Юниорская сборная Таиланда. Цели, результаты, обзоры матчей!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Seashark 29 янв 2007, 14:48
2Бамбук
Я на твои вопросы отвечу. Не выставил свою кандидатуру, так как у меня есть своя сборная. Я ею на ЧМ выходил между прочим в прошлом сезоне.
2-ой вопрос. Я уже посоветовал - сменить тренера. Метафора написала уже, что многое зависит от самого тренера. А Куницкий не может выиграть, всего 2 очка и последнее место. Это не результат, а позор.
Кстати, а как можно что-либо советовать дельное, если президент в личку не отвечает, а Куницкий моих игроков вообще не выпускал (вспомните 1-ый тур), хотя те были сильнее?
Seashark
 
 
 

Сообщение Бамбук 29 янв 2007, 15:56
Кстати, а как можно что-либо советовать дельное, если президент в личку не отвечает,

Президент - ответь!!!
Хватит уже ссорится.
Бамбук
 
 
 

Сообщение Ro Man 29 янв 2007, 20:22
В 6 туре юношеская сборная Таиланда принимала гостей из ОАЭ. Напомню тем, кто забыл что это был 5 матч команды в отборочном цикле.
На кануне матча, на протяжении всей недели, вокруг команды кипели не шуточные страсти, дело даже чуть не дошло до увольнения главного тренера. А виной всему скажем таки прямо провальный дебют на турнире.
Как выход из ситуации, был созван совет тайских менеджеров, которые вместе с тренером решали задачу улучшения игры сборной. Даже конкурс объявлялся, где доброжелатели могли оставить свои идеи по поводу тактики на игру. О эффективности принятых мер можно судить по самой игре.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1480&a=10621&b=10468
С первых минут на поле вышел, следующий состав:

GK Пичет Чомпусри (Осотсапа)
LD Супалерк Нгонпрадуб (Тай Форс)
CD Сатаопорн Срикаевнумсай (Тай Неви)
CD Супакит Суваночот (Тай Полис)
RD Бенжапон Клоием (ТОТ)
LW Амарин Яодум (Синтана)
DM Сомкачи Маркмон (Рах Ахан, Иран)
CM Пийатат Вонгвибун (Бек Теро)
RW Сане Лункукаю (Тай Форс)
CF Нипон Чимпук (к) (Ред Лайонс)
CF Сада Тонгсуам (Синтана
)



Низкую физическую форму игроков нападения тренер решил заменить количеством игроков атаки, при этом также максимально насытив оборону. Исходя из схемы, была подобран стиль – британский. Как показала игра такой стиль наиболее подходящий для этого состава, взаимопонимание – 34 пункта.

События на поле развивались следующим образом. Гости, юниоры ОАЭ вышли на игру с установкой – грубая игра, чем и спровоцировали в течении первой минуты на Сатаопорна Срикаевнумсана на соответствующую игру в ответ. Желтый цвет успокоил игроков обеих команд. ОАЭ стали играть аккуратнее, а тайцы после массового штурма, стали приделать больше внимания защите. Так продолжалось до начала второго тайма. Оба тренера поняли, что без атак не бывает голов, дали указания атаковать. Чем команды пассивно занимались до конца матча. За всю игру, на двоих только 4 опасных момента. Как результат – две баранки на табло.

Пресс-интервью:. Установка на игру была не пропустить, с чем команда успешно справилась. Как доказательство 3 игрока лини защиты получили +бал силы, а вратарь нашей сборной был признан лучшим игроком матча.
Почему не забили? Да потому что команда на данный момент, испытывает огромную проблему с игроками атаки. Так на матч с ОАЭ в отличной физической форме находился только один игрок, и то не чистый форвард, а атакующий полузащитник.
Игрой доволен, большего выжать из этих игроков мы не могли. Считаю что это достойный ответ критике, что лилась потоком на минувшей неделе.


