Национальный проект: 19-й сезон с "нуля"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 02 фев 2009, 19:16
В теме обсуждается создание "основы" юниорской сборной, для долгосрочной прокачки.
Если вы готовы взять на себя обязательства перед страной, и получить через несколько сезонов звезду, мы Вас ждем.

Отписываемся все, кто готов качать с нуля сборников (в идеале 16-летних, хотя для топ-клубов это критично, так что можно и 17-летних) пришедших с баз в середине этого (19-го ) сезона с указанием позиций и того, что конкретно готовы качать.

Записываемся смелее - разбираем позиции...

Пока что из определившихся:

Уже в программе:

вратари

нет

крайние защитники

Нью Бенгази (Ливия) Велим Оливейра RD/LD 17 50 Оп2 Пк3

Аль-Наджма (Хомс, Ливия) Али Шеоа RD/LD 17 47 Л3 Пк (Л4 и баллы - 19-й сезон)

Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) RD с базы (баллы 19-й сезон, 2 спецухи 20-й сезон - ему или см. СD)

центральные защитники/опорники

Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) СD с базы (баллы 19-й сезон, 2 спецухи 20-й сезон - ему или см. RD)

крайние полузащитники

Дерна (Дерна, Ливия) RM/RF - c базы 19-й сезон (1-2 спецухи с базы 19-й сезон, 2 вет и 2 с базы 20-й сезон)

нападающие/атакующие полузащитники

нет
Последний раз редактировалось Anonymous 08 апр 2009, 20:26, всего редактировалось 92 раз(а).
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Jura[sel] 20 ноя 2010, 00:21
Думаю, что У, определённо.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение vlasik 20 ноя 2010, 00:31
Jura[sel] писал(а):Думаю, что У, определённо.
Тогда буду качать У!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Tommazi 20 ноя 2010, 00:43
vlasik писал(а):Омер Деуп CF 18 58 Пк2 Л4 Км прокачаю по максимуму!!!
От ветеранов получит Пк3 и У (возможно Шт)
из тренерцентра Пк4 и Км2

Как вы считаете что лучше будет У или Шт???
При таких спецах лучше Д давать, я вот ради интереса Рамли прокачал У4 и никакого прогресса в его игре не заметил, как мало забивал, так и забивает мало.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А штрафной это вообще потеря спецухи.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Jura[sel] 20 ноя 2010, 12:00
Виктор, а ты не заметил как Рамли подрос в силе? :-) Думаю это заслуга и У в том числе.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение DirtyBird 20 ноя 2010, 12:24
У, пожалуй.
DirtyBird
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Tommazi 20 ноя 2010, 14:39
Jura[sel] писал(а):Виктор, а ты не заметил как Рамли подрос в силе? :-) Думаю это заслуга и У в том числе.
У меня есть игроки моложе Рамли и без У которые растут в играх побольше Рамли, думаю как раз эта спецуха тут не оптимально.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Jura[sel] 20 ноя 2010, 15:48
Ты сравниешь игроков 18 лет с 23 игроком, это уже неправильно... И вся троица 18 летних в больших случаях получала баллы в матчах сборных, просто потому, что они сильнее всех. В общем я готов поспорить, что с помощью У игрок растет сильнее в силе.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Tommazi 20 ноя 2010, 17:37
Конечно 13 баллов за сезон в играх хорошо, но минус восемь потерянных тоже не мало и конечно расстраивает то что он мало забивает.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение vlasik 20 ноя 2010, 17:44
Tommazi писал(а):Конечно 13 баллов за сезон в играх хорошо, но минус восемь потерянных тоже не мало и конечно расстраивает то что он мало забивает.
если он сечас столько набирает, то что будет через 3-4 сезона!!! Он практически не будет терять балы и гребти их будет лопатой!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Tommazi 20 ноя 2010, 18:06
Глядя на своего немца из Бразилии http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=36685, что то сомневаюсь в этом, вроде и в команде однозначно лидер и опыт есть и У4 и ШТ4 и пенальти и штрафные все бьёт и забивает и отдаёт часто, а вот с баллами как то не густо.
Понятно что у каждого по этому поводу своё мнение, но наверняка ни кто точно этого не знает, единственное что наверняка можно говорить, что У всё же какой то бонус при ударах даёт, а стилевая прибавляет к силе команды, вот теперь сижу и думаю какую спецуху четвёртой давать моим 18-ти леткам, понятно что защитникам нет смысла У качать, по воротам они практически не бьют, а вот с Альэсламом вопрос открытый.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Jura[sel] 30 ноя 2010, 02:53
Посчитал: +4 598 071 Тренеру сборной %42440% за ЧМ. 80% от этого 3 678 457К
+4 852 171 Тренеру сборной %42440% за ОЧМ. 80% от этого 3 881 737К
Всё это равно 7 миллионов 560 тысяч 194 всолика ( 7 560 194К).
Эти деньги на моём счету, они никуда не денутся. Считаю, что все они должны уйти в национальный проект! :wise:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Ty3uK 30 ноя 2010, 11:50
Кстати можно вставлю свои 5 копеек по нац. проекту..
Просто гляжу на нашу юниорко-молодежку, гляжу на сборные других Федераций...

