Не выставляют клуб в свободные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 02 май 2009, 01:51
Проблема следующая:

SDVig 29.04.2009, 19:30 У меня новый вопрос
Прошу выставить в свободны клуб ЛДУ де Куэнка (Куэнка, Эквадор). Менеджер не появлялся в ростере с 9.04, команда играет автосоставами уже 9 матчей.
Судя по сообщениям на форуме (viewtopic.php?f=210&t=57172), случилось страшное и парня забрали в армию. Команда для Д3 не самая плохая, и не хотелось бы, чтобы она играла на автосоставах еще 2 месяца. Заранее благодарю за понимание.

Открытое сообщение Команды! (Avers) 30.04.2009, 10:36 Проблема неактуальна
согласно правилам выставить команду в свободные нельзя

Это цитата из общения с нашей любимой техподдержкой...
А теперь, собсно, факты - менеджер не появлялся в ростере 23 дня, автососсов уже набралось - 11 штук. Заместителя он тоже не оставил. Я его знаю достаточно хорошо по форуму, он участвовал не один сезон в Фонде Федерации Эквадора, был Президентом Федерации Тонга. А потом пропал... Для всех. При чем до этого писал, что возможен его уход в армию. Судя по всему, так и случилось. По крайней мере, раньше за ним такого не замечалось. Так зачем оставлять клуб без менеджера еще 2 месяца, за которые он превратится в аутсайдера D3 и вытащить его оттуда будет очень сложно? Не проще ли сейчас забрать этот клуб у менеджера, который не появится в ростере еще очень много времени? Я буду первым, кто попросит ТП дать клуб Паштету, когда он появится в ростере!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Не выставляют клуб в свободные
Сообщение grim 14 май 2009, 16:37
аналогичный пример - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3075
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Не выставляют клуб в свободные
Сообщение imchik 14 май 2009, 19:05
Grim писал(а):аналогичный пример - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3075
Ну если поверить дате рождения, вряд ли пример такой уж аналогичный... :)
imchik
 
 
 

Re: Не выставляют клуб в свободные
Сообщение grim 14 май 2009, 20:30
аналогичность в плане невыставления команды в свободные, а следовательно - падение её уровня =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 527
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 


Вернуться в Протесты