P.S. Огромное спасибо всем менеджерам оказавшим поддержку команде и тренеру.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 янв 2007, 20:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Ro Man 29 янв 2007, 20:28
Спасибо менеджерам принявшим участие в конкурсе. Вы очень помогли нам в достижении результата.
Итоги: К сожалению никто, из менеджеров не выиграл. Но выиграл тренер, поскольку сразу стало видно благодетелей команды.
Напомню что конкурс продолжается до конца турнира!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение фк_бишкек90 05 фев 2007, 00:00
Ну что ж,с победой вас,суперовой.Очень искренне буду болеть завтра за Индию,дабы она вас вынесла (а так и будет,не сомневаюсь).Ничего противоправного Таиланд,конечно же,не сделал,но я уверен в том,что простимулировала ваш супер третья сторона.Посему быть вам последними в группе и по делом!
Удачи
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение фк_бишкек90 05 фев 2007, 14:46
Уверенность моя основана на том убеждении,что в ФФ Таиланда разумніе и думающие люди.А любой думающий и разумній человек,на месте тренера Таиланда,поситавил бы супер в матче с основным конкурентом за 4-е место Индией(тем более таиланду играть с ними на выезде,да еще и супера у индии уже нет),так как победа Таиланда в матче с индусами гарантировала 4-е место.4-е место ОДНОЗНАЧНО лучше 5-го.Но теперь,потратив супер на Кыргызов вам не обыграть индусов,а это значит ,что вы будете последними.Все вышеперечисленное читалось и читается и доступно человеку даже с очень маленьким IQ,а уж руководству ФФ Таиланда так сам бог велел.Отсюда я и делаю вывод,что вы сами отказались от 4-го места в пользу индии.Вопрос:почему?Ответа два:
1)либо руководство сборной Таиланда бездари(во что я не верю)
2)либо нужно было кому то помочь!
Допускаю третий вариант,но хотелось бы его услышать))
Но в целом,сборная Таиланда вольна играть так КАК ОНА САМА ЭТОГО ХОЧЕТ!Посему мне остается только принять действительность такой какой она есть и чисто по-человечески болеть за победу Индии над вами,дабы вы платили за свои глупые поступки(только тогда человек понимает глубину своей ошибки).Удачи вам,таиландцы.
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение Ro Man 05 фев 2007, 15:46
4-е место ОДНОЗНАЧНО лучше 5-го

Интересно, чем это 4 место лучше 5? Стоичков, в тебе кипит злоба и обида, успокой их! Супер против кыргизов был запланирован сразу после первой нашей встречи. Потому что только ты один использовал против нас спецнастрой.
Для меня разницы нету 5, 4 или 3 места. Результат тот же! А если не команда не может пройти дальше, то смысл борьбы за очки, отсутсвует, и борьба ведетса за балы силы и всолики.
Эту борьбу ты проиграл!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Метафора 06 фев 2007, 01:03
Ну вообще-то по-моему Рома в тебе кипела злость и обида, когда ты ставил супер, о чем явно говорит твоя фраза:
Супер против кыргизов был запланирован сразу после первой нашей встречи. Потому что только ты один использовал против нас спецнастрой.

А что касается вот этого:
Для меня разницы нету 5, 4 или 3 места. Результат тот же! А если не команда не может пройти дальше, то смысл борьбы за очки, отсутсвует, и борьба ведетса за балы силы и всолики.


Так могу сказать, что даже исходя из твоей логики борьбы за всолики, ты все сделал наперекосяк: как раз за места дают и разные призовые. И за 3 место дают в 4 раза больше чем за 5...
Вот так... Если пытаешься руководить, для начала необходимо хоть что-то изучить...

Итог :
Вобщем мрак, нам уже другие указывают на наши ошибки..
Может хоть других слушать начнете, если своих, более опытных не слушаете? Или опять: "мы сами с усами"?

Юрий, ты говорил, чтобы посоветовали что-то дельное? А мы не хотели по-твоему? А мы не пытались? Вы (менеджеры Таиланда и през в том числе) сами сказали с таким смыслом: "руки прочь от тренера он сам все знает, мы ему доверяем. Все, что он делает - это хитрости тактики, разглашению и объяснениям не подлежит". А понять, что это не тактика, а безграмотность? О чем мы уже ни один раз говорили...
Да только никто нас не слушал... Вот мы и перестали. (Тем более после матов Ромы в общение и грязи в приват в чате)...
А вы бы после этого стали продолжать пытаться помочь?

