Мы любим флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikes 11 дек 2006, 20:29
Рады видеть!!!
Nikes
 
 
 

Сообщение First. 12 дек 2006, 05:53
Таиланд привет
Я новый менеджер Порт Афорити!


Добро пожаловать в нашу компанию!!!
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Сообщение sergey 12 дек 2006, 05:59
First. писал(а):
Таиланд привет
Я новый менеджер Порт Афорити!

Добро пожаловать в нашу компанию!!!


Kompaniya dovoluno neploxaya :)... no vot kak to ytixlo y vas posle etovo skandala

P.S Sedna sostoyalsa moy debut )), 3-2 vyegral :).
sergey
 
 
 

Сообщение First. 12 дек 2006, 06:29
Да, ты прав. Словно все уснули. Президента как будто и нет. Форум вообще заглох. Я тут пытался немного расшевилить их статистикой. Кстати, твой стат. отчёт супер. Спасибо за помощь, потому что статистика такая кропотливая работа, и занимает немало времени. Но штука нужная и интересная.
Поздравляю с первым выигрышем в Таиланде! Победа волевая.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение sergey 12 дек 2006, 06:35
First. писал(а):Да, ты прав. Словно все уснули. Президента как будто и нет. Форум вообще заглох. Я тут пытался немного расшевилить их статистикой. Кстати, твой стат. отчёт супер. Спасибо за помощь, потому что статистика такая кропотливая работа, и занимает немало времени. Но штука нужная и интересная.
Поздравляю с первым выигрышем в Таиланде! Победа волевая.


Spasibo za pozdarvlenie).Tvoya statistika toge tagelaya e interesnaya klass. :cool:
No dymau prezident prosnetsa..), prosto sam ponimaesh tagelo tem bolee e zamygem )))), da e skandal etot ne k chemy.Dymau vse normalizyetsa vse yspokoyatsa nadeusy shto skoro.
sergey
 
 
 

Сообщение Chronno123 17 дек 2006, 12:48
А я менеджер Квок Кёнга, Ньярдвика и Аль-шабаба !!!! :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Денис 20 дек 2006, 16:28
Это интересно! :)
Недавно было проведено расследование, по разоблачению махинаторского сговора...
и после этого в Таиланд пришёл ещё один очень известнвй менеджер и махинатор - Aoca, которого сначала поймали на псевдообзорах, которые он писал задним числом - довольно много он их успел сделать, а потом его же выгнали из Лиги за второй аккаунт... по мимо махинаторской деятельности, менеджер Аоса нецензурно выражался и оскарблял всех подряд, вплоть до руководства Лиги.
Складывается впечатление, что Таиланд - рассадник махинаторов :)
Такие события не могут не влиять на имидж ФФ Таиланда.
Денис
 
 
 

Сообщение Денис 20 дек 2006, 16:31
First. писал(а):
sergey писал(а):Таиланд привет
Я новый менеджер Порт Афорити!

Добро пожаловать в нашу компанию!!!


вот-вот... что у вас тут за компания??? раз махинатору говорят "добро пожаловать в нашу компанию" :D
(Aoca и есть Sergey - это его ник на форуме).
Денис
 
 
 

Сообщение Seashark 20 дек 2006, 17:43
Не знаю как остальные, но я с Аосой нормально общался, тот даже статистику некоторую сделал как для моей Эфиопии, так и для Таиланда. А насчёт 2-ого аккаунта...вот вы не знаете всей ситуации, а говорите. Я даже знаю кто сплавил Аосу. Да, псевдообзоры были, но Аоса учился писать нормальные обзоры. Я бы посмотрел какие бы вы обзоры писали в 14 лет. Кстати, у него были хорошие шаги по развитию своих команд...которые не каждый сделает.
Seashark
 
 
 

Сообщение First. 20 дек 2006, 17:53
вот-вот... что у вас тут за компания??? раз махинатору говорят "добро пожаловать в нашу компанию"
(Aoca и есть Sergey - это его ник на форуме).

Слушай, может не надо так резко. Из-за пары махинаторов Таиланд никогда не сникнет. Руководство нашей ФФ всегда сумеет их разоблачить. Это как один раз плюнуть. А имидж всегда на должном уровне поддержат и президент ФФ, и остальные менеджеры Таиланда. А ты, по-моему, своими постами как раз преследовал цель оскорбить таиландских менеджеров и втоптать в грязь только-только встающую на ноги нашу молодую федерацию. То, что ты написал, об этом мы все уже знаем. А я приветствовал Aoca только потому, что пришёл новый менеджер в нашу федерацию, а о его проделках просто был не осведомлён.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 581
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение Денис 20 дек 2006, 20:35
First. писал(а):Слушай, может не надо так резко. Из-за пары махинаторов Таиланд никогда не сникнет.

не преследовал цель "писать резко".
Денис
 
 
 

Сообщение Денис 20 дек 2006, 20:42
Seashark писал(а):Не знаю как остальные, но я с Аосой нормально общался, тот даже статистику некоторую сделал как для моей Эфиопии, так и для Таиланда. А насчёт 2-ого аккаунта...вот вы не знаете всей ситуации, а говорите. Я даже знаю кто сплавил Аосу. Да, псевдообзоры были, но Аоса учился писать нормальные обзоры. Я бы посмотрел какие бы вы обзоры писали в 14 лет. Кстати, у него были хорошие шаги по развитию своих команд...которые не каждый сделает.

Раз знаешь кто его слил, то почему не попытался помочь (если он не махинатор)? или пытался, но не получилось?
Псевдообзоры он писал задним числом (в прошлых сезонах) и написал много - так не учатся, так зарабатывают "левые" деньги, потому что он их писал за прошлые сезоны...
Он и раньше находился под подозрением - но на него не нашлось таких детективов как вы (Seashark и Метафора).
Вот как интересно - после своего расследования вы считаете, что наказание последовало мягкое и недовольны таким наказанием... а про Аосу пишете так, как будт-то он ни в чём не виноват, его просто "слили"...
Денис
 
 
 

Сообщение Ro Man 27 дек 2006, 13:13
В реале сейчас в Таиланде проходит Международный турнир среди азиатских сборных. Вчера состоялса матч реальной сборной Таиланда и Сингапура.
Таиланд - Сингапур 2:0 (0:0).
Поздравляем!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Chronno123 27 дек 2006, 15:44
Не знаю как остальные, но я с Аосой нормально общался, тот даже статистику некоторую сделал как для моей Эфиопии, так и для Таиланда. А насчёт 2-ого аккаунта...вот вы не знаете всей ситуации, а говорите. Я даже знаю кто сплавил Аосу. Да, псевдообзоры были, но Аоса учился писать нормальные обзоры. Я бы посмотрел какие бы вы обзоры писали в 14 лет. Кстати, у него были хорошие шаги по развитию своих команд...которые не каждый сделает.




Посмотри какие я пишу обзоры в 13 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Ro Man 17 янв 2007, 21:27
И почему я так уверен что в 19 туре мою команду Ред Лайонс ожыдает супер?
Может потому что менеджер, который не повлялса в ростере с прошлого года решыл наведатса прямо перед этой игрой?
Может потому что он совсем не занимаитса командой, разрушает спортшколу перед приходом молодежы и все такое другое?
А вобще интересный этот менеджер Артём Шкавров, послематчевый отчет ему писать не интересно, бонусные всолики не нужны... На форуме зарегистрировалса, но не написал ни одного сообщения, ему даже не интересно что происходит в федерацыи, о чем общяютса другие менеджеры, последние посещение форума 24.12.2006, 12:07.
Что-то мне подсказывает что подставной этот Артемка, буду рад услышать опровержение! А если эго не будет, давайде подумаем уважаемые менеджеры Таиланда, кому выгодны эти супера, угаданые колизии...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд