Баги с товами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 17 май 2009, 15:23
Извините уважаемые менеджеры и руководство ВСОЛа, но последний баг с товами был разрулен не очень хорошо! Был баг! Руководство сообщило об этом в новостях. Это правильно и хорошо! Но есть один нюанс - заходя вчера в свой ростер я видел, что выставить состав невозможно. Дале я ждать не мог! Меня не было в ростере менее суток! Работа и так далее! А сегодня смотрю товы уже сыграны и у меня автососы! Не знаю как кто, но я отношусь к автососам как к оскорблению! Суммируем! От открытия функции выставления составов в товах до игр прошло менее суток! Это нормально? Отсюда - прошу отменить автосоставы и принять меры по переносу матчей по вине Лиги не менее чем на сутки! Спасибо!
som
 
 
 

Re: Баги с товами.
Сообщение kolyan4ever 17 май 2009, 19:36
чтобы не было автососов - надо было на пустом месте как было вчера нажать "автосостав". состав бы сгенерировался сам по себе. я так и делал, а когда починили редактировал уже. конечно не самое лучшее подспорье, но самого факта автосостава не было бы.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 730
 
 

Re: Баги с товами.
Сообщение som 17 май 2009, 21:56
kolyan4ever писал(а):чтобы не было автососов - надо было на пустом месте как было вчера нажать "автосостав". состав бы сгенерировался сам по себе. я так и делал, а когда починили редактировал уже. конечно не самое лучшее подспорье, но самого факта автосостава не было бы.
Ага! И получить кривой состав и минусы? :D Хороший способ!
som
 
 
 

Re: Баги с товами.
Сообщение gudvin 17 май 2009, 22:11
somich писал(а):Ага! И получить кривой состав и минусы? Хороший способ!
ну в итоге все равно же получил кривой состав и минусы, только плюс еще и автосос :beer:
Протест можно было и не затевать, ответ очивиден: "ничего страшного не произошло"
gudvin
 
 
 

Re: Баги с товами.
Сообщение Dus 18 май 2009, 15:59
gudvin писал(а):
somich писал(а):Ага! И получить кривой состав и минусы? Хороший способ!
ну в итоге все равно же получил кривой состав и минусы, только плюс еще и автосос :beer:
Протест можно было и не затевать, ответ очивиден: "ничего страшного не произошло"
Тем более что на товы состав то точно можно было отправить заранее.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 719
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Протесты