кубки провели в 12 утра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vincento 30 авг 2008, 14:35
Ну...Можно, например, играть матч в неделю. Хочецца?
Vincento
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение mavrodi 30 авг 2008, 14:54
Отчаянный писал(а):
Volepik писал(а):Поддерживаю протест!

Сам сидел до 5 утра отправлял. И то только потому, что напомнили. Иначе бы проспал.
А ты бы еще 10 команд себе взял, а потом возмущался! ТВОИ проблемы!
У меня вот 5 команд, правда сегодня играло всего 4 команды. И ничего, за 20 минут (с 11-40 по 12-00) успел сделать 4 состава, в итоге - 4 победы, и всего 1 матч против автососа. И даже матч против супера был - это к тому, что люди готовились к матчам кубка и знали, что они будут в 12-00.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 514
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение sport13 30 авг 2008, 14:57
Я тоже поддерживаю, тем более Зенит вчера выиграл, весь Питер гулял ночью......
Только из-за раннего начала матчей не успел отправить состав.
sport13
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение Шмыга 30 авг 2008, 14:58
Niko писал(а):Кому действительно интересно играть во ВСОЛе, тому для своевременной отправки состава не помеха ни лето, ни пятница, ни вечер!

+1000000 :beer: Так их. Я бы ещё добавил не помеха и расписание смотреть иногда, а то можно подумать, что вы составы так на обум отправляете, когда захотите. Расписание игр это самый первый документ ВСОЛА (не считая правил) :wise: . Я лично на каждую команду планирую игры на всю неделю, т.е. когда основой, а когда дублем сыграть, когда дать отдохнуть сборникам или основе перед кубком. Так что протест считаю безпочвенным. Да я тоже смотрел СУПЕРКУБОК, как матч закончился пошёл с друзьями бобухал за победу, пришёл домой выставил составы и спокойно дрых до обеда, встал и победил :mrgreen:
Последний раз редактировалось Шмыга 30 авг 2008, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение united3 30 авг 2008, 15:01
Соглашусь с протестом, хотя сам ночью отправлял, но что матчи в 12 знал до прошедшего тура чемпа.
united3
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение Mr Tabac 30 авг 2008, 15:10
а нельзя было сесть и на неделю составы отправить?
есть ведь возможность на 6 игр вперед отправлять! зачем каждый раз только на одну игру то? не надо только писать, то кто то может травмироваться и тп...
Mr Tabac
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение Volepik 30 авг 2008, 15:26
И как? Успешно играется? Когда на неделю вперед отправляешь то?

Моё мнение, на отправку состава должны быть выделены 24 часа. Независимо от того, сколько менеджеров участвуют в событии. Будь это хоть финал ЧМ и играют всего 2 менеджера со всего ВСОЛа.

Какую тут связь углядел Отчаянный между этим протестом и количеством команд, я не понимаю.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 546
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение Hottab 30 авг 2008, 15:37
Было написано что кубки в 12-00 фиг знает когда, че вы возмущаетесь?
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение SantaValergrad 30 авг 2008, 15:43
А что вы собственно хотите? Сами голосовали, чтобы чемпионаты проводились каждый сезон. Так как количество федераций все время растет, а мест в финале больше не становится, приходится делать большие отборочные группы.
Большие отборочные группы - много матчей. Приходится в отдельные недели по два матча сборных проводить. Вот и получается, что надо за два дня три матча успеть. Один по-любому утром придется ставить.
Или вы готовы предложить лучшее расписание? Предлагайте, если думаете что так легко. Ругать-то всякий умеет.
SantaValergrad
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение SS 30 авг 2008, 15:55
Кто не хочет играть по расписанию советую переходить в другие проекты. Протест бредовый.
SS
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение Etherlord 30 авг 2008, 16:10
всегда кубок шел как важная игра и ставили их на вечер или середину дня. в 12 тока товы и игрались обычно.
все тут пишут что надо было сидеть у компа и ждать конца генерации чтоб снова отправить состав. ну извените всера было весело.
вот тока не надо всол в огейм превращать. чтоб не вставать в 5 утра с дрожью в руках сейвить флоты.
вот предупредили бы и все. сложно было в новостях написать "игры кубка пройдут в 30.08 в 12 часов" и все. вот сложно было?
Etherlord
 
