Ливийская юниорка-16/17.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 18 дек 2009, 01:48
Изображение

    Результаты жеребьёвки отборочного турнира к ЧА-17.

    Группа CAF-E
    сборные отсортированы по С11 (в скобках - показатель суммарной силе игроков) на начало турнира

    Лесото 649 (1381)
    Экваториальная Гвинея 643 (1340)
    Гвинея 638 (1373)
    Гамбия 622 (1381)
    Нигер 600 (1263)
    Ливия 588 (1254)

Как видно из таблицы, по с11 мы самые немощные. Но ведь и не настолько чтобы сдаваясь сразу. Да, по силе стартового состава нас делают все, но во-первых это ещё надо будет поглядеть с учётом физы и формы игроков, а во-вторых, в следствие начавшейся в прошлом сезоне перезагрузки нацпроекта, у нас есть некоторое преимущество по стилю.

Конкретно по соперникам:

Нигер - уже встречались с этой сборной в прошлом сезоне (победа 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324992 и ничья 0:0 против их супера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326963 ), но тогда и они были послабее и мы посильнее. сейчас силы выровнялись и за нами лишь преимущество в прокачке по стилю (у них разве что норма...)
Гвинея - у большинства игроков основы Л4 и всё. Аскетичный такой набор спецух. Это может сыграть нам на руку, бикоз больше ничего не может.
Экваториальная Гвинея - сборная удовлетворительно прокачена по стилю и вообще обшита спецухами что дворняга блохами, но парадокс - самый сильный по номиналу игрок имеет лишь Л2 и У. в любом случае, играть с ними будет непросто.
Гамбия - неплохая прокачка под солнце и сразу два очень сильных голкипера. ничего не забыл? ах, да - они сильнее нас.
Лесото - сильнее нас и по собственно силе и по кол-ву Л4, по стилю примерный паритет (может даже у нас и преимущество). с супером/при домбонусе обыграть можно, но будут проблемы. радует, что у них 90 % игроков 19-летки, значит в следующем сезоне, буде мы играть в одной группе, вести будем уже мы.


Итог: по силам взять третье - шестое место. При благосклонности Гены шансы на выход в финал всё же есть, но они невелики.Основная задача в этом отборе - кач молодых игроков.
DirtyBird
 
 
 


Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение Jura[sel] 17 янв 2010, 23:13
DirtyBird 15.01.2010, 18:16
Храру сегодня непременно нужен отдых.
Артём, а с какой целью интересовался то? В составе он не вышел, ты пишешь, чтоб отдохнул, а сам его не выпускаешь... В чём дело то? Передумал или что случилось то?
Честно сказать, меня просто это взбесило!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение DirtyBird 18 янв 2010, 03:34
Чирканул уже тренеру Аль-Кадисия. А воз и ныне там.

Allien_Ice писал(а):Тем более что тренера этих команд форум вряд ли читают.

Читают. И у Gloria_Mundi, и у HOHOL имеются сообщения на форуме, стало быть...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Мавритания (юношеская) - Ливия (юношеская) 1:0

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 41&b=37442

Мавры были ожидаемо сильнее. На две сотни баллов + полный стадион, так что при помощи малохольного супера этот разрыв в силе удалось лишь уполовинить.
По два раза перезагружали атаку, включали грубую, но всего чего смогли добиться это перевеса 5-4 по ударам в створ. А счёт сами видите.

Увы, по игре должна была быть хотя бы ничья, но вышло поражение. В следующем туре принимаем ещё более мощный Сенегал.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение Jura[sel] 18 янв 2010, 10:41
Эй, тренер юниорки, на мои вопросы будь добр ответить.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение DirtyBird 18 янв 2010, 22:21
Jura[sel] писал(а):DirtyBird 15.01.2010, 18:16
Храру сегодня непременно нужен отдых.
Артём, а с какой целью интересовался то? В составе он не вышел, ты пишешь, чтоб отдохнул, а сам его не выпускаешь... В чём дело то? Передумал или что случилось то?
Честно сказать, меня просто это взбесило!

Тебя взбесило, что игрок с Л3 не вышел на поле вместо игрока с Л4? Или что - я его ОБЯЗАН выпускать?