Теперь другие нам еще и показывают... да еще и смеются... Боролись за свободу тренеров... Получайте их полную свободу...
Метафора
 
 
 

Сообщение Ro Man 07 фев 2007, 16:08
Частичный обзор 7 тура.
Шестой матч отборочного турнира к чемпионату мира молодая поросль тайского футбола должна была принимать юниоров Киргизии. Так уж случилось, что накануне клуб "Осотcапа" провел реконструкцию своего домашнего стадиона, увеличив эго вместительность и пригласил Нас играть именно на нем. Ну президенту отказать трудно :grin: ! В общем игра проходила на двадцатидевятитысячнике "Осотcапа". И это был удачный выбор, поскольку несмотря на дождь и достаточно высокую цену билета (23 вс), зрителей набилось без малого полный стадион. После матча многие из них называли эту игру «суперовой». Но, обо всем попорядку.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1504&a=10621&b=10764

Сборная Кыргызстана приехала в качестве одиного из лидеров отбора, а их тренер, г. Стоичков, имея наполеоновские планы, рассчитывал, что и ответная игра складетса для них хорошо. Но наши ребята помня тот позор с которым им пришлось возвращаться домой после поездки на "Узген" (Кыргызстан) были полны желания взять реванш. Вот имена героев записавшых первую, историческую, победу на имя юниорской сборной Таиланда:

GK Кунксан Висин
LD Супалерк Нгонпрадуб
SW Висет Клиенгкаев
CD Кнут Галлен
RD Нунтават Луекитна
LM Амарин Яодум
DM Канае Жаниум
CM Рункрой Саванксри
RM Пийатат Вонгвибун (к)
CF Нипон Чимпук
CF Сувит Ваттан


Обе команды выбрали атакующую тактику на игру. Кождый из тренеров дал указания своим игрокам припугать немного соперника грубостью вначале игры. «Лучше» с этой задачей справились тайцы, даже можна сказать перестарались. На третей минуте игры травмиван один из троих защитников кыргызов, а именно левый - Артур Муладжанов. Это событие подействовало на подопечных г. Стоичкова, как красный цвет на быка. Сначала гости бросились все в атаку, потом стали играть нормаль, а в конце концов успокоились и вернулись к начальной тактике. Свою лепту вносила также погода, в средине второго тайма травмировался второй игрок гостей нападающий Масуд Азамов, судья увидел в этом вину нашего капитана, Пийатат Вонгвибуна, за что последнему был показан желтый цвет прямоугольной формы.
Второй тайм хозяева начали из более масированых атак. И только на 78 минуте количество ударов переросло качество. Нипон Чимпук в прекрасном стиле замкнул прострел с фланга. После забитого мяча тайские юниоры стали больше внимания приделать защите. А истинным героем матча стал все тот же Чимпук, в очередной раз, 83 минуте, наказав за грубость гостей. Но не судилось ему праздновать победу вместе с товарищами и зрителями, за 5 минут до финального свистка эго унесли санитары с подозрением на травму.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Naikiss 26 авг 2007, 19:30
Подал заявку на юношескую сборную. Надеюсь на поддержку ;)
Naikiss
 
 
 

