Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 09 апр 2009, 21:25
РРрррРР.. Отложили тур ))
Захожу на сайт - радуюсь - уже гена свершилась, захожу в ростер, сослепу сразу гляжу на счет - ура, победа!
И только через секунд 30 доходит что, чтото ничего не изменилось :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флейм
Сообщение кАссим 09 апр 2009, 21:28
а у мну еще идет генерация)))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
на когда перенесли????или просто по времени?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
увидел)))ладно,всем удачи и скрестим пальцы чтоб у ливийцев дружба с геной была))

Добавлено спустя 35 минут 16 секунд:
закончилась гена и теперь сервер упал:(
кАссим
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение glebon 09 апр 2009, 22:12
Зубиа ,я посмотрел опять бал с игры ,молодчик!
P.s у меня тоже молодой взял)
glebon
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение кАссим 09 апр 2009, 22:25
а то))))уже 6 баллов за карьеру и 4 в этом сезоне)))
кАссим
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Ty3uK 09 апр 2009, 22:56
http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... h_id=58548 - это не матч, а мясорубка просто..
И Шебу порубали на 6 игр.. Ппц, до второго тура чемпионата..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флейм
Сообщение кАссим 10 апр 2009, 07:19
да жёстко...2красных,пенальти незабитое,твои 3 балла хоть подняли и выиграли...

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 51 секунду:
смотрим все расписание))там 8 туров в один день написаны))
кАссим
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Ty3uK 10 апр 2009, 10:34
Расписание просто пока не составлено, не паникуйте ;)

З.Ы Хотя сезон за неделю - весело :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флейм
Сообщение Allien_Ice 10 апр 2009, 15:10
С модерством тебя, Вадим :)
Allien_Ice
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Ty3uK 10 апр 2009, 17:33
Спасибо =))
На форуме не шалить, наказЮ! :D
К счастью Ливия этим не грешит особо.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флейм
Сообщение Джордж 10 апр 2009, 17:49
Как и обещал, решил высказать свое мнение по поводу распределения спецух в командах. Никому его не навязываю, просто это то,что удалось подсмотреть, подслушать ну и самому надумать за те 8 сезонов, которые играю в эту игру.
Начну со спецухи Л. Считаю, что это основная спецуха и в первую очередь надо стремиться, чтобы в команде было 11 Л4, ну если есть возможность параллельно вкачивать стилевые спецухи. Преимущество Л-ки в том что она дает хорошую прибавку независимо от стиля игры команды. Если вы выпускаете на поле игрока с силой 50 и Л4, а потом меняете его на игрока с силой предположим 70, то команда сначала получает прибавку от Л4, а потом еще, после замены, идет прибавка от разницы в силе игроков. Попасть игроку в сборную без Л4 - не реально.
Далее идут стилевые спецухи. Тут есть два варианта, или мы качаем под спартак, и вкачиваем сначала Пк и Км, или под британь и качаем Г и Пд. И у того и другого стиля есть свои преимущества и недостатки. Основная масса команд (которые вообще под что-то прокачиваются) прокачена под спартак. Например у нас в Ливии, если взять пять сильнейших команд, то увидим, что четыре прокачиваются под спартак и лишь Аль-Шат под британь. В данном случае преимущество спартака очевидно, тк игрокам с этими спецухами легче попасть в сборную, чем скажем игрокам Аль-Шата, так как сборная так же как и любая команда в идеале должна быть прокачена под один стиль и британцы в нее у нас в стране явно не вписываются. Далее возникает вопрос о прокачке четвертой спецухи. Тут как я счтитаю есть несколько вариантов. Первый это Д при спартаке и Ск при британи. Второй это спецуха Ат. Третий спецуха От или Оп. Разберем все три варианта. Ну понятно, что спецухи Д и Ск еще более увеличивают прибавку к силе игрока. Ат дает возможность игроку играть больше матчей подряд, при этом у команды увеличивается сыгранность, которая также увеличивает силу команды, ну и спецухи Оп и От для защитников, по идее дают больше прибавку,чем четвертая стилевая спецуха, но пока неизвестно как она работает. Я для своей команды выбрал нейтральный вариант пол - команды Ат, пол - команды Ск. Таким образом я сохраняю возможность поддерживать хорошую сыгранность (ведь сыгранность - 100, дает прибавку больше чем три Л4 ). Вратарям кроме спецухи Л, я бы вообще ничего не давал, у них в отличии от полевых игроков, небольшой выбор спецух и пусть они их получают в виде призовых по результатам сезона, а вот полевых игроков, по возможности надо прятать от этих "подарков", пока у них не закрыты все слоты.
И еще пару слов о составе команды. Всем понятно, чем больше будет в команде ветеранов, тем больше будет спецух. Поэтому команда должна состоять из С11 и ветеранов, игроки типа 21-45 не имеют право на существование, если конечно вы не планируете вырастить из них монстра, а это вряд ли.
Еще раз скажу,что это лишь мое видение распеределения спецух в команде и я его никому не навязываю.
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Флейм
Сообщение кАссим 14 апр 2009, 09:39
менеджеры Аль-Шата и Аль-Хилала снова сошлись...только на этот раз Чемпион Ливии вышел на поле против чемпиона Албании...2 чемпиона...битва была сильная!смотреть всем!
http://virtualsoccer.su/viewmatch.php?day=3216&match_id=69893

