Грубый Таиланд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tuberculezz 26 мар 2016, 22:22
Ждать грубую? :x {abuse} {wall}
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 736
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Обращение к боягузам
Сообщение Ridik 27 мар 2016, 02:04
Allister писал(а):Маленькие девочки из основного состава Глоблекс ещё не доросли до такого возраста . Даже удивляюсь, как это они чемпионат Таиланда выиграли {wdance}
Что ты с ним не поделил уже? Он же адекватный чел
Ridik
 
 
 

Re: Обращение к боягузам
Сообщение Аллистер 27 мар 2016, 11:13
Не всегда как видим. Хочет чтобы никто кроме него больше не грубил. Считает что когда я включаю грубую игру, то это выпад против его монополии на грубую игру лично. Боится грубой игры короче )))

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Tuberculezz писал(а):Ждать грубую? :x {abuse} {wall}
я же говорю простым русским языком когда ждать грубую. Когда у меня 8 человек имеют 1 или 3 ЖК перед матчем. Когда есть возможность за счёт грубой игры взять хороший результат. Когда при этом у соперника впереди нету важных международных матчей. Почему некоторые считают что грубая игра - это способ сведения счётов и что некоторые менеджеры "не заслуживают" чтобы против их команд играли грубо?
Это вот повальное увлечение ставить грубую когда проигрываешь или не можешь выиграть дома - оно и приводит к тому что приходится принимать меры - а именно включать грубую для удержания нужного счёта и следить за дисквалификациями, чтобы они совпадали с сливами. Я не вижу разницы между включением грубой с первых минут и включением грубой когда http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11544&match_id=232820 у себя дома 0-2. Грубая игра у нас никем не запрещалась. Если грубая нужна некоторым трусливым маленьким девочкам чтобы чемпионство выиграть за 4 тура до финиша, а не за 3 - ОК, я ничего не имею против. А вот странные двойные стандарты поддерживать не буду
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Таиланд