То что я тебе написал, чтоб ты дал ему отдохнуть, так он у тебя перед пятничным туром был с усталостью 16, не видишь разве логику? Или ты будешь обижаться на то, что мне нужно не ровно 11 игроков на такой важный матч, а ещё и хотя бы 1-2 запасных варианта?
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение Jura[sel] 20 янв 2010, 11:09
Ооо, добрался наконец до компьютера...
DirtyBird писал(а):
Jura[sel] писал(а):DirtyBird 15.01.2010, 18:16
Храру сегодня непременно нужен отдых.
Артём, а с какой целью интересовался то? В составе он не вышел, ты пишешь, чтоб отдохнул, а сам его не выпускаешь... В чём дело то? Передумал или что случилось то?
Честно сказать, меня просто это взбесило!

Тебя взбесило, что игрок с Л3 не вышел на поле вместо игрока с Л4? Или что - я его ОБЯЗАН выпускать?

То что я тебе написал, чтоб ты дал ему отдохнуть, так он у тебя перед пятничным туром был с усталостью 16, не видишь разве логику? Или ты будешь обижаться на то, что мне нужно не ровно 11 игроков на такой важный матч, а ещё и хотя бы 1-2 запасных варианта?
Всё по порядочку:
Ты хочешь сказать, что Мохамед Аль-Храр 18 58 Пк3 Км2 Л3 при зелёной стрелке хуже Эдрес Альтавил 18 60 Л4 У или Мохаммед Зубиа 19 64 Л4 Г У3 Шт2 или может быть даже Емар 19 67 Л4 Д4 Ат Шт3 при комбинационном футболе? Л3 с Л4 ай яй яй, а о Пк3 и Км2 что то позабыл сказать...
И при чём здесь обязан? Обычно, если меня просят там отдахнуть, сменить физу, то это делается для того, чтобы игрок вышел в стартовом составе ну или по крайней мере на замену! Обязанности никакой, но просьба есть просьба...
Ты думаешь я бы ему и в пятницу дал сыграть при усталости в 12??? Ты чё во мне сопляка какого то увидел чтоли или как?
И никаких обид не может быть! Ещё раз повторю: сколько бы мне менеджеров неписало "Дай ему отдахнуть в пятницу" - они всегда, абсолютно, выпускают в воскресенье этого игрока, факт!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение Ty3uK 20 янв 2010, 11:26
Ещё раз повторю: сколько бы мне менеджеров неписало "Дай ему отдахнуть в пятницу" - они всегда, абсолютно, выпускают в воскресенье этого игрока, факт!

Ниа. Я один раз не выпустил. Тогда ктото был в отпуске, у него физа была красная.
А он за полдня до тура появился и поменял, поэтому твой ктото в дубле сидел. :P
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение Jura[sel] 20 янв 2010, 11:49
Ty3uK писал(а):
Ещё раз повторю: сколько бы мне менеджеров неписало "Дай ему отдахнуть в пятницу" - они всегда, абсолютно, выпускают в воскресенье этого игрока, факт!

Ниа. Я один раз не выпустил. Тогда ктото был в отпуске, у него физа была красная.
А он за полдня до тура появился и поменял, поэтому твой ктото в дубле сидел. :P
Во, дак это какой то экстренный случай получился... ошибся видимо я, не помню такого :shy:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение DirtyBird 20 янв 2010, 12:00
Jura[sel] писал(а):Ты хочешь сказать, что Мохамед Аль-Храр 18 58 Пк3 Км2 Л3 при зелёной стрелке хуже Эдрес Альтавил 18 60 Л4 У или Мохаммед Зубиа 19 64 Л4 Г У3 Шт2 или может быть даже Емар 19 67 Л4 Д4 Ат Шт3 при комбинационном футболе? Л3 с Л4 ай яй яй, а о Пк3 и Км2 что то позабыл сказать...

На матч с маврами Аль-Храр был хуже всех тех, кто вышел на поле на его позицию. Конкретных цифр приводить на всеобщее обозрение не буду, разумеется.
Или что ты думаешь - я себе враг или считать не умею проценты от стилевых спецух? Моих игроков в сборной нет, так что о предвзятости было бы странно даже и думать. А что тогда?
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение Jura[sel] 20 янв 2010, 12:04
DirtyBird писал(а):
Jura[sel] писал(а):Ты хочешь сказать, что Мохамед Аль-Храр 18 58 Пк3 Км2 Л3 при зелёной стрелке хуже Эдрес Альтавил 18 60 Л4 У или Мохаммед Зубиа 19 64 Л4 Г У3 Шт2 или может быть даже Емар 19 67 Л4 Д4 Ат Шт3 при комбинационном футболе? Л3 с Л4 ай яй яй, а о Пк3 и Км2 что то позабыл сказать...

На матч с маврами Аль-Храр был хуже всех тех, кто вышел на поле на его позицию. Конкретных цифр приводить на всеобщее обозрение не буду, разумеется.
Или что ты думаешь - я себе враг или считать не умею проценты от стилевых спецух? Моих игроков в сборной нет, так что о предвзятости было бы странно даже и думать. А что тогда?
Я глубоко сомневаюсь, да нет, я уверен, что Храр 18 58 Пк3 Км2 Л3 при 112 либо 121, точно не помню, не хуже, а лучше Эдрес Альтавил 18 60 Л4 У при комбинационой игре - это ты мне не рассказывай!
О предвзятости речи и не идёт... а вот я и не знаю, что тогда...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение DirtyBird 22 янв 2010, 12:05
В эти выходные - сдвоенные матчи отбора на ЧМ
В связи с этим просьба не переутруждать сборников в эту пятницу - ведь в награду вы получите ДВА матча в сборной, а не один. Храра, кстати, тоже касается, хотя он сейчас "на нуле", так что не суть.

Просьба к тренерам сборных не упускать этот момент, не ставить на тренировки игроков сборной вплоть до понедельника, ну и с арендами/трансфеми тоже повременить.

Нас ждёт тяжелейший матч с мощным Сенегалом, а затем сразу же с достаточно сильными Сейшелами на выезде. Если не будем стараться, можем вообще о очков взять за эти две игры (никто, впрочем, не гарантирует этого и в обратном случае).
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение DirtyBird 24 янв 2010, 14:23
Ливия (юношеская) - Сенегал (юношеская) 1:0

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 42&b=37775

Несколько даже неожиданный результат. Конечно, сделали всё, что могли - и стадион полный и состав отдохнувший, и грубую перезагружали несколько раз, но ставка была скорее на 0-0, а тут вон как - три очка полновесных обломилось. Спасибо Али Шакрону из "Аль-Хейяда" и, разумеется, гене. Без него б тут никак...

+ 5 баллов сборникам с виде "спасибо" за то, что меняли физу и сбивали усталость к этим выходным. Вперёд, Ливия!

ПС: Мы сейчас на втором месте, но только по лучшей разнице забитых-пропущенных: у нас Сенегала и Сейшел, с которыми нам уже завтра в час и играть, по 7 очков.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение witalbol 24 янв 2010, 20:24
DirtyBird писал(а): Спасибо Али Шакрону из "Аль-Хейяда" и, разумеется, гене. Без него б тут никак...
Очень рад что мой Али наконец-то дал о себе знать.
И возможно спецуха У для него нелишняя как я сразу подумал,забивать он умеет.
witalbol
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение кАссим 25 янв 2010, 13:31
юноши молодцы-нечего сказать;-)
кАссим
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение DirtyBird 25 янв 2010, 13:52
кАссим писал(а):юноши молодцы-нечего сказать;-)

Да уж, рассчитывал на этот уикэнд максимум на 4 очка, а реально - на 1-3, вместо чего набрали все шесть.
Сенегал с Мавританией махнулись суперами и у них 0-0 вышло в итоге, так что после сегодняшней победы остались на единоличном 2-м месте с 3-очковым отрывом от первого.

Сейшельские о-ва (юношеская) - Ливия (юношеская) 0:1

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 37&b=37442

Больше всего опасался что соперник закроется, но они пошли в атаку и пустили себе баночку в ворота от Емара. Посчитав дело сделанным, убрались в оборонку сами и довели матч до победы. Может и стоило додавливать соперника до более серьёзного счёта, то вот чего то состорожничал, да и не прогадал в принципе. 10 очков в активе, а в первом круге не сыграны только матчи с Нигером и Либерией, да ещё и действующих Юношеских Чемпионов Африки уделали.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение кАссим 25 янв 2010, 14:03
Тёма,я в тебе не сомневался=)
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия

cron