Юниорская сборная Таиланда. Цели, результаты, обзоры матчей!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 23 янв 2007, 22:34
Ув. Seashark !
1) учитывая жёсткую критику Ромы, вначале Метафорой, по поводу непопадания твоих двух игроков в сборную, потом критику тобой , хочу спросить -КОГО ТЫ ВИДИШЬ НА ПОСТУ ТРЕНЕРА ЮНИОРКИ ??????
2) почему федерация ФФ Таиланда "болото" - в чём это выражается????

Не забывайте - Рому выбрали ГОЛОСОВАНИЕМ!!!
Для юниорки я сделал своим игрокам совмещение и спецуху, если каждый подкачает игроков, мы будем выигрывать.
Пока мы тут грызёмся, соперники обсуждают, качают, и прогрессируют.
Если уж нужно ещё раз провести голосование за Ромку, ну чтож:
я ЗА него
Метафора и Seashark - я так понимаю против.
Выскажитесь все, и прекратим это, пожалуйста.
санька
 
 
 

Сообщение Ro Man 23 янв 2007, 23:46
Сегодня из юниорской сборной были отосваны травмированые игроки, которые на даный момент не могут участвовать в матчах!

CD/LD Чаилерт Нарилерт (Ратана Бэндит )
CF/RF Сумпун Имвилай (Крунгтай Бэнк )

Ждем вашего быстрого востановления!

На их место призваны:

RD Бенжапон Клоием (ТОТ )
CM Рункрой Саванксри (Крунгтай Бэнк)


Большая просьба к менеджерам клубов дать отдохнуть игрокам в ближайшых играх!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Метафора 24 янв 2007, 00:05
Если всех все устраивает, то делайте что хотите...
Будем надеятся, что наша идея, с привлечением внимания к юниорке сработала, теперь вы будете пристально за ней наблюдать (а если что, мы всегда приглядываем), а Рома теперь будет стараться не плавить больше кому, тем более под пристальным вниманием менеджеров Таиланда. И не допустит больше грубейших ошибок, (которые теперь он вроде понял).
Если кто-то что-то не понимает, то - на здоровье.

P.S. По поводу замечательной фразы Ромы в самом начале темы:
Из всего выше перечисленного видно, что мы занимаем 5 место из 5…причем перспективы, мягко говоря «ну очень не радуют»!!! На сегодня мы одна из самых усталых команд, у нас нет ни одного юниора, который бы тренировал бы силу, совмещение и столь нужную специальность. Вот этом всем видится вина, прежде всего клубного менеджмента, который у нас в стране развит крайне плохо. Не многие клубы имеют спорт-школу 4-5 уровней, которая бы подпитывала нашу юниорскую сборную новыми кадрами. Еще хуже дела обстоят с мед-центрами!!! Половина игроков имеют усталостью 20-40 пунктов (данные начала отборочного турнира) !!!


замечу только одно:
Юниорская сборная Мавритании в АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ турнирной ситуации как и сборная Таиланда (5 по силе в группе из 5),
НО (!)
в настоящий момент занимает первое (!) место в группе (сыграв такое же число игр как и Таиланд). И я, как тренер этой сборной, знаю обо всех проблемах и с усталостью и со спортшколами и другими, не понаслышке, но ведь справляюсь с ними.

Так может не в сборной дело?
Метафора
 
 
 

Сообщение slamg 24 янв 2007, 01:17
санька писал(а):Для юниорки я сделал своим игрокам совмещение и спецуху, если каждый подкачает игроков, мы будем выигрывать.
Пока мы тут грызёмся, соперники обсуждают, качают, и прогрессируют.

Не знаю как ты, но о сборных никто не кипятится особо, все заботятся о своих клубах и только...
Представь картину, ты тренер к примеру московского спартака, а сборной управляет к примеру Гус Хиддинг :) Ты будешь думать о сборной страны где играет твой клуб? Будешь давать отдых лучшим игрокам перед матчем сборной в которых они учавствуют? Тренировать их больше всего, когда есть игроки сильнее, и которые не попадают в сборную, потому что например этот игрок из Англии, а в сборную его страны его не возьмут так как там есть игроки намного сильнее? Не думаю...
slamg
 
 
 

Сообщение Carloss 24 янв 2007, 12:32
Ну, тут сравнение с реальным футболом всё же немного неуместно... Не похожи эти две игры друг на друга, разве лишь названием :)

Насчёт сборной - я качаю своих сборников и буду качать, лишь бы в состав проходили. Никаких дополнительных голосований не надо, что-то мне слабо верится, что человек будет управлять сборной с единственной целью - как можно больше игр проиграть... Каждый ведь играет, как умеет. И стратегия и тактика у каждого менеджера своя. Это конечно моё личное мнение, но у меня создалось ощущение, что пара наших экс-президентов заняла очень жёсткую позицию против каких-то взглядов, кроме их собственных, и не желает идти на компромисс и какое-то мирное решение...
Carloss
 