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
кстати,добавляемся вконтакте)))
http://vkontakte.ru/id10805374
это моя страничка
кАссим
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Stepa 14 апр 2009, 14:06
Георгий писал(а):Как и обещал, решил высказать свое мнение по поводу распределения спецух в командах. Никому его не навязываю, просто это то,что удалось подсмотреть, подслушать ну и самому надумать за те 8 сезонов, которые играю в эту игру.
Начну со спецухи Л. Считаю, что это основная спецуха и в первую очередь надо стремиться, чтобы в команде было 11 Л4, ну если есть возможность параллельно вкачивать стилевые спецухи. Преимущество Л-ки в том что она дает хорошую прибавку независимо от стиля игры команды. Если вы выпускаете на поле игрока с силой 50 и Л4, а потом меняете его на игрока с силой предположим 70, то команда сначала получает прибавку от Л4, а потом еще, после замены, идет прибавка от разницы в силе игроков. Попасть игроку в сборную без Л4 - не реально.
Далее идут стилевые спецухи. Тут есть два варианта, или мы качаем под спартак, и вкачиваем сначала Пк и Км, или под британь и качаем Г и Пд. И у того и другого стиля есть свои преимущества и недостатки. Основная масса команд (которые вообще под что-то прокачиваются) прокачена под спартак. Например у нас в Ливии, если взять пять сильнейших команд, то увидим, что четыре прокачиваются под спартак и лишь Аль-Шат под британь. В данном случае преимущество спартака очевидно, тк игрокам с этими спецухами легче попасть в сборную, чем скажем игрокам Аль-Шата, так как сборная так же как и любая команда в идеале должна быть прокачена под один стиль и британцы в нее у нас в стране явно не вписываются. Далее возникает вопрос о прокачке четвертой спецухи. Тут как я счтитаю есть несколько вариантов. Первый это Д при спартаке и Ск при британи. Второй это спецуха Ат. Третий спецуха От или Оп. Разберем все три варианта. Ну понятно, что спецухи Д и Ск еще более увеличивают прибавку к силе игрока. Ат дает возможность игроку играть больше матчей подряд, при этом у команды увеличивается сыгранность, которая также увеличивает силу команды, ну и спецухи Оп и От для защитников, по идее дают больше прибавку,чем четвертая стилевая спецуха, но пока неизвестно как она работает. Я для своей команды выбрал нейтральный вариант пол - команды Ат, пол - команды Ск. Таким образом я сохраняю возможность поддерживать хорошую сыгранность (ведь сыгранность - 100, дает прибавку больше чем три Л4 ). Вратарям кроме спецухи Л, я бы вообще ничего не давал, у них в отличии от полевых игроков, небольшой выбор спецух и пусть они их получают в виде призовых по результатам сезона, а вот полевых игроков, по возможности надо прятать от этих "подарков", пока у них не закрыты все слоты.
И еще пару слов о составе команды. Всем понятно, чем больше будет в команде ветеранов, тем больше будет спецух. Поэтому команда должна состоять из С11 и ветеранов, игроки типа 21-45 не имеют право на существование, если конечно вы не планируете вырастить из них монстра, а это вряд ли.
Еще раз скажу,что это лишь мое видение распеределения спецух в команде и я его никому не навязываю.
Спасибо!
Stepa
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение кАссим 16 апр 2009, 22:19
чудесный тур=)
кАссим
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Jura[sel] 17 апр 2009, 22:33
Мы 699 и :thanks: это здорово
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 507
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Флейм
Сообщение кАссим 17 апр 2009, 22:45
народ...у меня горе...зашел-увидел что моего игрока купили почти за 300 процентов-обрадовался...потом хоп-денег нет и игрок в команде...сделку отменили(австралиец)....что можно сделать?и вообще из-зп чего могли отменить?
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия