Таиланд в AFC. (мирокубки)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 02 окт 2009, 10:04
Соответствующей темы не нашел, если она уже есть то извините.
Сегодня окончились игры группового этапа соревнований Азиатского футбольного союза. На данном этапе, за последние пять сезонов, в рейтинге стран Таиланду удалось закрепится на 5-м месте (в текущем сезоне федерация набрала рекордное число пунктов за всю историю - 13, и это еще не конец, поскольку Раджнэви продолжает выступление), что позволит уже в следующем, 16-м сезоне, представить федерацию сразу ШЕСТЬЮ клубами!!! А это сами понимаете, пополнение клубных бюджетов, неоценимый опыт футболистов и повышение интереса менеджеров к проекту.
Считается, что сила чемпионата определяется успешностью выступления клубов в мирокубках. Я бы хотел, и думаю что большинство тайцев также, что бы Таиланд стал сильнейшей футбольной державой в Азии и всем футбольном мире. Для этого, всем клубам представляющих интересы федерации на континенте, нужно каждый сезон максимально выкладываться используя весь возможный ресурс (спецнастрои, изменения формы и.т.д.). А потому я призываю менеджеров еже сейчас начать подготовку своих команд к выступлениям в Азии.
Я не Нострадамус, но рискну предположить, что сегодняшняя пятерка лидеров: Ред Лайонс" Накхон Саван, "БЕК Теро Сасана" Бангкок, "Раджнэви" Районг, "Космос" Бангкок, "Осотcапа" Сарабури + еще одна и будут представлять интересы ФФ на континенте в 16-м сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Подведу небольшой итог выступления Ред Лайонс в Лига чемпионов Азии:
сыграно: 10 матчей (+5=3-2);
заработано денег: 12-14 милионов;
получено опыта футболистами: 36 пунктов;
потеряный опыт: 3 бала;
использовано спецнастроев: 3 супера;
использовано изменений формы: 2;
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Таиланд в AFC. (мирокубки)
Сообщение Alessandro 16 окт 2009, 01:00
А вот мы уже и 4-ые :)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Таиланд в AFC. (мирокубки)
Сообщение Carloss 16 окт 2009, 11:32
Круто! Респект тем менеджерам, которым удалось в этом сезоне так высоко поднять планку и баааальшой удачи тем, кому придется в следующем году эту планку стараться не уронить. Хотя это будет и непросто.
Carloss
 
 
 

Re: Таиланд в AFC. (мирокубки)
Сообщение Alessandro 16 окт 2009, 15:19
6 клубов кстати будет в след сезоне от нас выступать :) ну правда когда очки будут делиться на 6 - ессно произойдет спад,ибо многие клубы не в состоянии будут биться с более сильными соперниками...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Таиланд в AFC. (мирокубки)
Сообщение Ro Man 17 окт 2009, 09:56
Как по мне, то в Тайланде уже имеется пять команд способных достойно играть в Азии и добиратся до группового раунда. Было бы желание у их тренеров выкладывать в Азии супера и форму... :wise: Шестая команда пока не выделилась из общей масы равных клубов, но тем немение каждая из команд Д1 способна одержать по две победы в плей-офф.
Это все только мое мнение, но тем немение перспективы у страны большые, в следующем сезоне у нас уйдет самый низкий среди первой десятки коефициент за 11 сезон, а у главных конкурентов, стран первой тройки уйдут коефициенты большые нежели они взяли в сезоне текущем.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Таиланд в AFC. (мирокубки)
Сообщение First. 17 окт 2009, 11:48
Если брать рейтинг мирокубков именно этого сезона, то среди азиатских стран в нынешнем розыгрыше мирокубков на данный момент Таиланд набрал наибольшее количество рейтинговых очков - 14.67. Это больше даже, чем у самой сильной по развитию федерации в Азии - Японии, у которой сейчас 13.38 очков.
А среди всех стран мира мы в этом сезоне пока идём на 3 месте. Первые - Греция 16.75, вторые - США 15.63.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 572
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Таиланд в AFC. (мирокубки)
Сообщение Ro Man 14 дек 2009, 12:25
Прошла жеребьевка, Лига чемпионов Азии:
Раджневи и Ред Лайонс стартуют сразу в группе, Космос через стыковый.
Группа D
1. соперник ещё не определён
2. Ред Лайонс (Накхон Саван, Таиланд)
3. Хаджер (Эль-Хаса, Сауд. Аравия)
4. Айленд Бэй (Айленд Бэй, Нов. Зеландия)

Группа E
1. Раджнэви (Районг, Таиланд)
2. Аль-Ахли (Джидда, Сауд. Аравия)
3. Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
4. соперник ещё не определён

Группа H (жаль Космос, но может стоит попытатся свалится в кубок Азии?)
1. ??? - "Шамушак" Ношахр
2. ??? - "Космос" Бангкок
3. Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия)
4. ФК Йокогама (Йокогама, Япония)


Кубок азиатской конфедерации:
Патана Тайгерс - 3-ий отборочный раунд

через стыковые будут пробиватся
Группа G
1. проигравший в К-1
2. ??? - "Пегах Гилан" Решт
3. ??? - "БЕК Теро Сасана" Бангкок
4. соперник ещё не определён