 
 

Re: да вы что охр... кубки провели в 12 утра
Сообщение Volepik 30 авг 2008, 16:15
SantaValergrad писал(а):Или вы готовы предложить лучшее расписание? Предлагайте, если думаете что так легко. Ругать-то всякий умеет.
2 тура сборных в 1 день (12-00, 22-00). Либо 9-й тур отборочных в понедельник днем.

Так негативных последствий было бы меньше. Причины если надо, распишу.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 546
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: кубки провели в 12 утра
Сообщение SantaValergrad 30 авг 2008, 16:31
Распиши. Я не понимаю почему в субботу в 12.00 проводить нельзя, а в воскресенье можно. По-моему у большинства как раз воскресенье занят другими делами.
SantaValergrad
 
 
 

Re: кубки провели в 12 утра
Сообщение Fluck 30 авг 2008, 17:02
Протест вызывает по меньшей мере недоумение... :)
В расписании дата и время порведения 1/16 кубка страны появилось во вторник, 26 августа 2008 года. Тогда же матч появился и в ростерах команд. Если кто- то был недоволен временем или датой проведения матча, то и протест надо было оформлять сразу после того. как стали известны эти данные (то есть во вторник- среду). Если Вы не заглядываете в свой ростер, и не смотрите своё расписание, то это только Ваши проблемы, и ничьи больше. На мой взгляд наиболее точно сложившуюся ситуацию прокомментировал один из "протестующих":
dennis писал(а): Да провтыкал посмотреть на расписание.
и сам же себя дополнил в своём комментарии к прошедшему кубковому матчу:
денис колесников aka вампир (Лулу Роверз) писал(а):вот это я БАРАН!!! Про кубок забыть... Осёл!!!
Если Вы про что то забыли, то это только Ваши личные проблемы, и ничьи больше. Винить в случившимся нужно только себя самого, любимого... :)

Что же касается этой просьбы:

Etherlord писал(а):вот предупредили бы и все. сложно было в новостях написать "игры кубка пройдут в 30.08 в 12 часов" и все. вот сложно было?
То чего уже мелочиться, давайте ещё Акара и Аверса обяжем перед каждой игрой звонить домой каждому менеджеру с вопросом: А отправил ли он состав на следующий матч? Напомню- матч с датой и временем появился и в расписании и в ростере ещё во вторник...

Кстати, вызывает интерес и то, почему матчи 1/64 кубка страны прошедшие 16 августа, в субботу, в 12-00 не вызвали не единого протеста среди вышеотписавшихся менеджеров? Или 16 августа было "не лето, не пятница, и было понятно что люди гулять не будут"??? :)

Утрируя, данный протест напоминает ситуацию. когда на вокзал в 13-30 прибегает запыхавшийся пассажир в обнимку со своим чемоданом, и с билетом, в котором черным по белому написано. что его поезд отправляется в 12-00. Не обнаружив своего поезда, который ушёл по расписанию, этот пассажир бежит к начальнику вокзала и требует вернуть этот поезд, высадить из него всех пассажиров, и отправить его заново через сутки, потому что у него (у пассажира) "лето, последняя неделя, пятница, вечер, что не понятно что луди будут ну гулять"...
Как Вы думаете, что бы ответил этому пассажиру начальник вокзала? :)
Fluck
 
 
 

Re: кубки провели в 12 утра
Сообщение zet 30 авг 2008, 17:04
Думаю что тема себя изжила, естественно никакой переигровки не будет. Нужно вовремя смотреть Расписание и следить за графиком игр в собственном ростере.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты