Прошу озвучить позицию Руководства лиги по обмену.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Takeda 17 апр 2009, 11:03
Топик по сути проблемы:
viewtopic.php?f=121&t=91881&st=0&sk=t&sd=a&start=15.

Обсуждаемый обмен прошел следующей неделей

Комментарий участника
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Re: Просто Общение
Неуд Джуниор Чт апр 16, 2009 10:28 pm
monk писал(а):Поражаюсь упорству людей http://simsoccer.ru/obmen_history.php?d ... am_1=10201 опять этот же обмен... Теперь это уже становится для меня делом принципа

Аппеляция тренера Клермона на отмену сделки была рассмотрена на уровне Совета Лиги, и Аверс лично дал разрешение повторить обмен.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>


Прошу озвучить позицию совета Лиги по факту повторного проведения ранее отмененного обмена.
Правильно ли я понимаю, что при должном желании заинтересованного менеджера, его ЦЕННОЙ для Лиги позиции относительно проекта ВСОЛ в целом, становится ВОЗМОЖНЫМ без особых сложностей
влиять на решение по отмене неравноценного (это признает даже уважаемый и либеральный Dus) обмена.
Правильно ли я понимаю, что ДОПУСКАЕТСЯ привлечение в проект друзей, знакомых, родственников, с участием которых впоследствии ДОПУСКАЕТСЯ проведение обменов подобного формата?
В данном случае такой формат участниками обсуждаемой сделки не скрывается, и насколько я понимаю, они даже гордятся своей прозорливостью и "мастерством" :)
Правильно ли я понимаю, что результатом одобрения данного обмена, явится возможность, для ЛЮБОГО тренера лиги, производить схожие сделки, ссылаясь на данный прецедент, или ТАКОЕ и ТАКИЕ аспекты доступны только для избранных, особо ценных для Лиги тренеров?

С пониманием отнесусь, если Лига воздержится от каких-либо комментариев или все сведется к лаконичному "это решение совета Лиги, все в порядке" или аналогу.

Буду благодарен, если позиция Лиги проявится в виде максимально открытого и учитывающего интересы большого количества Тренеров ВСОЛа, ответа.
Интересы тренеров, в числе которых неравнодушные и общественно-значимые деятели - Президенты различных Федераций, тренеры, придерживающиеся позиции о недопустимости подобных «ходов» для каждого без исключения тренера лиги.
Все это позволит снять вопросы и понять Жизненные реалии проекта, в котором провожу и, уверен, многие проводят огромную часть своей жизни.
Последний раз редактировалось Takeda 18 апр 2009, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 708
 
 

Re: Прошу озвучить позицию Руководства лиги по обмену.
Сообщение Dus 17 апр 2009, 19:10
Действительно, апелляция была, и была признана обоснованной. Аверс согласился с аргументами менеджеров, участвующих в этом обмене. Впрочем, часть этих аргументов уже есть в той закрытой ранее теме.
Сразу говорю, что фраза "его ЦЕННОЙ для Лиги позиции относительно проекта ВСОЛ в целом" тут вообще никаким боком, а вот фраза "что при должном желании заинтересованного менеджера" иногда и срабатывает. Умение найти нужные аргументы - тоже своего рода искусство:)
Правильно ли я понимаю, что результатом одобрения данного обмена, явится возможность, для ЛЮБОГО тренера лиги, производить схожие сделки, ссылаясь на данный прецедент, или ТАКОЕ и ТАКИЕ аспекты доступны только для избранных, особо ценных для Лиги тренеров?
- в любом случае, всё рассматривается сугубо индивидуально. Убедили же Аверса, что покупка юниоров из новых стран за 300% в качестве потенциальных сборников оправданна.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 719
 
 

Re: Прошу озвучить позицию Руководства лиги по обмену.
Сообщение professor 17 апр 2009, 19:24
двойные стандарты... :mg:
professor
 
 
 

Re: Прошу озвучить позицию Руководства лиги по обмену.
Сообщение monk 17 апр 2009, 20:55
Dus писал(а):Действительно, апелляция была, и была признана обоснованной. Аверс согласился с аргументами менеджеров, участвующих в этом обмене. Впрочем, часть этих аргументов уже есть в той закрытой ранее теме.
Сразу говорю, что фраза "его ЦЕННОЙ для Лиги позиции относительно проекта ВСОЛ в целом" тут вообще никаким боком, а вот фраза "что при должном желании заинтересованного менеджера" иногда и срабатывает. Умение найти нужные аргументы - тоже своего рода искусство:)
Правильно ли я понимаю, что результатом одобрения данного обмена, явится возможность, для ЛЮБОГО тренера лиги, производить схожие сделки, ссылаясь на данный прецедент, или ТАКОЕ и ТАКИЕ аспекты доступны только для избранных, особо ценных для Лиги тренеров?
- в любом случае, всё рассматривается сугубо индивидуально. Убедили же Аверса, что покупка юниоров из новых стран за 300% в качестве потенциальных сборников оправданна.
Можно ли узнать доводы менеджеров?Т.к. на каждый из их доводов можно дать достойный контраргумент.
И если через месяц-другой тренер Клермона вдруг покинет команду и перейдет в другую,оставив развалившийся Клермон,отменят ли эту сделку?
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Прошу озвучить позицию Руководства лиги по обмену.
Сообщение spyker 17 апр 2009, 20:59
Монк, сделку не отменят. Даже если бы были основания ее отменить, то этого не сделают по причине истечения срока давности проведения сделки.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 619
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Прошу озвучить позицию Руководства лиги по обмену.
Сообщение monk 17 апр 2009, 20:59
spyker писал(а):Монк, сделку не отменят. Даже если бы были основания ее отменить, то этого не сделают по причине истечения срока давности проведения сделки.
Сделка была проведена повторно вчера
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Прошу озвучить позицию Руководства лиги по обмену.
Сообщение Юфан 18 апр 2009, 08:29
ересь:
Изображение
Изображение
Но я уже тут ничему не удивляюсь....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9298
Благодарностей: 2294
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 657
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Прошу озвучить позицию Руководства лиги по обмену.
Сообщение d(O_o)b 18 апр 2009, 08:51
spyker писал(а):Монк, сделку не отменят. Даже если бы были основания ее отменить, то этого не сделают по причине истечения срока давности проведения сделки.
привожу пример, по поводу срока отмены сделки : http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 034&type=2 (№ 2) ... после чего я задал вопрос в ТП, почему отменили через неделю обмен, хоть и менеджер покинул команду, но игроки, пришедшие ко мне после обмена уже успели за меня сыграть пару матчей, забить два мяча, набрать балл ?! и получил вот-такой ответ : Апелляции по наказаниям (Danino) 11.04.2009, 08:04 Проблема решена "Обмен может произойти и более чем через неделю . В правилах сроки не обговорены . "
тоесть, получается так, что я могу совершить обмен, а какой-то модератор (типо <вырезано>Metallurg(а)) может отменить сделку когда ему взбредёт в голову :mg:
P.S. хотелось бы передать ему :coolevil:
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Пожалуйста будьте повежливее... Пока только устное предупреждение. с Уважением.
d(O_o)b
 
 
 

Re: Прошу озвучить позицию Руководства лиги по обмену.
Сообщение Dus 21 апр 2009, 18:54
monk писал(а):Можно ли узнать доводы менеджеров?Т.к. на каждый из их доводов можно дать достойный контраргумент.
И если через месяц-другой тренер Клермона вдруг покинет команду и перейдет в другую,оставив развалившийся Клермон,отменят ли эту сделку?
В ТП вам был дан ответ. Тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 719
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Протесты