 
 

Сообщение slamg 24 янв 2007, 17:48
Ну не всем похожи... :) Другого я не придумал, писал что в голову попадет... Но смысл один и тот же.
slamg
 
 
 

Сообщение Ro Man 24 янв 2007, 18:32
Тур четвертый ОЧМ!
В четвертом туре отборочного цикла к финалу ЧМ наша юниорская сборная принимала ровесников из Новой Зеландии. Матч проходил в столице Таиланда, Бангкоке, на домашнем стадионе клуба «Космос» - "Дебахуссадин".
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1458&a=10621&b=10168
Начало матча ознаменовалось свистком арбитра ровно в 22.00 по местному времени. А за несколько минут до этого, под бурные аплодисменты 22500 зрителей, на изумрудную лужайку стадиона ступили 11 счастливчиков. Вот их имена:

GK Кунксан Висин (Ред Лайонс)
LD Супакит Суваночот (Тай Полис )
CD Канае Жаниум (Бангкок Бэнк )
CD Чаилерт Нарилерт (Ратана Бэндит )
RD Ванарат Кумнуен (ФК Тролльхеттен )
LW Сомджет Кесарат (Тобакко Монополи)
CM Сомчай Кринбуа (ФК Синтана )
CM Нипон Чимпук (капитан, Ред Лайонс)
RW Пийатат Вонгвибун (БЕК Теро)
CF Пийапун Чаба (Порт Афорити)
CF Сада Тонгсуам (ФК Синтана )


С первых же минут лидеры нашей оборочной группы, новозеландцы, вывели на ударную позицию единственного своего форварда Марка Лэвери-Ковени , спасая положение центральный защитник тайцев Чаилерт Нарилерт в отчаянном подкате сзади спас положение, но при этом нарушил правила. Вследствие чего увидел перед собой желтый цвет, это было его первое предупреждение в игре. Подобная игра очень не понравилась тренеру хозяев, который, громко крича и жестикулируя, призвал игроков играть аккуратнее.
Но класс гостей брал свое, тайские юноши, уступая в мастерстве и проигрывая локальные дуэли, вынуждение были фолить. 12 минута матча, левый вингер хозяев, Сомджет Кесарат, в верховой борьбе за мяч, по мнению арбитра, ударил по лицу капитана гостей Стива Хендри. Исполнять штрафной вызвался сам пострадавший. Удар… И, свист трибун сменился гробовым молчания… Счет стал 0:1 в пользу гостей.
Мяч вновь разыгран в центре поля, атака тайцев закончилась очередной потерей мяча в близи штрафной гостей. Вальяжная игра нашей обороны, которая не спешила возвращатса с атаки, на защиту своих ворот, была наказана выходом один в один с вратарем того же Стива Хендри. Который без проблем разобрался с юным Кунксаном Висином.
Терять было нечего, и с 22 минуты вся команда сборной Таиланда пошла вперед, искать счастья у ворот противника, при этом жестко играя в отборе, прессингуя новозеландцев по всему полю. Очередное нарушение Нарилерта на 39 минуте произвело к тому, что доигрывать тайм пришлось вдесятером. А гости в очередной рас продемонстрировали исключительное взаимопонимание и сыгранность при розыгрыше штрафного. Навес Хендри замкнул бек Крис Джоунс.
0:3. Зрители уже в перерыве начали покидать трибуны "Дебахуссадина".
О втором тайме можно сказать «Одни не хотели, другие не могли»! В отчете рефери за второй тайм было только указано, что на 63 мин. вторую желтую за словесное оскорбление соперника получил Сомджет Кесарат.
Доигрывали тайцы вдевятером, а кто-то из немногочисленных зрителей мурлыкал себе под нос русскую песню «Аргентина-Ямайка 5:0»!
Последний раз редактировалось Anonymous 24 янв 2007, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Ro Man 24 янв 2007, 19:03
И так, закончился первый круг ОЧМ.

Команды группы J разместились следующим образом:



1. Нов. Зеландия И В Н П М О
................................3 . 2 . 0 . 1 . 5 - 1 . 6
2. ОАЭ
.................................3 . 2 . 0 . 1 . 4 - 2 . 6
3. Индия
................................ 3 . 1 . 2 . 0 . 2 - 1 . 5
4. Кыргызстан
................................3 . 1 . 1 . 1 . 2 - 1 . 4
5. Таиланд
................................4 . 0 . 1 . 3 . 1 - 9 .1


Как видим результат не утешительный, мы находимся в «хвосте поезда» идущего на финал ЧМ. В графе победы 0, а единственное очко нам принес гол Супакита Суваночота в игре с индусами.

Многие поклонники тайского футбола считаю такой результат провальным и винят во всем тренера команды Magelanа. Дескать, у него не хватаем квалификации для руководства на таком уровне, он вредит нашему футболу, и т. д.