Сообщение First. 12 сен 2007, 15:24
Информация, выложенная по просьбе тренера юниорской сборной Таиланда:
"К сожалению, отправляя состав на игру с Индией у меня возникли проблемы с физической готовность игроков, так уж сложилось что большинство из них имели физу ниже 100%, второй проблемой была усталость игроков, были игроки не отдыхавшиеся уже на протяжении 3-4 матчей, конечно! я хочу сказать огрмнейшее спасибо тренерам давшим игрокам отдохнуть.
Перед началом матча я мог сказать что мы примерно равные соперники, выйдя на матч мы видели небольшое превосходство в силе у Индии, но это не помешало нам вести примерно равную борьбу, мой оппонент и я надеялись на спартаковский стиль, но мне повезло меньше.. Существенным плюсом у наших оппонентов были спецухи, ибо их команда намного лучше укомплектована игроками с дополнительными возможностями.
Но в итоге все решил генератор, который чуть помог гостям :(
В завершение хочется попросить прощение за столь невнятное начало в ОЧМ, хотя дальше нам будет еще сложнее.. так как тренер молодежки забрал некоторых игроков из юниорки, так как у него действительно больше шансов выйти в финальную часть ЧМ.
Спасибо за внимание"
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение Naikiss 13 сен 2007, 17:03
Всем привет!
Втрой матч прошел в ОЧМ 10 сезона. На этот раз юниорка встречалась с командой Филиппин, с соперником, который намного слабее нас - поэтому мы просто обязаны были добиваться победы. Даже учитывая то, что я лишился трех самых сильных игроков, которые понадобились нашей молодежке. Выставляя состав, решил не рисковать с коллизией, хотя и мог поставить "комбинационный" футбол - так как от соперника была вполне ожидаема "бей-беги". Решил не рисковать.. ибо мог ошибиться, а тогда уже у Филиппин были бы неплохие шансы побороться за очки. Цены на Билеты на матч хозяева поставили огромные, поэтому мы играли при 21 тысяче зрителей (хотя всего стадион вмещает тоже немного - 29 000).
Естественно по моментам мы были на высоте :)
Еще, к сожалению, напоролись на грубую игру - очень этого надо опасаться..
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 26&b=16463
Там можете посмотреть состав и все что я сказал, инфа о матче вам подтвердит..
Спасибо тренерам команд, которые подвели юниоров в оптимальной готовности к матчу.
Naikiss
 
 
 

Сообщение Naikiss 18 сен 2007, 21:51
Прошел третий тур ОЧМ 10 сезона. В этом туре мы играли дома против австралийцев - явного фаворита группы.
Учитывая силы команд можно было догадываться что мы "выставим" суперзащитный футбол а наши соперники атакующий - ну или "все в атаку". Наша команда играла при поддержке полных трибун (59 000 мест).
Наша команда и в этом туре недосчиталась нескольких крутых игроков 19-летнего возраста, которые ушли в молодежку.
Но! Плюсом было то, что практически все "сборники" были неуставшими и физ готовность была на высоте, поэтому отставание по силе от австралийцев не было критическим.
Естественно соперники владели преимуществом и создали бОльшее количество опасных моментов, мы лишь изредка "вылезали" из обороны.
И главное: МЫ добились НИЧЬЕЙ!
Всем, кому интересно посмотреть на матч - вот ссылка:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 63&b=16858

P.S. Ну еще приятно что мы набрали +5 баллов в силе - это как подарок менеджерам чьих игроков я взял на матч - спасибо за помощь!

Всем спасибо за внимание!
Naikiss
 
 
 

Сообщение Ro Man 19 сен 2007, 00:42
Поздравляю тренера юниорки с положытельным результатом, а по матчу просто отличным!!! Так держать.

Молодежная сборная сборная также сыграла в ничью с австралийцами, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=15901 , но положытельных эмоций у меня, как тренера, этот рузультат не вызывает. Нам очень была нужна победа в этом матче... Вроде бы все был сделано правильно, но... :( неодолели... Возможно не хватило поддержки тех 61 зрителей, чьи места остались пустыми, а возможно надо было раньше идти вабанк... Сейчас уже многое можно говорить, но результат не изменишь. :(
Будем надеятса что Индия и Бахрейн также смогут отобрать очки у Австралии.
На заметку тренеру юниорки: призваные в ряды молодежной сборной юниоры готовы вернутса обратно. Очень помогли в игре с Индией. Надеюсь что подтянут и юниорку. Спасиба.

P.S. Извиняюсь за коментарий игры молодежки в даной теме. Коментировать из-за скверного результата не хочетса вообще... :(
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Carloss 19 сен 2007, 08:13
Очень неплохой день для наших сборных! Да, молодёжке надо было бы побеждать... Но не всё получается всегда так, как мы хотим. Ну а юниорка вообще преподнесла очень приятный сюрприз. По-моему - очень неплохо!
Carloss
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд

cron