Идея то хорошая, и бонусы вроде придумываем, и качаем - а результата нет и не должно быть..
Чтобы эффективно создать юниорку - нужно действительно взять - создать односезонную поросль игроков одного возраста, жестко закрепить за менеджерами по прокачке, причем в полной комплектации сборной, а лучше еще и с парой замен, можно не 22, хотя бы человек 15 - и уже их растить..
А то мы с мира по нитке дергаем - и играют у нас - пара монстров, пара середняков, пара еще не выросли, пара совсем выросли и в молодежку ушли, а пара и умерли уже хоть и не заметно пока..

Надо бы как нибудь реорганизоваться, благо выше озученный нац. проект корнями уже в 16-17ом сезонах, а эффекта, который должен был выстрелить вчера-сегодня и нет..

Может слишком резко, но это лучше чем вялотекущий процесс.. Иначе зачем проект то было затеивать?
Тем более что Юра готов вложиться - я конечно бронзу не выиграл молодежкой, но пару-тройку миллионов на такое дело тоже найду..
Только здесь надо Федерацией за дело браться, а не пятью-шестью энтузиастами.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение DirtyBird 30 ноя 2010, 13:03
И кто же всю ФФ поднимать на это должен? Уж не Президент ли???

Пока всё, что ты выше написал читая утопия, бо сколько я не бился эти три сезона качают всё те же 2 клуба по нескольку игроков и 3 клуба по одному. А кое-кто и вовсе оборзел - в проект заявился, а спецухи своим юниорам вшивал британские (любой менеджер волен конечно так делать, но зачем же при этом этих же игроков в нацпроект по прокачке под солнце заявлять то??).

Кину камень и в огород Президента. В чём идея выплат по нацпроекту окромя поощрения хорошо отработавших менеджеров? В пропаганде. (!!!) Менеджер Вася Новичков, недавно появившийся во Всоле и в Ливии знать не знает зачем ему качать ливийского юношу под определённый стиль для сборной. Да по читав, взвесив "за" и "против" вполне возможно патриотизмом не проникнется. Другое дело, что в конце сезона он видит в новостях ФФ и на форуме что менеджер Коля Старожилов получает лям за содействие в прокачке ливийских юношей. Это пропаганда. Любые обещания в стиле "у вас будет сильный игрок", "получите призовые за игру в сборной", "в матчах сборной баллы только набирают" довольно сложно для восприятия. Другое дело, когда открытым текстом в Новостях ФФ Президент (и лучше неоднократно) пишет что вот дургой товарищ получил в довесок ко всему этому ещё и лям денег.

И что же в этом сезоне - как писал я Вадиму чтоб он в новостях о выплатах по итогам сезона, так ничего и не было опубликовано. Пшик вышел а не Нац Проект. Те же 3-5 менеджеров, которые обычно и скидываются (утрирую конечно, но всё же) между собой на форуме почти втихаря деньги перекидали, а общественность, не читающая форум, но оптенциально способная быть к этому подтолкнутая новостями ФФ, об этом и не знает.
DirtyBird
 
 
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение Ty3uK 30 ноя 2010, 16:29
Президент в том числе, поэтому сейчас я эту тему и поднял.

Про утопию - не согласен - есть ФФ которые это реализуют. Трудно, со скрипом, но реализуют.

Частично согласен.
Не согласен в том, что инфу о том что разместить в новостях я таки так и не получил.. Ты мне кинул ссылку на ссылку на какой то хостинг, с этого хостинга чего то либо скушать мне так и не удалось, как и не удается. Поэтому что и как пропагандировать черт его знает :(
О том что сам куда должен мне только Виктор вроде через какое то время сообщил.

Но согласен в том, что в прошлом сезоне изза известных причин не уделял достаточно времени данному вопросу. В этом же взяться за это хочу и берусь - поэтому давайте "втихаря" заканчивать, и начинать строить утопию :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект: перезагрузка.
Сообщение ЭдиЯн 30 ноя 2010, 16:32
В Литве есть хорошая программа по финансированию прокачки молодых игроков. И как не странно - но она работает.
ЭдиЯн
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия

cron