Группа K
1. проигравший в К-1
2. соперник ещё не определён
3. ??? - "Осотcапа" Сарабури
4. соперник ещё не определён
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Таиланд в AFC. (мирокубки)
Сообщение First. 15 дек 2009, 05:58
Что касается "Осотсапы", то соперник по стыковому матчу будет слабее. Поэтому на сей раз просто обязаны выходить на групповой этап.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 572
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Таиланд в AFC. (мирокубки)
Сообщение Олежка1 15 дек 2009, 18:43
В ЛЧ Азии нам точно пока делать нечего,по определению, но если я не ошибаюсь,проиграв стыки,мы попадаем в групповой этап кубка азиатской конфедерации? Так ли я думаю? Прошу разъяснить.Конечно нам бы лучше быть там.
Олежка1
 
 
 

Re: Таиланд в AFC. (мирокубки)
Сообщение Ro Man 02 фев 2010, 23:24
Хвалебный отчет: мои подопечные, Ред Лайонс, после пятого тура, групового турнира Лиги Азии, напрали 12 очек и досрочно оформили выход с группы с первого места, что позволяет нам (кажется) миновать Фронтале. Браво!!!(еще есть два супера) :-)
Хотел бы обозреть выступление всех тайских клубов, но времени пока нет. Вкратце, удивлен автосоставом Раджневи, приятно видеть потуги Космоса и очень разочерован виступлением Бек Теро под руководством рекомендованого мной тренера (помимо отсутствие надлежащей мотивации, команда сыграла большенство матчей просто безграмотно и авантюрно). Осотсапа на уровне :cool: .
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Таиланд в AFC. (мирокубки)
Сообщение Lecs 03 фев 2010, 01:28
А ведь на ту команду претендовал и я:(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Таиланд в AFC. (мирокубки)
Сообщение zwetkov 03 фев 2010, 02:18
Фантом писал(а):... и очень разочерован виступлением Бек Теро под руководством рекомендованого мной тренера...
не знаю предыстории "рекомендации" но если видел ошибки нужно было учить, и только если подсказывал, но что об стену бился имел бы право написать так. А так получается просто обвафлил человека

*лекс* писал(а):А ведь на ту команду претендовал и я:(

как бы не поступал менеджер Бек Теро в игре, этими постами вы поступаете по жизни дерьмово.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 493
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Таиланд в AFC. (мирокубки)
Сообщение Ro Man 03 фев 2010, 18:52
zwetkov писал(а):
Фантом писал(а):... и очень разочерован виступлением Бек Теро под руководством рекомендованого мной тренера...
не знаю предыстории "рекомендации" но если видел ошибки нужно было учить, и только если подсказывал, но что об стену бился имел бы право написать так. А так получается просто обвафлил человека

ты менеджер не прав!!!
по предистории "рекомендаций" нынешний менегер Бек Теро выглядил вполне опытным идостойным!!! Учить, я не имею ни морального ни инного права, именно здесь. подсказывал (но откуда тебе знать) и имею право писать. :wise:
Обвафливать? Ето, наверное, для тебя))))) Но высказать свое мнение, иметь его и дать собственую оценку, имею право!
так что гуляй... :thanks:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Таиланд в AFC. (мирокубки)
Сообщение Lecs 03 фев 2010, 19:03
zwetkov писал(а):
Фантом писал(а):... и очень разочерован виступлением Бек Теро под руководством рекомендованого мной тренера...
не знаю предыстории "рекомендации" но если видел ошибки нужно было учить, и только если подсказывал, но что об стену бился имел бы право написать так. А так получается просто обвафлил человека

*лекс* писал(а):А ведь на ту команду претендовал и я:(

как бы не поступал менеджер Бек Теро в игре, этими постами вы поступаете по жизни дерьмово.
И в мыслях не было никого оскорблять :-) Я таким не занимаюсь :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Таиланд в AFC. (мирокубки)
Сообщение zwetkov 03 фев 2010, 23:22
Фантом писал(а): ты менеджер не прав!!!... Но высказать свое мнение, иметь его и дать собственую оценку, имею право!
так что гуляй... :thanks:

Дружище, ты не в свой дневник сделал запись, а на форум с шапкой Таиланд в мирокубках.
При этом ты со своей командой давно, один из лидеров дивизиона, массы к таким прислушиваются.
Ты пишешь следущее:
Фантом писал(а):Хвалебный отчет: мои подопечные, Ред Лайонс, после пятого тура, групового турнира Лиги Азии, напрали 12 очек и досрочно оформили выход с группы с первого места, что позволяет нам (кажется) миновать Фронтале. Браво!!!(еще есть два супера) :-)
Хотел бы обозреть выступление всех тайских клубов, но времени пока нет. Вкратце, удивлен автосоставом Раджневи, приятно видеть потуги Космоса и очень разочерован виступлением Бек Теро под руководством рекомендованого мной тренера (помимо отсутствие надлежащей мотивации, команда сыграла большенство матчей просто безграмотно и авантюрно). Осотсапа на уровне :cool: .


Заметь что явно выделяется 1)упоминание твоих достижений 2)просчеты команды Бек теро. Об остальных по 2 слова
Но ты упустил, что критика требует аргументации. Высказал свое резкое мнение не приведя аргументов, - потерял висты в глазах окружающих.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 493
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

След.

Вернуться в Таиланд