в мирокубках и в этом сезоне вылез в финал ЛЧ (искренне завидуем), поэтому уже в начале сезона я не собирался требовать физу на ключевые матчи сборной для игрока этой команды, тем более что все 8 матчей оказались ключевыми. У нас неплохие игроки, но и у остальных федераций тоже (привет, справедливая жеребьёвка от Акара) тоже есть игроки такого уровня, поэтому отставание по капбонусу и лидерам считаю ключевым фактором неудачи

Тем не менее, невыход в финальную часть - это несомненное позорище меня как тренера, состоявшееся из-за слитых коллизий в гостевом матче с Соломоновыми островами (2-ой тур) и домашнем с Сингапуром. Самая серьёзная моя ошибка заключалась именно в матче с Соломоновыми Островами. Я как-то прохлопал ушами тот момент, что мой заместитель в сборной является одновременно президентом федерации Соломоновых островов. А у заместителя при наличии вип-статуса есть возможность подгружать состав, отправленный главным тренером, на следующие матчи, и смотреть таким образом выбор игроков и стиля. Это всего лишь гипотеза, что матч второго тура является договорняком,что мой заместитель поступил цинично и вероломно, совершенно не в духе Fair Play, но вина-то всё равно на мне. Разумеется, в седьмом туре я отправил состав со стилем катеначчо и в 21-59-58 поменял стиль на бей-беги. Мой заместитель и тренер сборной Соломоновых о-вов были в это время онлайн, но чтобы подгрузить состав и отправить сообщение в личку требуется немного больше времени чем чтобы просто отправить состав. Разумеется Предполагаю, соломонская шайка догадывалась о моём намерении сменить стиль и очень хотела доказать самим себе, что они не просто хитрые, но и умные.

Даже если АиА найдут доказательства того что матч второго тура был договорным, вряд ли они решат присвоить команде Соломоновых островов техпоражение и начислить нам три очка. Тем более что жеребьёвка финалок уже состоялась. Повторюсь, я должен был предусмотреть такую возможность и отправить составы на все доступные матчи, чтобы заместитель не смог подсмотреть отправленный состав. При честной игре мы могли бы победить и с этим результатом пролезли бы в финалку. При присуждении нам технической победы - мы в финалке вместо сборной Саудовской Аравии. Поэтому я всё равно буду требовать справедливости. Даже если всё справедливо так, как есть сейчас

Но по правде даже при пролезании в финал мы не смогли бы там нормально конкурировать. Но можем провести на 3-4 матча больше
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение вит 25 мар 2020, 13:40
Аллистер писал(а): Я как-то прохлопал ушами тот момент, что мой заместитель в сборной является одновременно президентом федерации Соломоновых островов.
Д
Может я наивен, а просто сказать ему уйти из замов? Типа Fair Play и все такое. Тем более у него даже команды в Таиланде нет?
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Аллистер 25 мар 2020, 15:01
Об этом надо было думать вовремя, после 2-го тура уже было поздно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Таиланд