А по сему предлагается, всем доброжелателя вносить свои предложения по поводу будущих игр сборной (стиль, тактика, построение, состав). Как на форуме так и в личку. Обещаю к ним прислушатса. И не бойтесь, что соперник прочтет их, мы сумеем его запутать.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Ro Man 24 янв 2007, 19:35
В субботу, 27 января в гости к нам приедет сборная ОАЭ.

Напомню, что арабы были, не очень гостеприимны к нам в первом туре, забив три безответных гола!
Как способ оказания помощи тренеру сборной в выставлении состава, Обявляетса конкурс «Угадай коллизию»!

Приз 100 000 всоликов! (из личного счета)

Регламент! Сума приза распределяется между всеми участниками, угадавшими стиль игры ближайшего соперника юношеской сборной Таиланда.
Условия! Вы, за 24 часа до начала игры, предсказываете: стиль игры соперника, построение защиты его команды, ее тип (два последних условия не обязательно, но желательно).

Результаты конкурса обявляютса на форуме, после чего раздаются призы.
После получения приза менеджер обязуется отписать об этом не форуме.

Гарантией выступят два менеджера страны находящиеся во время передачи приза в ростерах!
Последний раз редактировалось Anonymous 25 янв 2007, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Хару 25 янв 2007, 14:14
От юниорской сборной Таиланда чуда ожидать не надо. Первый сезон, молодых, прокаченых игроков нет. Не думал, что пять игроков моей команды, будут зачислены в различные сборные, в других моих командах игроки с этими параметрами считаются ниже среднего уровня. Что касается задействованных игроков сборной, то чемпионат для меня важнее.
Рома единственных тренер, который хоть как то отчитывается за свои игры, и просит помощи, в отличие от других. Метафору можно попросить возглавить нашу юниорку, она много знает. Если не получается, то просьба помогать конкретными советами, а не критиковать. Не у всех получается играть правильно, таланты у всех разные, я уверен, что Рома может делать некоторые вещи лучше вас, уважаемый бывший президент.
Хару
 
 
 

Сообщение First. 25 янв 2007, 16:13
Обявляетса конкурс «Угадай коллизию»

Считаю, что юниоры ОАЭ сыграют так: спартаковский, по игроку, с последним.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 580
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение rusmile 28 янв 2007, 17:07
Напомню, что арабы были, не очень гостеприимны к нам в первом туре, забив три безответных гола!
Как способ оказания помощи тренеру сборной в выставлении состава, Обявляетса конкурс «Угадай коллизию»!


Ахах. Ну вы и клоуны , господа. Извините, но других слов у меня нет. Пытаться угадать коллизию на домашний матч с супером, да ещё и спрашивать у мэнеджеров других клубов. Хорошо, что я не играю в Таиланде
rusmile
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 23:55
Откуда: Spb, Россия
Рейтинг: 455
 
ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия)
Сан Луис Кильота (Кильота, Чили)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия)
Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик)
Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос)
 

Сообщение Ro Man 28 янв 2007, 17:12
Ахах. Ну вы и клоуны , господа. Извините, но других слов у меня нет. Пытаться угадать коллизию на домашний матч с супером, да ещё и спрашивать у мэнеджеров других клубов. Хорошо, что я не играю в Таиланде

Да, точно, ты прав - хорошо что ты не играеш в Таиланде!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Seashark 29 янв 2007, 09:41
2RuSmile
Вот такой у нас тренер юниорки, тренер, которого ни я, ни жена не выбирали. Если бы у нас была возможность быть в инете в тот день, не думаю что юниорку отдали Куницкому. Там вроде же была заявка от другого человека...значит этот человек хотел порулить командой. И я не думаю, что он набрал бы меньше очков, чем сейчас (всего 2) за 5 туров.
Seashark
 
 
 

Сообщение Бамбук 29 янв 2007, 11:48
Seashark писал(а):2RuSmile
Вот такой у нас тренер юниорки, тренер, которого ни я, ни жена не выбирали. Если бы у нас была возможность быть в инете в тот день, не думаю что юниорку отдали Куницкому. Там вроде же была заявка от другого человека...значит этот человек хотел порулить командой. И я не думаю, что он набрал бы меньше очков, чем сейчас (всего 2) за 5 туров.
Кроме тебя и жены есть и другие менеджеры, которые выбирали. И не надо сейчас, в разгар отборочного турнира "гнать" на тренера. Его выбрали, значит это его право выбирать как играть, и кем играть. В следуещем отборе на посты тренеров, если Рома надумает выставлять свою кандидатуру опять, каждый свои выводы сделает...
P.S. Почему же Вы, многоуважаемый, не выставляли свою кандидатуру? Критиковать всегда легко.
P.P.S. Если чесно, то уже достали эти ваши "наезды" один на другого. Лучше бы посоветовал чего-то дельное.
Бамбук
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд